Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Denisochka
Я же сказал "прошёл", а не "идёт". :) К сожалению, быстро закончился.
А вот в Утконосе акция до сих пор идёт, 35% - это, конечно, не 50%, но тоже неплохо.
*Прошёл* - тут все восприняли, как код рабочий, прошел в систему. Что значит *идёт*?
А вообще, тьфу на тебя - у меня аж привстало, что СПБ снова заработал
 
Я же сказал "прошёл", а не "идёт". :) К сожалению, быстро закончился.
А вот в Утконосе акция до сих пор идёт, 35% - это, конечно, не 50%, но тоже неплохо.
А можно про утконос 35% поподробнее пожалуйста :)

Кстати, может кому интересно, промокод КАЗАНЬ в приложении самокат до сих пор работает, в Казани точно 200/500
 

Вложения

  • Screenshot_20210215_140034_ru.sbcs.store.jpg
    Screenshot_20210215_140034_ru.sbcs.store.jpg
    99,9 KB · Просмотры: 76
  • Like
Реакции: Пуговицца
А можно про утконос 35% поподробнее пожалуйста :)
А разве в Казани есть Утконос? Сейчас идёт акция для СПб: скидка 500 руб на первый заказ, плюс дают 500 баллов на второй заказ, плюс оплата мастеркартом, вкупе получается, как я написал.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Нет к сожалению в Казани. Но в СПБ родственники и им самое то. Спасибо :)
 
*Прошёл* - тут все восприняли, как код рабочий, прошел в систему. Что значит *идёт*?
А вообще, тьфу на тебя - у меня аж привстало, что СПБ снова заработал
Особенно в сочетании «вот только что прошёл».
Я тоже обрадовалась, а то меня не было в городе и пропустила эту акцию(((
 
  • Like
Реакции: Krul
А разве в Казани есть Утконос? Сейчас идёт акция для СПб: скидка 500 руб на первый заказ, плюс дают 500 баллов на второй заказ, плюс оплата мастеркартом, вкупе получается, как я написал.
А какой промо подскажите пожалуйста🙏
 
  • Like
Реакции: More08
Что-то с промо совсем плохо стало(((
Перек теперь с wow вообще нет смысла заказывать, действует от суммы 500 и не дает 10% на акционный товар, проще добрать товара на 200 руб и заказать с промо 250/700.
 
Утконос для старых клиентов бывают промокоды? Есть актуальные? Спасибо.
Добрый день! Рассылка промокодов происходит автоматически. Проверяйте сообщения в личном кабинете.
 
SAMFAST прикрыли что ли?
 
модератор, ты нормальный? ты своими же руками превращаешь эту тему в место, где ничего полезного никто не постит. не нравится моя рефка - удали ее из поста (или я сам удалю). ЗАЧЕМ удалять весь пост о новой доставке, который лайкнуло 10 человек уже почти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я к тому же написал, что мне от неё ни горячо ни холодно и вот лично мне при первой реге такой рефки не хватало, но я её так и не нашел нигде, пришлось регать "основу".
новорег с 500 баллами делается за 30 секунд
 
Последнее редактирование:
модератор, ты нормальный? ты своими же руками превращаешь эту тему в место, где ничего полезного никто не постит. не нравится моя рефка - удали ее из поста (или я сам удалю). ЗАЧЕМ удалять весь пост о новой доставке, который лайкнуло 10 человек уже почти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я к тому же написал, что мне от неё ни горячо ни холодно и вот лично мне при первой реге такой рефки не хватало, но я её так и не нашел нигде, пришлось регать "основу".
новорег с 500 баллами делается за 30 секунд
Откровенно говоря нет никакого сервиса доставки пока. Зона покрытия не составляет и 1% от Санкт-Петербурга, десяток домов - и все. Пока ни о чем это.
 
Откровенно говоря нет никакого сервиса доставки пока. Зона покрытия не составляет и 1% от Санкт-Петербурга, десяток домов - и все. Пока ни о чем это.
Ну самокат также начинал..
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Ну самокат также начинал..
Это не гарантирует что эти ребята повторят его успех. Тем более при наличии Самоката и прочих доставок, рынок уже не тот что был.
Будем посмотреть.
 
  • Like
Реакции: Мариха
Откровенно говоря нет никакого сервиса доставки пока. Зона покрытия не составляет и 1% от Санкт-Петербурга, десяток домов - и все. Пока ни о чем это.
ну не десяток далеко, а целый район, где кто-то отсюда может жить или работать. тем более уже открывают на Дыбенко.
захотелось вечером вкусняху - заказал у них дешевле, чем в любом магазине, да с быстрой доставкой.
 
Это не гарантирует что эти ребята повторят его успех. Тем более при наличии Самоката и прочих доставок, рынок уже не тот что был.
Будем посмотреть.
Пусть все подобные компании будут успешными и процветающими, а мы сытыми и довольными)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.