Программа для проверки игр на фермах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мест почти не осталось, скоро программа перестанет продаваться, пока кто нибудь не перестанет ее оплачивать :(
 
  • Like
Реакции: alexdanilov и Goddamn
@proxzy Привет. Возник вопрос, если к примеру я поставлю свою скидку на определенный магазин, у которого нету скидки для владельцев чекера. После того как она появится, она автоматом заменится в личном кабинете? (К примеру магазин "holocaust")
 
@proxzy Привет. Возник вопрос, если к примеру я поставлю свою скидку на определенный магазин, у которого нету скидки для владельцев чекера. После того как она появится, она автоматом заменится в личном кабинете? (К примеру магазин "holocaust")
Да, я знаю, что "некоторые" магазины скидки дают выше скидки премов, нормальный метод конкуренции, не знаю почему шифруются.
Можно ставить. Недавно исправил, чтобы не переписывало вашу скидку если она выше. Работает не только с новыми но и со старыми магазинами. Они не перепишут вашу скидку.
Пользовательские скидки, живут только у пользователей и никто их не видит, кроме того кто их установил. Обмена скидками нет и не будет никогда - это личная информация владельца программы. В идеале бы на клиентскую часть перенести, но алгоритм не позволит нормально применить ее тогда :(

P.S. holocaust якобы не в каталоге ;)
 
  • Like
Реакции: Civil engineer ™
Да, я знаю, что "некоторые" магазины скидки дают выше скидки премов, нормальный метод конкуренции, не знаю почему шифруются.
Можно ставить. Недавно исправил, чтобы не переписывало вашу скидку если она выше. Работает не только с новыми но и со старыми магазинами. Они не перепишут вашу скидку.

P.S. holocaust якобы не в каталоге ;)
новые магазины будут на автозакупке?
 
новые магазины будут на автозакупке?
Все магазины на платформе lequeshop.ru автоматически в автозакупку попадают - там универсальный алгоритм. Акенсы работают через кукисы, их техчнически очень сложно сделать на автозакупке, хз сделаю ли :(
 
Все магазины на платформе lequeshop.ru автоматически в автозакупку попадают - там универсальный алгоритм. Акенсы работают через кукисы, их техчнически очень сложно сделать на автозакупке, хз сделаю ли :(
На кол шлако-лагающий акенс :5:
 
Все магазины на платформе lequeshop.ru автоматически в автозакупку попадают - там универсальный алгоритм. Акенсы работают через кукисы, их техчнически очень сложно сделать на автозакупке, хз сделаю ли :(
звучит так
как будто ты работаешь на ликвишоп:ragemega:
а казачок то засланный:ilied:
 
звучит так
как будто ты работаешь на ликвишоп:ragemega:
а казачок то засланный:ilied:
Не работаю :) У них есть свои проблемы: например отсутствие корзины, но в целом все работает стабильно и хорошо. Надо бы с ребятами на самописных магазинах сделать интеграцию, но там люди все занятые тоже :( Как нибудь, когда нибудь, все равно все основные магазины на лекьюшопе, пара исключений почему то сидят на акенсах, хотя ценовая разница не соответстветствует разницы обслуживания, а потерь из-за лагов несут намного больше.
 
Значит и на новый бан выдам за такой спам
сколько вообще было выдано банов за ласт месяц? такое ощущение, что ноль. На бхф даже за 1 ip на двух аккаунтах уже бан дают и неадекватов за минуты банят :oops:
 
  • Like
Реакции: Deps
Значит и на новый бан выдам за такой спам
Да он засранец везде флудит ) думает что от кол-во сообщений будет видеть все хайды,наивный :9:


П.с. Гц с кураторством )morax ,топ куратор :kappa:
d9zhN97HpkM.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 7login7
осталось 10 мест, если никто не откажется от подписки (2 в резерве). Когда останется пять мест, триалы больше не будут выдаваться, чтобы не занимали канал.
 
осталось 10 мест, если никто не откажется от подписки (2 в резерве). Когда останется пять мест, триалы больше не будут выдаваться, чтобы не занимали канал.
триал можно?) вкатит-возьму подписку)
 
Триалы временно( ? может быть совсем) не предоставляются, остались только резервные места. Готов продать еще 1-2 копии (кроме резерва) и далее ждем глобального обновления или отказ от подписки от других пользователей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deps
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.