Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня не проходило тоже, ни на новых с отлежкой, ни на старых с заказами. везде применение временно приостановлено


У меня аналогично. Попробовал на нескольких старорегах без покупок. Везде Самокат (на Али) радостно оповещает меня, что применение промокодов временно приостановлено.
 
Меня уже реально пугает затишье в этой теме, раньше не успевала читать, акции появлялись исчезали, но все было как то более живенько...
 
Меня уже реально пугает затишье в этой теме, раньше не успевала читать, акции появлялись исчезали, но все было как то более живенько...
Ага , а теперь тишина и негде еду заказать. Сидим голодные :)
Надеюсь на 23 будут какие-нибудь промики
 
  • Like
Реакции: Мариха
Меня уже реально пугает затишье в этой теме, раньше не успевала читать, акции появлялись исчезали, но все было как то более живенько...
В теме сбермаркета зато постоянно обсуждения идут, видимо туда многие перебрались)
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
У меня аналогично. Попробовал на нескольких старорегах без покупок. Везде Самокат (на Али) радостно оповещает меня, что применение промокодов временно приостановлено.
Вчера вечером заказал на старом аккаунте с одним заказом с самого али. Промик 200\500 на самокат прошел без проблем.
 
Ага , а теперь тишина и негде еду заказать. Сидим голодные :)
Надеюсь на 23 будут какие-нибудь промики
Почему голодные? К 23.02 уже есть промики на 250 от минималки в сбермаркете.
Там где минималка 500 вообще супер.
 
Последнее редактирование:
Почему голодные? К 23.02 уже есть промики на 250 от минималки в сбермаркете.
Там где минималка 500 вообще супер.
Что-то на московском)
У меня в СПб минималка 1000 (возможно не у всех так )
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Немного смутило "Промокод действует на заказ с минимальной суммой от 1500 рублей. Играть и зарабатывать новые промокоды можно раз в неделю до 28 февраля включительно."
 
Немного смутило "Промокод действует на заказ с минимальной суммой от 1500 рублей. Играть и зарабатывать новые промокоды можно раз в неделю до 28 февраля включительно."
фигня, в правилах написано, что от минималки
поэтому, если что - пиши в поддержку
я вчера заказывал самовывозом от 500
 
А мне вот впадлу лишний раз в поддержку писать...
 
  • Wow
Реакции: anyfox
фигня, в правилах написано, что от минималки
поэтому, если что - пиши в поддержку
я вчера заказывал самовывозом от 500
Друг, пробовал заказать 3 дня назад, от 500Р скидку давало 84рубля только, полные 250Р только от 1500Р. Они там похоже меняют условия частенько на одну и ту же акцию. И сегодня по тому же промокоду вон как получилось 250/500 ))
 

Вложения

  • Screenshot_20210220_145958.jpg
    Screenshot_20210220_145958.jpg
    189,2 KB · Просмотры: 96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.