Немного халявы для обладателей Xbox360/XboxOne

Бля, помню как по сети годами гулял маленький exe файл который активировали при включёном стиме, и у тебя появлялась лицуха Бордерлендса - аккаунт при этом не отлетал в банану, так что хз о каком бане в стимаче вы тут орёте...
 
Бля, помню как по сети годами гулял маленький exe файл который активировали при включёном стиме, и у тебя появлялась лицуха Бордерлендса - аккаунт при этом не отлетал в банану, так что хз о каком бане в стимаче вы тут орёте...
Скиньте, хочу
 
Бля, помню как по сети годами гулял маленький exe файл который активировали при включёном стиме, и у тебя появлялась лицуха Бордерлендса - аккаунт при этом не отлетал в банану, так что хз о каком бане в стимаче вы тут орёте...
Разные вещи. Ты говоришь про официальную акцию от разработчиков Borderlands. Этот "файлик" был iso образом. Его нужно было замонтировать и запустить софт, выпущенный авторами борды. Он проверял диск на оригинальность и добавлял лицензию первой Borderlands в библиотеку.
А вот, например, недавняя распродажа. Там абузили местные фантики, которые можно было обменять на скидку 100р (от 0р) на любую игру. Скидки суммировались, было пару багов для абуза этих самых фантиков. Побанили некоторых, игры отобрали у всех.

У майкрософт уже который раз такие баги, всё всегда честно. Никто ничего не забирает, страйки не кидает, жизнь не портит.

UPD, да, я немного ошибался. Был exe файл, что делал это автоматически. Даже тема на форуме была.
 
Там единственный минус - активировалась онли английская версия, так что имей в виду.
Там абузили местные фантики
я мусором не увлекаюсь, ок.
У майкрософт уже который раз такие баги, всё всегда честно
Знаю.
Помню как тут недавно форзу 4 все за 1 бакс хватали и кучу других игорей
 
Там единственный минус - активировалась онли английская версия, так что имей в виду.
Минус сомнительный, пк это не консоль. Официального перевода первой борды, кажется, не было, да. Но был фанатский (текст+озвучка)
С ним даже мультиплеер раньше работал (сейчас хз)
 
то чувство когда поставил себе фрибут)) но все равно на 400 рублев закупился)

6Ex_zvIbMSU.jpg


upload_2019-2-22_13-40-6.png
 
  • Like
Реакции: b0drew и Stratificator
У кого-нить есть акк с норм играми ( пернос лицензий)? Готов свой обменять по переносу. Интересует игра дарк войд и все в этом духе
 
Конечно забанят, ты думаешь я настолько глуп?)
как бы брал на будущее вдруг будет бокс уне или 360 не шитый) 400 руб - копейки)

Стоит тоже xbox 360. Новичок. Думал, как можно прошить его. Есть разные способы, да включая твой. Есть еще dual nand, если не ошибаюсь. Типо будет и оф у тебя остается и можно так скачивать игры как понял и играть. Что думаешь по этому варианту, слишком геморройно и стоит ли оно того?

Ну и еще вопрос как по xbox. Знаю инфа есть в инете, но что здесь не спросить как говорится. Хранилище для скачивания игр и т.д хочу увеличить. Как можно сделать?
 
Типо будет и оф у тебя остается и можно так скачивать игры как понял и играть. Что думаешь по этому варианту, слишком геморройно и стоит ли оно того?
Дуал Нанд - слишком замороченно. Посмотри в сторону xkey. Да, чуть дороже, но идеально подойдёт под твои требования. Это, если говорить кратко, усовершенствованная LT - отдельное устройство, которое заменяет (грубо говоря) собой привод. Позволяет монтировать диски с внешнего накопителя (жёсткий диск, флешка).
Из минусов - дороговизна (на новые смысла ставить нет, там вообще запредельная сумма выйдет. Б/у с xkey в пределах 9к обычно) и невозможность запуска фанатских переводов, читов, Xbox Live Arcade и прочих подобных вещей. Только лицензионные дисковые образы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хранилище для скачивания игр и т.д хочу увеличить. Как можно сделать?
Подключением внешнего ЖД (хоть флешку), заменой внутреннего. Всё, вариантов больше то и нет.
 
  • Like
Реакции: frydyeiro
Стоит тоже xbox 360. Новичок. Думал, как можно прошить его. Есть разные способы, да включая твой. Есть еще dual nand, если не ошибаюсь. Типо будет и оф у тебя остается и можно так скачивать игры как понял и играть. Что думаешь по этому варианту, слишком геморройно и стоит ли оно того?

Ну и еще вопрос как по xbox. Знаю инфа есть в инете, но что здесь не спросить как говорится. Хранилище для скачивания игр и т.д хочу увеличить. Как можно сделать?
я внешний хард поставил 1tb, хотя есть и еще один бокс... но и по USB нормально

Тоже думал насчет dualnand))геморно... было бы актуально, поставил) а сейчас так, включил поиграл 10 минут и спать
 
  • Like
Реакции: frydyeiro
Сегодня в 3 утра вернули 260 рублей на карту :) по ходу игры поотменяли.
 
Там так же все игры на месте. Но факт остается фактом, деньги то майкры вернули. Несколькими платежами.
Посмотреть вложение 106874
возвращают проверочные деньги в размере одного бакса, они их снимают для верификации карты и потом через месяц возвращают.
 
возвращают проверочные деньги в размере одного бакса, они их снимают для верификации карты и потом через месяц возвращают.
Точняк. Спасибо за разъяснения :)
 
  • Like
Реакции: Leksey