Немного халявки

Дайте личный пожалуйста, или в лс слейте ктонит
 
Дайте личный пожалуйста :)
 
upload_2018-6-7_23-25-21.png

Ура, схемы подъехали
 
  • Like
Реакции: Sevenon
С другой стороны - шила в мешке не утаишь и все хотят кусочек;)
Сейчас еще бота напишут...
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
прощай цена 45 руб, привет 45 коп:mercurywin: Спасибо малому, как всегда поднасрал

цена уже обвалилась)
зато теперь я точно знаю что стоит подписаться на его группу и смотреть что теперь обвалится или что можно купить или продать на хомяках)
 
надо придумать как накрутить, напишите бота) я даже в афк поулчил не много))

+ нужно накрутить ежедневный вход...

Завтра если время найду... может и накалякую)
какой смысл, завтра уже копейки будет давать
 
какой смысл, завтра уже копейки будет давать

чтобы через неделю две три продать "если" спрос еще будет... впринципе уже все - профит кончился... сейчас или ждать или забить - мне так думается(
 
  • Like
Реакции: Sevenon
чтобы через неделю две три продать "если" спрос еще будет... впринципе уже все - профит кончился... сейчас или ждать или забить - мне так думается(
Люди за карточки по 50 копеек сутками фармят, света белого не видят... а ты говоришь забить
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Люди за карточки по 50 копеек сутками фармят, света белого не видят... а ты говоришь забить

я поправлюс - не ожидать высокой цены как было на хайпе

вопрос не по теме - а чего сложного в фарме этих карточек за 50 копеек? асф делает все - тебе только продать или что там кто с ними делают)
 
вопрос не по теме - а чего сложного в фарме этих карточек за 50 копеек? асф делает все - тебе только продать или что там кто с ними делают)
Вот и я думаю, чего тут сложного, а большой фермы нет
 
  • Like
Реакции: Kuro
Короче, фортануло пиздец как, там спец цена на валюту была 1200 пуль за доллар, приобрел, начал открывать винтер сундуки (10 штук), выпала пушка за 447 рупиев, риск может быть и не оправдан, но доллар это копейки, а выпасть может годнота всякая
upload_2018-6-7_22-9-10.png
 
с 7 акков 5$ после продажи.. вроде неплохо
 
Короче, фортануло пиздец как, там спец цена на валюту была 1200 пуль за доллар, приобрел, начал открывать винтер сундуки (10 штук), выпала пушка за 447 рупиев, риск может быть и не оправдан, но доллар это копейки, а выпасть может годнота всякая
Посмотреть вложение 83405
Он ещё доступен в магазин?
 
изи 150р с двух акков)
 
Выпало 4 шт на акк, а там залочена тп...
UP Золотой керамбит выпал и снова же на лоченом акке...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ch0pper
Сколько вообще продлится эта тема подскажите?
 
купил я значит 1200 пуль за 60 рублей, решил открыть зимние кейсы
выпало 2 пушки
я надеялся чтоб они стоили хотя-бы по 50 рублей
увидел цену и охуел
 

Вложения

  • upload_2018-6-8_12-29-22.png
    upload_2018-6-8_12-29-22.png
    52,8 KB · Просмотры: 93
  • Like
Реакции: KENZI