Немного халявки от Steam + абуз для ферм

Ивент до 14.11.2018, потом скорее всего перестанут дропать ивентовые кейсы и пойдут обычные, не думаю что их цена упадет ниже 50 коп
 
Сегодня с утра ящики не сыпятся. Цена чуть вверх пошла отыгрываться​
 
За 3 дня ничего не выпало на премированый акк
Я хз
 
Так а что собственно делать нужно? просто зайти? чет нихрена не упало
 
Мне падает. Запускал АСФ и Сиди. Что там падает, что там. Днями не фармлю.:6:
Т.к. фермочка фармит КФ2:5:
 
Так а что собственно делать нужно? просто зайти? чет нихрена не упало
купить расширитель ,надо или какую нить вещь,не знаю ценник,но я покупал за 68 р,получаешь прем и ....... дальше пока не знаю,жду открытия хайда)))
а так выпало после према, кейс, виолет
 
Мне падает. Запускал АСФ и Сиди. Что там падает, что там. Днями не фармлю.:6:
Т.к. фермочка фармит КФ2:5:
Фермрчка - это сколько акков?
P. S: думаю вот, сколько времени нужно на окуп...
 
Фермрчка - это сколько акков?
P. S: думаю вот, сколько времени нужно на окуп...
У меня маленькая фермочка. Главное покупай со скидками. Вот щас КФ2, ещё КСку турики клёво фармить. На КФ2 щас скидон вкусный.
 
У меня маленькая фермочка. Главное покупай со скидками. Вот щас КФ2, ещё КСку турики клёво фармить. На КФ2 щас скидон вкусный.
как быстро кф окупится если сейчас взять на один акк? я думал там только тикеты падают по 2 рубля и всё... или так и есть?
 
как быстро кф окупится если сейчас взять на один акк? я думал там только тикеты падают по 2 рубля и всё... или так и есть?
Там билетики отдельно, шмотьё отдельно. всегда дроп каждые 12ч, и что упадёт не известно. Шанс 50 на 50, или шмотка или ЮСБ. А билетики вроде каждые 3.5ч
 
Сколько сокровищниц выпадывает в неделю и когда рестарт дропа?
Мне по 2 штуки на каждый ак выпало и всё.
 
2 кейса в неделю же, в четверг дроп обнуляется
 
Мне вот интересно мне не дропает нихрена потому что 2х часов в игре не наиграно?
Или блт лак такой
 
Violet Vermin Case вот эти?
 
Мне вот интересно мне не дропает нихрена потому что 2х часов в игре не наиграно?
Или блт лак такой
На кейсы это не распространяется, для них нужно просто в игру зайти, если делаешь через asf то запусти игру и позже поменяй на другую и тогда кейсы выпадут
 
  • Like
Реакции: Pl347