Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня не проходило тоже, ни на новых с отлежкой, ни на старых с заказами. везде применение временно приостановлено
 
1613584756653.png
START20 - дополнительная скидка 20% на первый заказ, только для приложения iOS.

1613584838912.png
ZEN10 - скидка 10%, максимум 1000 руб, разовый (для всех), не участвует алкоголь и акционные товары.

1613585424575.png
MEGAFONFEBRUARY - 300/1300 на первый заказ в СПб.

1613586675473.png
< MORAX > - 600/3000 на три первых заказа.
 
предлагаю не обращать внимание на мнение граждан со слабыми умственными способностями. не только тут, вообще в целом по жизни.

@MORAX, прошу ознакомится с постом товарища @okthisisepic и вести в теме "модерацию здорового человека", т.к. сейчас ситуация явно нездоровая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

250 от минималки сейчас, вроде как, лучшее из всего. по крайней мере я не видел жирнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у всех samfast (200\500) через Али не работает последние дня 2 или меня Али как-то палит, как старичка?
У меня прошел промо на акке с которого до этого был заказ из кдв. Везут уже. Номер указываю свой, примелькавшийся на Али ))
 
Посмотреть вложение 254540 START20 - дополнительная скидка 20% на первый заказ, только для приложения iOS.

Посмотреть вложение 254543 ZEN10 - скидка 10%, максимум 1000 руб, разовый (для всех), не участвует алкоголь и акционные товары.

Посмотреть вложение 254551 MEGAFONFEBRUARY - 300/1300 на первый заказ в СПб.

Посмотреть вложение 254555 < MORAX > - 600/3000 на три первых заказа.
Ого, какой понтовый промик на впроке
 

Вложения

  • IMG-20210217-WA0001.jpg
    IMG-20210217-WA0001.jpg
    38,3 KB · Просмотры: 186
Сегодня не прошел на акке с отлежкой. Создала новорега - снова не прошел. Тоже не пойму, али палит или пром временно приостановлен.
Что значит с отлежкой.? Создан давно и не было вообще заказов на али?.или просто создан давно и не было заказов только в самокате?
 
Что значит с отлежкой.? Создан давно и не было вообще заказов на али?.или просто создан давно и не было заказов только в самокате?
На акке нет совсем заказов, лежал с неделю. Создан через емэйл, без номера телефона.
 
Ого, какой понтовый промик на впроке
Я тоже обратил внимание) не понял, прикол это или нет? @madyrs , совпадение?
дмитрий-киселев-мем.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня прошел промо на акке с которого до этого был заказ из кдв. Везут уже. Номер указываю свой, примелькавшийся на Али ))
этого добра у нас есть))
 
  • Haha
Реакции: Коржык
Я тоже обратил внимание) не понял, прикол это или нет? @madyrs , совпадение?
Рефкод там, не могу я его написать, MORAX загораживает :)



---------Двойное сообщение соединено: ---------

1613584838912-png.254543
. О'кей через Сбермаркет: скидка 200 руб, на три заказа: del2021
В СПб Окея нет, проверить не могу.

1613585424575-png.254551
. Тиньков даёт кэшбэк 10% на одну покупку в Утконосе (для заказа от 3000 руб), 5% на одну заправку в Яндексе (нужно активировать в приложении тинькова)
 
Последнее редактирование:
Открываха дает 10% на яндекс еду и лавку на все покупки, с 1 по 28 февраля. возможно работает только для ПЛЮС/МАКС
 
Поделитесь плиз в личке промиком сбермаркета на 250 у кого есть, с меня l i k e)
 
Я проверил, с этим MCC проходит оплата у Самоката, Сбермаркета, Утконоса
Читайте правила внимательнее, pls. Эта акция Озон-карты только для оффлайновых оплат: "Начисление Баллов Участникам Акции не осуществляется за онлайн-покупки: оплату товаров (работ, услуг), осуществляемую на сайтах и в приложениях интернет-магазинов."
Так что как минимум Самокат в пролёте. А в остальных магазинах акция сработает, только если курьеру платить картой или пользоваться самовывозом.
 
  • Like
Реакции: narinata
Эта акция Озон-карты только для оффлайновых оплат
Упс. Да, не дочитал. Спасибо.

И кстати об оффлайне.
1613638668916.png
. Для тех, кто ходит в Ленту ножками, есть разовые штрихкоды
Чтобы получить скидку, предъявите свою карту постоянного покупателя «ЛЕНТА» или Карту №1 и покажите этот штрихкод с экрана вашего телефона кассиру в магазине до оплаты покупки. Акция действует во всех магазинах ЛЕНТА с 3 февраля до 3 марта 2021г.
Акция действует во всех магазинах ЛЕНТА с 10 февраля до 22 февраля 2021г. Если на товар распространяется несколько скидок, покупателю предоставляется наибольшая скидка. Скидки не суммируются.
Если кому интересно, обращайтесь, отдам.
 
Последнее редактирование:
Утконос
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там же на 300руб. для всех
 

Вложения

  • Screenshot_20210218_185615_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210218_185615_com.android.chrome.jpg
    245,5 KB · Просмотры: 140
Читайте правила внимательнее, pls. Эта акция Озон-карты только для оффлайновых оплат: "Начисление Баллов Участникам Акции не осуществляется за онлайн-покупки: оплату товаров (работ, услуг), осуществляемую на сайтах и в приложениях интернет-магазинов."
Так что как минимум Самокат в пролёте. А в остальных магазинах акция сработает, только если курьеру платить картой или пользоваться самовывозом.
Вообще не факт, у меня на нескольких картах по акции были повышенные кешбеки (на магазины, определенные группы магазинов) с припиской только в розничной сети и т.п. но при оплате в приложении или на сайте кешбек всё равно был повышенный. Так что нужно попробовать.
 
  • Like
Реакции: Kit.ip
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.