Программа для проверки игр на фермах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

proxzy

Флудер
Дней с нами
2.659
Розыгрыши
0
Сообщения
341
Репутация
45
Реакции
523
Господа, судя по всему подобная программа тут востребована. Предлагаю на проверку модераторам и всем остальным желающим триал версию чекера (будет работать до 1 апреля, позволяет использовать только один apikey).
Установка:
1) Распаковываем куда угодно
2) В файл api.txt вводим apikey (если не знаете как получить, то пишите объясню). Это нужно, чтобы получать точные данные об играх с ботов. Апи ключ никуда не уходит - можете проверить фаерволлом/wareshark и т.п. Боты должны иметь открытые профили. Ничего кроме ключа в первой строке быть не должно, текст api_key_string нужно убрать
3) в папке farms создаем сколько угодно файлов вида farm_name.txt, где каждая строка это 64bit идентификатор профиля и любое имя для бота.
По правилам форума я не имею права продавать до проверки, как только проверка пройдет опубликую цену и условия использования.
Отличие платной версии от бесплатной:
1) Можно использовать больше одного api ключа (лимит подключений на ключ 100000 в день у стима)
2) Не используется сайт --Ссылка удалена--, собственный парсер магазинов, выгружаются линки где купить игру можно и за сколько.
3) есть файл для кастомных идов на проверку по фермам.


Как результат работы программа сформирует файлы типа farm_name.csv, где будет список игр, их цена, идентификаторы, у какого бота присутствует и сколько надо докупить для этой фермы.

Если вдруг кто то забыл, то идентификаторы есть в файлах .maFile, которые элементарно распарсить и создать списки для ферм.

https://yadi.sk/d/H9Yv83gs3GF9DG

*не забыть сделать проверку на timestamp от webapi
 
Последнее редактирование:
да парсер 64id бы нам, парсер
 
хех
ну если не сработает, то сделаем через подмену результатов от сервера
опять же пробуйте, деструктивного ничего программа не сделает, но таким хитрым лично больше от меня никакого софта не будет :)
 
  • Like
Реакции: 7login7
опять же пробуйте, деструктивного ничего программа не сделает, но таким хитрым лично больше от меня никакого софта не будет :)
так мы ж оладушки ничего не сделаем без другого пользователя
 
  • Like
Реакции: rohypnol
--Ссылка удалена--
 
неГУИёвая софтинка.... :D
 
--Ссылка удалена--
Ага переделаю под стимапи, чтобы хитрожопые юзеры не подменяли ответ. Просимулировать DNS еще не забудь, на ип тоже идет проверка. Ну и больше открытых триалов не стоит ждать :)
 
Последнее редактирование:
так мы ж оладушки ничего не сделаем без другого пользователя
Благодаря этим двум товарищам я не дам парсер 64bit :p Пишите сами ))

Те люди с которыми я уже вёл бизнес и пара приятелей могут мне написать в приват и получить компилированный код для парсинга идов
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Не знаю нафига этот гуй кому сдался :)
Ну иногда глазам хочется эстетики .... :D:D:D

Надоедает "вечная ночь" ...
rootlogin.jpg
 
круто конеш, но без парсера 200 ботов такое себе вбивать
 
раздавай эту софтину бесплатно и продавай парсер за кучу денег
 
готов пропарсить любую группу за какую нибудь услугу в будущем
 
круто конеш, но без парсера 200 ботов такое себе вбивать
блин там писать две строчки :/ вы серъёзно чтоли?! Ну ок с платной версией буду еще парсер прилагать. Тут можете пару идов вбить чтобы проверить что все норм.
 
  • Like
Реакции: Zebatuq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.