Немного халявы для обладателей Xbox360/XboxOne

Пока рано радоваться. Хоть и игр взяли много, но велик шанс что заберут обратно.
 
ДА .......
ЧТО ЖЕ ТАК НЕ ВЕЗЕТ
так ты в теме с самого начала почти, пару десятков игр можно было успеть купить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока рано радоваться. Хоть и игр взяли много, но велик шанс что заберут обратно.
в прошлый раз их сутки или даже больше, абузили несколько сотен людей и ничего не отобрали, притом игры были новинки и ААА класса.
 
так ты в теме с самого начала почти, пару десятков игр можно было успеть купить.
дак все легко бы было, но нет, денег больше не дают.
Успел разобрать колды блэкопс 1, мв1
Батлу и gta 4 + halo
Хоть что-то(
А хотел еще:
Mortal Kombat, Injustice, mw3
 
так ты в теме с самого начала почти, пару десятков игр можно было успеть купить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в прошлый раз их сутки абузили несколько сотен людей и ничего не отобрали, притом игры были новинки ААА класса.

Да погоди были же какие-то возвраты денег и отбирание игр. Да не всех, но часть вроде отбирали не?
 
Да погоди были же какие-то возвраты денег и отбирание игр. Да не всех, но часть вроде отбирали не?
отбирали у тех кто покупал через баг с белорусским стором и возвратом офиса, там видимо просто весь заказ обнулился.
у кого то даже через белорусский стор все нормально купилось и игры остались на месте.
кого знаю, ни у кого ничего не отобрали в прошлый раз, кто через рф стор покупал.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и frydyeiro
отбирали у тех кто покупал через баг с белорусским стором и возвратом офиса, там видимо просто весь заказ обнулился.
кого знаю, ни у кого ничего не отобрали в прошлый раз, кто через рф стор покупал.

Вопрос отпал. спасибо
 
отбирали у тех кто покупал через баг с белорусским стором и возвратом офиса, там видимо просто весь заказ обнулился.
кого знаю, ни у кого ничего не отобрали в прошлый раз, кто через рф стор покупал.
3.143да
вроде игры большинство купленное говно
+ англ.яз
 
буду надеяться, что еще раз заработает ошибка, осталось несколько игр докупить себе, немного не успел.
 
Не работает уже?
 
Наконец это закончилось слил 900р на 45 игорь, пойду лучше дальше на брингли тариться)
А чем там на брингли? Кинь линк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бло реально не списали бы, 47 игр Урвал кхе кхе когда и играть 360 уже полгода стояла пылилась.