Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не минимальная, а от 1000 р. на самом деле.
Там, где был взят промокод в описании было указано «от минимальной».
У меня в городе минимальная - 1000, так что проверить работает ли от меньшей суммы не могу.
 
C самокатом все печально?(
А то завезли 60% на капсулы для стирки и посудомойки)
 
C самокатом все печально?(
А то завезли 60% на капсулы для стирки и посудомойки)
200\500 на Али лучшее сейчас, насколько понимаю. Регаешь новый акк, заказываешь.
Промо SAMFAST
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попасть на Али в Самик можно через приложение Али - Доставка из России (на главной) - Универсам - На второй баннер Самика кликай.
 
200\500 на Али лучшее сейчас, насколько понимаю. Регаешь новый акк, заказываешь.
Промо SAMFAST
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попасть на Али в Самик можно через приложение Али - Доставка из России (на главной) - Универсам - На второй баннер Самика кликай.

Спасибо, прошло)
 
Давно я здесь не был... Почитал последние 3 страницы - вроде нет ответов:
На Перек (Питерский) есть какие-нибудь промики для старичков сейчас? Два заказа с доставкой с применением промиков уже оформил на акк. WOW сработает на третий? А если нет, то есть ещё какой-нить, который к третьему заказу прилипнет?

А то завезли 60% на капсулы для стирки
Это которые? Чего-то не вижу у себя...
 
В уведомлениях только что увидела, что сообщение удалено. Причина-реф.....
Вот откуда я могу знать, что промо на первые заказы из Пятёрки с бесплатной доставкой и скидкой 15 процентов-это рефералки?
Я в недоумении просто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы таким образом в этой теме вообще никакие коды не увидим, я уже теперь опасаюсь любой код тут постить, если он теоретически может оказаться рефкой, а я и не знаю даже об этом
 
Мы таким образом в этой теме вообще никакие коды не увидим, я уже теперь опасаюсь любой код тут постить, если он теоретически может оказаться рефкой, а я и не знаю даже об этом
если сомневаетесь -
 
В алике в двух телав пишет применение промиков временно приостановлено =)

все верно? =)))
 
В уведомлениях только что увидела, что сообщение удалено. Причина-реф.....
Вот откуда я могу знать, что промо на первые заказы из Пятёрки с бесплатной доставкой и скидкой 15 процентов-это рефералки?
Я в недоумении просто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы таким образом в этой теме вообще никакие коды не увидим, я уже теперь опасаюсь любой код тут постить, если он теоретически может оказаться рефкой, а я и не знаю даже об этом
да бред на самом деле эти 2 отдельные темы
реф\нереф многим тут и так понятно, а если очень надо, можно прятать под спойлер "возможно, реф" или как-то еще помечать
 
  • Like
Реакции: Papex_Guru и Симона
В уведомлениях только что увидела, что сообщение удалено. Причина-реф.....
Вот откуда я могу знать, что промо на первые заказы из Пятёрки с бесплатной доставкой и скидкой 15 процентов-это рефералки?
Я в недоумении просто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы таким образом в этой теме вообще никакие коды не увидим, я уже теперь опасаюсь любой код тут постить, если он теоретически может оказаться рефкой, а я и не знаю даже об этом
То же самое у меня. Недавно удалили сообщение, даже не поняла какое. Сейчас когда просят тут что то - чаще воздерживаюсь, даже когда есть чем поделиться ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В алике в двух телав пишет применение промиков временно приостановлено =)

все верно? =)))
Работают там промо, но не со всех аккаунтов. У меня с отлежавшихся проходят. И даже с тех на которых были заказы на У.Р и КДВ.
 
  • Like
Реакции: Skripn и Симона
если сомневаетесь -
Я знаю про эту тему. Но я отвечала человеку, который спрашивал код на пятёрку. У меня в сохранённых таковой имелся. У меня даже мыслей не возникло, что он может оказаться рефом. На кодах же не написано- "я реферал" , соответственно и сомнений не было...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто сейчас получается абсолютно любой код из интернета может оказаться рефом- и соответственно постить его чревато баном.... абсолютно бредовая ситуация
 
я согласен, админы, обратите внимание, пожалуйста.
ну и удалённый код на -15% + доставка разве реф? его же сама 5ка раздаёт. его и еще код на 20% с платой доставкой.
 
В алике в двух телав пишет применение промиков временно приостановлено =)

все верно? =)))
у меня тоже самое уже 4 акка проверил, хотя до этого успел заказать, а теперь везде ошибка
 
В алике в двух телав пишет применение промиков временно приостановлено =)
все верно? =)))
Сегодня в 17:43 заказал, акк с отлёжкой, всё нормально.

Насчёт рефкодов тоже в недоумении. Тема с рефкодами, которую отдельно открыли - настоящая помойка, кто там и зачем может рыться, не знаю. Рефкод рефкоду рознь. Есть такие рефкоды, что узнать их - за счастье для любого абузера, а нам предлагают их в помойку постить, дурдом.
 
Здравствуйте, подскажите на этом форуме продаются промики на сбермаркет(Metro/Лента) ?)
 
Утконос для старых клиентов бывают промокоды? Есть актуальные? Спасибо.
 
Насчёт рефкодов тоже в недоумении.
ну конечно, ага. есть блоггерские рефки, их обычно постят на красивые картинки.. по шаблону все одинаковые ) видно причем на картинке что картинки одинаковые, фон один и тот же, а код текстом просто наложен сверху.. потом непонятная аббревиатура букв которую сложно набирать скорее всего тоже реф), потому что обычные коды очень простые словами понятными, чтобы их легко вводили.

еще признак рефки самый простой, чтобы запомнить:
мусорный код на красивой картинке
можете в инстаграме их тоннами найти например, и ведь хватило же людям терпения сделать картинку, а вот код нормальный читабельный не хватило желания, ага
 
Последнее редактирование:
Утконос для старых клиентов бывают промокоды? Есть актуальные? Спасибо.
После двух заказов они присылают индивидуальные промики на скидку 25% для заказов от 5000. Смотрите свою почту и/или сообщения в личном кабинете.





---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну конечно, ага. есть блоггерские рефки, их обычно постят на красивые картинки.. по шаблону все одинаковые
Вот только что прошёл замечательный промо "СПБ50", который был на именно такой картинке. Иии ?

потом непонятная аббревиатура букв которую сложно набирать скорее всего тоже реф), потому что обычные коды очень простые словами понятными, чтобы их легко вводили.
Я уже приводил пример. PROMOKODEX2021 - реферальный, GET448289ARSN - разовый нереферальный.

можете в инстаграме их тоннами найти
Есть такие, никто не спорит, но есть и такие, как раз особо жирные, которые вы запаритесь искать, потому что их дают оному или двум блогерам или группе какой-либо, или при покупке товара какого-нибудь. И по-моему, эта ветка для того и нужна, чтобы делиться друг с другом такими промиками и самому не рыться, как дурак, по два часа в инстаграме.
 
Последнее редактирование:
Вот только что прошёл замечательный промо "СПБ50", который был на именно такой картинке. Иии ?

если вот такое выдаёт, меня как-то палят или промо неактивен стал? Акк новый, через блюстак. Магазин Метро через Я.еду.

1613381121029.png
 
  • Like
Реакции: Krul
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот только что прошёл замечательный промо "СПБ50", который был на именно такой картинке. Иии ?
Он работает???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.