Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Было много предложений на разделением темы.
1я - будет по магазинам с доставкой (Самокат, сбермаркет и тд)
2я - мак, ксф, додопицца, деливери и тд.
Как вам такой вариант?
Ещё отдельный вопрос, нужна ли отдельная тема по обсуждению доставок (Аля "самокат банит, как обходить?" и тд)
Моё сообщение о разделении темы на доставку еды и продуктов лайкнуло 12 человек. Давно пора.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Привет. Было много предложений на разделением темы.
1я - будет по магазинам с доставкой (Самокат, сбермаркет и тд)
2я - мак, ксф, додопицца, деливери и тд.
Как вам такой вариант?
Ещё отдельный вопрос, нужна ли отдельная тема по обсуждению доставок (Аля "самокат банит, как обходить?" и тд)
Сделайте уже, пожалуйста))
Очень тяжело что-либо отыскать в данной теме, среди километров обсуждения лавки и самоката (у большинства их просто нет! - возня и лишняя трата времени) , а нужен например только деливери или мак и тд
 
В общем, сейчас только один вопрос - нужно ли делать отдельную тему под обсуждение доставок, если да - то в каком виде это сделать
 
Яндекс лавка
Вот промокод: INVEDAHJLDQSAZ. На первый заказ 300 от 700
 
  • Like
Реакции: SvetelkaMetelka и anyfox
В общем, сейчас только один вопрос - нужно ли делать отдельную тему под обсуждение доставок, если да - то в каком виде это сделать
Жду фидбэка, заранее спасибо
 
Ребят всем привет! Заранее извиняюсь, если пишу не в тот раздел. Есть ли те, кто знаком с сервисом доставки еды Farfor, знает ли кто актуальные промокоды?
 
В общем, сейчас только один вопрос - нужно ли делать отдельную тему под обсуждение доставок, если да - то в каком виде это сделать
Если ты про доставку готовой еды, то можно так и назвать - "Доставка готовой еды, купоны/промокоды". Туда входят Мак, Бургер, Кфс, Деливери, все виды пицц/суши и т.л. Ну и обсуждение промиков по готовой еде.
По магазинной анлогично - "Доставка продуктов из магазинов, купоны/промокоды", там разные Самокаты, Лавки и т.д.
 
Если ты про доставку готовой еды, то можно так и назвать - "Доставка готовой еды, купоны/промокоды". Туда входят Мак, Бургер, Кфс, Деливери, все виды пицц/суши и т.л. Ну и обсуждение промиков по готовой еде.
По магазинной анлогично - "Доставка продуктов из магазинов, купоны/промокоды", там разные Самокаты, Лавки и т.д.
То есть думаешь что нужно помимо двух основных тем ещё две по обсуждению?
 
То есть думаешь что нужно помимо двух основных тем ещё две по обсуждению?
Да не, обсуждение наверное все-таки лучше слить в одну тему, так как они все пересекаются, смс-агрегаторы разные, какими картами платить, как лучше абузить, смысла нет размазывать это по двум темам.
 
То есть думаешь что нужно помимо двух основных тем ещё две по обсуждению?

на самом деле обсуждения можно и не делать отдельно. просто разделить готовую хавку и продукты и банально вынести весь этот самокатно-лавочный мусор отсюда, хотя я все же за три темы. просто контролировать это заебешься все.
 
на самом деле обсуждения можно и не делать отдельно. просто разделить готовую хавку и продукты и банально вынести весь этот самокатно-лавочный мусор отсюда, хотя я все же за три темы. просто контролировать это заебешься все.
Ну можно и так, главное, чтобы была конкретика, и любой зашедший в тему знал, пожрёт он сегодня пиццу или попьёт молочка с булочкой.
 
  • Love
Реакции: Alexanich
Жду фидбэка, заранее спасибо
если менять что-то, то нужны две темы и все. обсуждения там же, потому что невозможно отделить метод использования/абуза промокода от самого кода. эту тему читаю всю и на прочтение и ответы уходит не более 15 минут в день. всегда будут люди, которые не могут найти нужную инфу, хотя она у них перед носом. меня в принципе устраивает и текущее положение темы
 
если менять что-то, то нужны две темы и все. обсуждения там же, потому что невозможно отделить метод использования/абуза промокода от самого кода. эту тему читаю всю и на прочтение и ответы уходит не более 15 минут в день. всегда будут люди, которые не могут найти нужную инфу, хотя она у них перед носом. меня в принципе устраивает и текущее положение темы
Хорошо, тогда пока сделаем 2 темы
 
  • Like
Реакции: H0cico
Если что пойдет не так - потом добавим тему / 2 темы для отдельного обсуждения
 
Привет. Было много предложений на разделением темы.
1я - будет по магазинам с доставкой (Самокат, сбермаркет и тд)
2я - мак, ксф, додопицца, деливери и тд.
Как вам такой вариант?
Ещё отдельный вопрос, нужна ли отдельная тема по обсуждению доставок (Аля "самокат банит, как обходить?" и тд)
@H0cico
Прошаренный абузер, что думаешь?)
 
  • Like
Реакции: Milushka и H0cico
@H0cico
Прошаренный абузер, что думаешь?)
Думаю, двух тем вполне достаточно, все хитрости / проблемы / нюансы, связанные с доставками, отменами и прочим, пусть и будут в самих темах, к ним относящимся. Иначе все скорее запутаются, чем вообще будут успевать следить за обновлениями в каждой.
 
  • Like
Реакции: Mary Mavier
Думаю, двух тем вполне достаточно, все хитрости / проблемы / нюансы, связанные с доставками, отменами и прочим, пусть и будут в самих темах, к ним относящимся. Иначе все скорее запутаются, чем вообще будут успевать следить за обновлениями в каждой.
Вот, абузы сильно развивают мозги
 
  • Like
Реакции: wmx и H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.