МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите а куда мегавыгода пропала? в разделе супермаркет больше нету
 
чёт смс на номера vak не приходят. у всех так?
 
у нас уже как почти год пропала и ее нет) самокат доставляет по-прежнему
а в чем прикол она вернется или нет?? На нее промокоды работали новичков из сбера, а на самокат не работает
 
через 1 час 50 минут мегамаркет закрывается
 
  • Cry
Реакции: Kupon2
Мне решили! Вчера зашла в Мегафон за заказом от Йоты (кстати, там меня ждал неоплаченный заказ на 3500 рублей:), поэтому клиентов в моем лице у Йоты не прибавилось), заодно уж попросила разобраться с заблокированной симкой Мегафона. Работница салона очень удивилась принудительно влепленной "добровольной" блокировке. Сказала, что в причинах стоит некая неотмеченная в договоре точка (?), а вообще с паспортными данными все ок. При ближайшем рассмотрении оказалось, что почему-то для этой симки в договоре не проставлена галочка в графе пол — М или Ж. Именно это якобы послужило причиной блокировки. Как такое возможно для симки, которая, как и все остальные, привязывалась к договору старого номера, в котором все "точки"стоят — загадка.
В общем, девушка сказала, что сейчас мне отключит "добровольную" блокировку, что-то там отметила для этого у них в проге, заодно проставила галку в графе Ж и отсканировала на всякий случай мой паспорт. Предупредила, что снятие блока может занять до 7 дней. Но уже сегодня симка разблокирована!
В этой всей ситуации вопросов больше, чем ответов...
Спасибо за совет.
 
а в чем прикол она вернется или нет?? На нее промокоды работали новичков из сбера, а на самокат не работает
не знаю, как у Вас, у нас просто Мегавыгода год назад пропала и ее нет на любом адресе в нашем городе. Видимо, закрыли склад этот.
 
  • Like
Реакции: toporrubit
не знаю, как у Вас, у нас просто Мегавыгода год назад пропала и ее нет на любом адресе в нашем городе. Видимо, закрыли склад этот.
у меня в городе вообще как сделали 99% сберспасибо отключились резко все супермаркеты. Вообще все. Было штук 10, стало 0. Остались только гипермаркеты из соседнего города. И до сих пор 3-4 штуки то отключается, то подключается, хз как это объяснить.
 
  • Like
Реакции: toporrubit
1000/1050 только на февраль, новорег, один заказ приходит?
Так-то я один нашел сейчас...
не знаю ответили или нет, но я такие нашел только с 1 заказом в начале февраля, те, что сделаны - 18-25.02 - тишина..)
 
  • Like
Реакции: xnet и Den_M
не знаю, как у Вас, у нас просто Мегавыгода год назад пропала и ее нет на любом адресе в нашем городе. Видимо, закрыли склад этот.
Прошу пардона.....
А как так получается - у Вас в профиле написано, что Вы только 17 дней на форуме....., а пишете про то, что было аж целый год назад ?
 
Прошу пардона.....
А как так получается - у Вас в профиле написано, что Вы только 17 дней на форуме....., а пишете про то, что было аж целый год назад ?
Боялся зарегистрироваться,так читал.Если серьезно,то как ты связал регистрацию на форуме и что человек делал год назад?
 
Прошу пардона.....
А как так получается - у Вас в профиле написано, что Вы только 17 дней на форуме....., а пишете про то, что было аж целый год назад ?
Не понял, где связь регистрации на форуме и ситуации в моем городе, где пропал раздел мегавыгода уже как год.
 
Боялся зарегистрироваться,так читал.Если серьезно,то как ты связал регистрацию на форуме и что человек делал год назад?
Странно как-то.... Я, даже, не побоюсь этого слова - подозрительно!!!:)
 
Не понял, где связь регистрации на форуме и ситуации в моем городе, где пропал раздел мегавыгода уже как год.
На мегамаркет без регистрации на мипеде не пускают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.