Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Это явно с пеппера чертила
Насколько я понимаю, скоро начнут на улице вырывать из рук батон хлеба.
Телевизор я не смотрю, но слушаю радио пока еду на работу. И там рассказывают, что россияне стали лучше жить, цены выросли потому что увеличился спрос, потому что достаток у людей вырос....
Чувак у меня сегодня, прямо сейчас, украл 48 рублей, чтобы купить лекарство.... Вдумайтесь блин, у чувака нет 48рублей на лекарство , и он готов украсть их у такого же нищеброда! Вообще, я москвич, но не зажравшийся. Я не знаю, там в Екб все настолько плохо, что готовы воровать на копеечную мазь???
1111111.jpg
 
  • Like
  • Sad
Реакции: 1134hell, Flash86 и shev
Насколько я понимаю, скоро начнут на улице вырывать из рук батон хлеба.
Телевизор я не смотрю, но слушаю радио пока еду на работу. И там рассказывают, что россияне стали лучше жить, цены выросли потому что увеличился спрос, потому что достаток у людей вырос....
Чувак у меня сегодня, прямо сейчас, украл 48 рублей, чтобы купить лекарство.... Вдумайтесь блин, у чувака нет 48рублей на лекарство , и он готов украсть их у такого же нищеброда! Вообще, я москвич, но не зажравшийся. Я не знаю, там в Екб все настолько плохо, что готовы воровать на копеечную мазь???
Посмотреть вложение 764705
Полно заброшенных аккаунтов с небольшим количеством бонусов, он просто хотел отбить аренду номера.
Это не халява, это воровство, и он это понимал, потому что доплату 5р поставил наличными
В аптеке нельзя оплатить онлайн.
 
А тут чел занимается явным мошенничеством и ради чего...ради чипсов? Он башкой то наверное не подумал, что там остается его банковская карта и адрес доставки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я кароч покопался еще в своих аккаунтах, и обнаружил вот такое.... вы мне скажите, что в башке у этого человека?

Посмотреть вложение 764060
Согласен. Вот из-за таких дураков интернет-магазины ужесточают правила вручения заказов и отказывают честным пользователям в случае возникновения реальных проблем. Не учили его родители - обманывать никого нельзя ни под каким предлогом.
Психолог Альфред Адлер приблизительно писал, что главный навык осознанного человека поставить себя на место другого человека и прокрутить конкретную ситуацию.
 
Насколько я понимаю, скоро начнут на улице вырывать из рук батон хлеба.
Телевизор я не смотрю, но слушаю радио пока еду на работу. И там рассказывают, что россияне стали лучше жить, цены выросли потому что увеличился спрос, потому что достаток у людей вырос....
Чувак у меня сегодня, прямо сейчас, украл 48 рублей, чтобы купить лекарство.... Вдумайтесь блин, у чувака нет 48рублей на лекарство , и он готов украсть их у такого же нищеброда! Вообще, я москвич, но не зажравшийся. Я не знаю, там в Екб все настолько плохо, что готовы воровать на копеечную мазь???
Посмотреть вложение 764705
Решил отбить расходы за номер)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не халява, это воровство, и он это понимал, потому что доплату 5р поставил наличными
Где тут воровство? Он у тебя симку украл?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: western73 и Alex-Full
А я вам сейчас расскажу...
На аккаунт мегамаркета с вирт симки, с которого я заказывал хавку, зашел какой-то левый черт. Он написал в поддержку, что заказ не был получен (который я получил), типо верните деньги. Ему отказали. Он создал новое обращение, типо не привезли часть заказа, верните хоть 300р. Ему опять отказали. Черт оказался упорным, и создал 3е обращение! Там шла какая-то переписка, и в итоге ему насыпали бонусов на мой аккаунт! Кроме того, он не поленился, написал отзывы на все товары, которые я купил, еще бонусы... Я думал ему жрать нечего, купит какого-нить риса с макаронами, и он купил на эти баллы чипсов с морожным.
Я в шоке, честно, с того, что люди готовы страдать вот такой х-ей. Уверен, он этим занимается постоянно. Жесть
Аккаунт с виртуального номера твой максимум на месяц. Дальше номер попадает опять в продажу, и если кто-то берет его под ММ, то не обессудь, аккаунт уже общий, чем он там будет заниматься - его дела. Или ты думал что всю жизнь с него заказы делать будешь в одного? Тогда выход - купить физ. сим и создавать свои родные акки.
 
Аккаунт с виртуального номера твой максимум на месяц. Дальше номер попадает опять в продажу, и если кто-то берет его под ММ, то не обессудь, аккаунт уже общий, чем он там будет заниматься - его дела. Или ты думал что всю жизнь с него заказы делать будешь в одного? Тогда выход - купить физ. сим и создавать свои родные акки.
Упор был сделан не в том, что новый пользователь зашёл на аккаунт, увидел бонусы и потратил их, а когда человек идёт на прямой обман, заявляя в службу поддержки о том, что заказ не получил, хотя на самом деле его получил или уже стоит статус получено, и требует возврат денег или компенсацию. Мягко говоря, всё это выглядит аморально. Если у человека есть совесть, то у него не появится желание обмануть.
 
Упор был сделан не в том, что новый пользователь зашёл на аккаунт, увидел бонусы и потратил их, а когда человек идёт на прямой обман, заявляя в службу поддержки о том, что заказ не получил, хотя на самом деле его получил или уже стоит статус получено, и требует возврат денег или компенсацию. Мягко говоря, всё это выглядит аморально. Если у человека есть совесть, то у него не появится желание обмануть.
Тут поддерживаю, осуждаю. Занимаясь сейчас регой новорегов всякий дибилизм встречаю на акках. Становится понятно, почему и из-за кого гайки закручивать стали.
 
Тут поддерживаю, осуждаю. Занимаясь сейчас регой новорегов всякий дибилизм встречаю на акках. Становится понятно, почему и из-за кого гайки закручивать стали.
Есть две беды, продавцы промов и рефаундеры, так последние даже без промов, за 100% оплату рублями сносили весь заказ и таких тридварасов дохера и больше
 
Пожалели бы лучше ароматного бедолагу. Мазь Теймурова берут не просто так :)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Aquifex
Сбермаркет промокод 1000 от 2000 банит нещадно последнюю неделю, браузер gologin, номера покупаю разные, адрес коверкаю, почту ввожу от балды (не регаю реальную. Если доставка быстрая, типа пятёрочки, то работает, а если окей или т.п., то банит почти сразу.

Есть у кого адекватные советы, что ещё можно сделать?
А ты отправь письмо на почту которой нет. Тебе сразу прийдет соответствующее сообщение. Ты думаешь это не чекают?
 
А ты отправь письмо на почту которой нет. Тебе сразу прийдет соответствующее сообщение. Ты думаешь это не чекают?
не чекают, кучу заказов так сделал уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

помогло с другого компа заказывать, сильнее коверкать адрес, типа английские символы использовать Kварт (K английская) и на каждый заказ виртуальную карту делать новую, или хотябы на каждые 2. Почту так же выдумываю рандомную
 
Подскажите пожалуйста, существуют ли промокоды, работающие на алкоголь (пиво) из Ашана?