Программа для проверки игр на фермах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
топовое нововведение! полет нормальный
 
Яндекс массово поломался - платежные формы померли. Ждем когда они исправят, и снова все будет работать - пока пользуйтесь киви или вебмани.
 
Яндекс массово поломался - платежные формы померли. Ждем когда они исправят, и снова все будет работать - пока пользуйтесь киви или вебмани.
ох этот яндекс :D Киви топчик,но если-бы эти засранцы,сделали бы 2 факторную аутентификацию уже... а то как-то СМС ссыкотно отключать :D
 
  • Like
Реакции: proxzy
ох этот яндекс :D Киви топчик,но если-бы эти засранцы,сделали бы 2 факторную аутентификацию уже... а то как-то СМС ссыкотно отключать :D
Отключаю на время покупки ключей.
 
Яндекс похоже починился. Если в каком то магазине пишет не существующий метод оплаты, но при этом метод у него существует - напишите мне в телеграм/лс - я поправлю баг. Это редкие магазины где надо небольшую штуку докрутить в скрипт (вроде все уже поправили)
 
Последнее редактирование:
Для владельцев программы готова новая рекомпильнутая версия сда, которая не просит ркод
 
Сегодня и завтра последние дни когда можно попросить триал. Триал будет открыт до 21 июня (не включительно). Далее в распродажу триал открываться не будет. Послее нее возможно тоже не будет, слишком много времени на это уходит.
 
Уже минут 10 не могу загрузиться ни по основному, ни по резервным адресам) Бесконечная загрузка. Как лечить? Может кто-нибудь подсказать?
 
Уже минут 10 не могу загрузиться ни по основному, ни по резервным адресам) Бесконечная загрузка. Как лечить? Может кто-нибудь подсказать?
Нужно мне скинуть апи от бота, на который зарегать триал. Без этого работать не будет программа.

Можно md5 от апи
 
Уже минут 10 не могу загрузиться ни по основному, ни по резервным адресам) Бесконечная загрузка. Как лечить? Может кто-нибудь подсказать?

Мой вопрос по прежнему актуален. Я один такой? С долгой загрузкой.
Приходится сидеть и кликать по несколько раз на резервные адреса, в надежде, пока хоть один заработает.
 
Мой вопрос по прежнему актуален. Я один такой? С долгой загрузкой.
Приходится сидеть и кликать по несколько раз на резервные адреса, в надежде, пока хоть один заработает.
Никто больше не жалуется :-/ В триале у тебя такое же было? Подумаю, что можно сделать.
 
Никто больше не жалуется :-/ В триале у тебя такое же было? Подумаю, что можно сделать.

странно... ну в триале открывал быстро только с самой программы, а если просто грузишь сайт, то долго.
 
странно... ну в триале открывал быстро только с самой программы, а если просто грузишь сайт, то долго.
как вариант ,поставить паблик гугл DNS ,мне это штука с многим помогла ,как не странно )
 
  • Like
Реакции: Cool__
Мой вопрос по прежнему актуален. Я один такой? С долгой загрузкой.
Приходится сидеть и кликать по несколько раз на резервные адреса, в надежде, пока хоть один заработает.

Решил проблему. Оказывается KIS 2017 не давал зайти на сайт:6:

Добавил в исключения. Вроде работает.:mercurywin:
 
Решил проблему. Оказывается KIS 2017 не давал зайти на сайт:6:

Добавил в исключения. Вроде работает.:mercurywin:
Офигеть! Интересно чего это он так :/

Потестировал на вирусы, вроде все норм.

Будем знать: сайт не дружит с edge и KIS 2017 :)
 
Последнее редактирование:
Следующие две-три недели буду в командировке, поэтому пока никаких крупных обновлений не будет, с собой только ноут - на нем работать не удобно.

Премиум доступа к каталогу (подписка к этой программе) будет выдано только 200 штук, осталось 39 мест(разве что, кто то не продлит, что прямо скажем врятли. После бан волны много пользователей освободили места, но они уже все обратно заняты). Заново будут выдаваться только после запуска третьей версии программы (ожидается что она выйдет в конце июля/августе) и то при условии, что туда будут мигровать люди с премиум доступом, чтобы разрядит скрипты автопокупки ключей. В связи с этим, триалы я тоже больше не выдаю.

2я версия будет продолжать поддерживатся, но все силы сейчас отданы третьей версии. Она также будет плотно интегрирована с каталогом, хотя если девиз второй версии "максимум веб интерфейса", то девиз третьей "максимум автоматизации".

P.S. появились мелкие украшательства и ожидаемая цена сета в тултипе прогноза.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Civil engineer ™ и Sanri
хочу кнопку "бабло" :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.