Немного халявы для обладателей Xbox360/XboxOne

пофиксили, снимают с карты теперь полную стоимость игры и даже за игры, что были в рублях по 20-30 рублей, снимают полную стоимость в 1000+, если покупать их сейчас.
 
А чем там на брингли? Кинь линк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бло реально не списали бы, 47 игр Урвал кхе кхе когда и играть 360 уже полгода стояла пылилась.
Футболки по 50-150р, ксиоми дешевое
 
пофиксили, снимают с карты теперь полную стоимость игры и даже за игры, что были в рублях по 20-30 рублей, снимают полную стоимость в 1000+, если покупать их сейчас.
Что хоть за игры были, полный список есть? Для XBOX ONE или с обратной совместимостью много было, или только те, что на первой странице темы?
 
Что хоть за игры были, полный список есть? Для XBOX ONE или с обратной совместимостью много было, или только те, что на первой странице темы?
Можно было все игры брать. Вообще все. Цены делились на 60.
 
Майкрософт просто красавчики. лол
@906030 , тоже красавчик, залайкайте его! :9:
20190221_221743.jpg
20190221_221711.jpg
 
Знаете чего я боюсь?
Если ща доспишут...
Вот это огого будет, я все 5 игр с одной карты купил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дай аккич на время , хочу в некоторые погонять)
Майкрософт просто красавчики. лол
@906030 , тоже красавчик, залайкайте его! :9:
Посмотреть вложение 103122 Посмотреть вложение 103123
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Н
Знаете чего я боюсь?
Если ща доспишут...
Вот это огого будет, я все 5 игр с одной карты купил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дай аккич на время , хочу в некоторые погонять)
Ну или продай))))
 
Знаете чего я боюсь?
Если ща доспишут...
Вот это огого будет, я все 5 игр с одной карты купил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дай аккич на время , хочу в некоторые погонять)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Н

Ну или продай))))
Я новую спецом создал. Ибо нахуй с своей.
 
Скажите пожалуйста, графика будет как на иксбоксе 360 или улучшенная, если приставка xbox one\ xbox one x ?
 
Что хоть за игры были, полный список есть? Для XBOX ONE или с обратной совместимостью много было, или только те, что на первой странице темы?
вот это все можно было купить + все что на странице каждой игры, длц, карты, паки разные.
https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-one/backward-compatibility?xr=shellnav
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и frydyeiro
Блин, я сейчас сойду с ума:derp:

Интересно, кто-нибудь рискнул купить все 430 игр?
Ну не 430, но много. Не моё если шо.
Хули вы ссыте вообще, далеко не первый баг подобный. Это в гейбопараше могут бан за хуйню дать, а дядя фил добрый не забанит.
--Ссылка удалена--
 
+70 игор -1500 р. И это не валв отката не будет.
 
Да там половина - трэш какой-то типа Вульф Энштейн 3дэ

Кто-то игрулек набрал древних, в которые скорее всего даже играть не будет, а кто-то песен к Rocksmith/Rock band, которые изначально обратно совместимые на 20к зелени фулпрайса и теперь может смело продавать аккаунт ценителям музыки "по дешевке"..Вариантов было много.
 
Владельцы xbox подскажите, на том баге брал форзу 4, dead Rising 4, resident evil 7 и т.д, в сторе для Windows 10. Если купить xbox one, эти игры так же будут доступны (там вроде как совместимость?) или нужно было через приставку покупать тогда?
И ещё, на этом баге тоже много игр взял (по обратке), как они себя показывают на новых Xbox one, есть ли какие то ограничения в разрешении, не мылит ли картинку?
 
Владельцы xbox подскажите, на том баге брал форзу 4, dead Rising 4, resident evil 7 и т.д, в сторе для Windows 10. Если купить xbox one, эти игры так же будут доступны (там вроде как совместимость?) или нужно было через приставку покупать тогда?
И ещё, на этом баге тоже много игр взял (по обратке), как они себя показывают на новых Xbox one, есть ли какие то ограничения в разрешении, не мылит ли картинку?

https://account.xbox.com/en-us/MyGames?xr=socialtwistnav&s=store&skipitems=20

зайди в лк и посмотри))

upload_2019-2-22_9-10-3.png
 
Класс, спасибо, осталось только Xbox прикупить) Какой сейчас самый актуальный на данный момент?