Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На перек быстро минимальный заказ 1999 стал :( Надеюсь временно из-за погоды
 
Народ как у вас с доставкой в Московском регионе? Вчерашний заказ через сэйв тайм только сейчас доехал(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

250/700 точно не помню)
Сегодня пыталась с ним сделать, написали что код действует от 800:( .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Перекрёстке доставка сейчас 299 О-о....o_O
 
Последнее редактирование:
На перек быстро минимальный заказ 1999 стал :( Надеюсь временно из-за погоды

Сам в шоке сегодня был. У меня немного лучше - от 1499р. Но все равно бесполезная сумма, все-таки он себя представляет, как экспресс -доставка. Сомневаюсь, но надеюсь что отменят.
Upd и доставка 199.
Полный провал.
 
  • Like
Реакции: heh
У меня в перекрестке доставка 99, как и была, но на третий заказ wow дает бесплатную доставку только от 400 руб((((
 
  • Like
Реакции: Симона и Skripn
Поделитесь кто нибудь реф промо на лавку можно в личку
 
Ребят, есть промо на бесплатную доставку из пятерки?
 

Вложения

  • Screenshot_20210213-142027.jpg
    Screenshot_20210213-142027.jpg
    34 KB · Просмотры: 93
и вообще перегруз пишет...ну и фиг с ним
Я в итоге заказала с 250/700. Вот только баллы теперь на доставку не потратить. Если wow не начнет работать, как раньше, придется через самовывоз их использовать(((
 
  • Like
Реакции: Skripn
Я в итоге заказала с 250/700. Вот только баллы теперь на доставку не потратить. Если wow не начнет работать, как раньше, придется через самовывоз их использовать(((
А много разве баллов получается после первых двух заказов? Может я что-то не так делаю. У меня совсем мало начисляются
 
Я в итоге заказала с 250/700. Вот только баллы теперь на доставку не потратить. Если wow не начнет работать, как раньше, придется через самовывоз их использовать(((
Удивительное везение, а у меня даже новость появилась в приложение, что временно минималка увеличена и стоимость доставки.

А что там с балами произошло? А на счет wow, ну доставка от 400 рублей - это не такая плохая новость, я по более мелким суммам курьеров и не гоняю обычно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А много разве баллов получается после первых двух заказов? Может я что-то не так делаю. У меня совсем мало начисляются
Ну не супер много, но есть в приложение иконка "в 5 раз больше баллов за покупку", его активировать нужно при первом заказе.
Ну мне с заказа баллов 300-400 начисляют.
 
  • Like
Реакции: Симона
Ну мне с заказа баллов 300-400 начисляют.
Ну столько начисляют да, ну это не очень много же)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня совсем мало начисляются
Ну это от заказа зависит. Участие в акциях прибавит немного, но в целом особо я на баллы не рассчитываю, но это все индивидуально
 
Последнее редактирование:
Удивительное везение, а у меня даже новость появилась в приложение, что временно минималка увеличена и стоимость доставки.

А что там с балами произошло? А на счет wow, ну доставка от 400 рублей - это не такая плохая новость, я по более мелким суммам курьеров и не гоняю обычно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну не супер много, но есть в приложение иконка "в 5 раз больше баллов за покупку", его активировать нужно при первом заказе.
Ну мне с заказа баллов 300-400 начисляют.
Баллы я тратила на мелкие заказы. Просто есть три акка, на которых по 400 баллов.
Вот wow я как раз использовала на такие мелкие заказы, а если сумма больше, то уже лучше набрать на 700 руб и применить скидку 250.
 
  • Like
Реакции: Skripn
Перек ещё и на акционные товары убрал промики(
 
ZAKRW
Сбермаркет
250/минимальная сумма на ленту, спар, самбери.
Для всех пользователей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.