Полезный сайт для проверки ферм(steam)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в данный момент работоспособность сайта зависит от того, захочу ли я делать его общедоступным и как он будет отбивать себестоимость
пока что сайт не умер окончательно
 
Так у заплативших он работает?:kappa:
 
upload_2017-7-19_11-6-50.png
все работает
 
  • Like
Реакции: GoodNews
На главной мипеда не влезают названия тем форума справа
 
Тут речь про другое
Ты деньги собирал? Собирал
Для тех, кто заплатил - сайт работает?
Или ты деньги вернул?
Или ты сделал как я - насобирал, а потом в кусты?
:kappa:
 
  • Like
Реакции: flnn_human и Deps
Тут речь про другое
Ты деньги собирал? Собирал
Для тех, кто заплатил - сайт работает?
Или ты деньги вернул?
Или ты сделал как я - насобирал, а потом в кусты?
:kappa:
ну, собирал не я
я только получил сайт и разбираюсь в его настройке
 
Тогда создай отдельную тему, а тут мы будем лососить собиравшего бабки:6:
 
Почему сайт передали тебе? ТС мог бы отписаться и прояснить ситуацию, я ж лишнюю пачку сигарет не купил, деньги ему перевел)
 
продал наверно по тихому
 
@дед>>GannibaL Дед приди - порядок наведи! Тут твой сайт уже хьюман-анимешник какой-то присвоил(9(( Плеееез :derpcry::derpwhy::derpcry::derpcry::derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Cool__ и Ksardas2015
Кто-то оплачивал подписку, интересно? Так, ради статистики.
 
Проясню немного сложившуюся ситуацию)
Изначально сайт был придуман и разработан двумя людьми(на самом деле разрабатывал его один человек). Я имел ферму, разраб завелся фермой, и вот мы пытались упрощать себе жизнь, придумывая удобные скрипты для ботоводства. Скрипты работали, всё было хорошо, мы поделились этими удобствами с другими( с вами), несмотря на то, что нужно было как-то оплачивать поддержку сайта.
Прошло время, начались баны акков с ботами, у друга началась сессия, я вообще защищал диссертацию, сайт вроде жил, но мы с другом никакого профита с него не имели, а только тратили на него . И вот было решено собрать с активной части людей денюшку, дабы оплатить жизнь сайту, деньги кое-как с горем пополам собрали, сайт продолжил функционировать.
На данный момент я и мой друг работаем 6 дней в неделю, времени на покупку ботов и тд и тп нет, да и желания уже тоже нет никакого)( позабавились и хватит). Чтобы сайт не пропал даром, он был передан двум товарищам, которые хоть что-то шарят в этом деле) Хочется верить, что они будут его развивать, или хотя бы поддерживать. А как они это будут делать, я к сожалению, не знаю) Надеюсь оплатившим подписку они доступ откроют ко всему функционалу.

Пока вот так вот)
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Те деньги заплатили вам, но вы передали сайт другим, надеясь на то, что те задонатившим сделают приятное
Ясно-понятно:sweetjesusface:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.