Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кому пригодится - SaveTime реф. код: 351850-8712 скидка 300 руб. от 1000 р. + доставка 1 р., а дальше после получения заказа у вас появляется свой реф. код, делаете заказ на другой номер телефона ( создать нов. аккаунт) применяете свой реф. код (его дают после первого заказа - нажать на баннер "получи 500 рублей за рекомендацию нашего сервиса друзьям" ) и после получения заказа ( в течении 20 минут) на первый аккаунт приходит 300 р. + 3% от суммы первого заказа (21р от 700р) и делаете новый заказ с первого аккаунта на 1 000р. используя пришедшие сейвкоины ( при оформлении вкладка не промокод, а вкладка использовать сейвкоины \ползунок на максимум). Получается скидка 600 рублей от 2000р. (+ 2 доставки каждая в 1 рубль. или 940р. c 3000р ( 3 дост. ) В приложении SaveTime ( через приложение или сайт savetime.net при добавлении карты для оплаты часто пишет что-то " время истекло", достаточно сделать "шаг назад ( вернуться до введения карты)" или заново войти в приложение и карта уже привязана, после оплаты ее можно удалить в личном кабинете "Мои данные" Метро, Вкусвилл, Ашан, Азбука вкуса и т.д.
 
Последнее редактирование:
Может кому пригодится - SaveTime реф. код: 350776-9909 скидка 300 руб. от 1000 р. + доставка 1 р., а дальше после получения заказа у вас появляется свой реф. код, делаете заказ на другой номер телефона ( создать нов. аккаунт) применяете свой реф. код (его дают после первого заказа - нажать на баннер "получи 500 рублей за рекомендацию нашего сервиса друзьям" ) и после получения заказа ( в течении 20 минут) на первый аккаунт приходит 300 р. + 3% от суммы первого заказа (21р от 700р) и делаете новый заказ с первого аккаунта на 1 000р. Получается скидка 600 рублей от 2000р. (+ 2 доставки каждая в 1 рубль.) В приложении SaveTime ( через приложение или сайт savetime.net при добавлении карты для оплаты часто пишет что-то " время истекло", достаточно сделать "шаг назад ( вернуться до введения карты)" или заново войти в приложение и карта уже привязана, после оплаты ее можно удалить в личном кабинете "Мои данные" Метро, Вкусвилл, Ашан, Азбука вкуса и т.д.
я так часто делал с кухней на районе и потом меня засекли (
 
  • Like
Реакции: Хуанус
я так часто делал с кухней на районе и потом меня засекли (
Это, если очень много и часто брать на один адрес на несуществующие номера, а если не наглеть и заказывать на реальный номер ( у многих телефон с 2 симками и номерами, да и у каждого члена семьи сейчас свой телефон), который принимает звонки, 3-6 заказов без блоку по адресу это реально, а можно ведь заказать и на работу. Сейчас прибл. праздники подарки коллегам\друзьям, если заказывать к примеру в Метро по акционным ценам ( каталог Метро с 10 дек. по 6 января, посмотреть можно https://proshoper.ru/actions/metro/moskva/#1) очень выгодно, да и доставка и сборка всего 1рубль при заказе со скидкой в 700р. (К примеру зефир шок. шармэль 250гр. 139р. - 30%=98р. ( такой цены не найти в Москве) 10 пачек в подарок ( жен. коллегам) 980р, а не 1390р или шоколака Lind 100гр. со скидкой по 76р. а не 109р. при срезанной зарп. чисто символ. подарок на 2 дес. коллег получается не так дорог))
 
Последнее редактирование:
Купоны в едадиле на скидку в Яндекс лавку у всех пропали ?
 
  • Like
Реакции: stas 1982 и Magistrfet
да ерунда там. не обращайте внимания
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Доставка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Всегда удивляло, зачем делать такие огромные хайды людям которые САМИ только-только достигли этих лимитов.
 
Спасибо, заказ конечно сделал, но если честно, то выбрать то особо и нечего (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всегда удивляло, зачем делать такие огромные хайды людям которые САМИ только-только достигли этих лимитов.
Огромные? Ты тролишь чтоле? 3 раза по 100, при этом самое сложное это 3 месяца с даты регистрации
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и ZloiKefir
Всегда удивляло, зачем делать такие огромные хайды людям которые САМИ только-только достигли этих лимитов.
Смысл хайда, принести пользу людям именно этого форума, которые сами делятся информацией или просто хорошим настроением. Если публиковать без хайда, пользы это НИКОМУ не принесет.
 
Там под хайдом 200\500 самокат промик или что-то более ценное?
 
cпасибо More и Tuk_tik - c вашей помощью мой холодильник сыт и доволен
 
Не помогут хайды) точнее помогут чтоб учуток времени выиграть. Уже на пеппере
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.