Немного халявки от Steam + абуз для ферм

Мне эта штука выпала на все 300 аккаунтов (кроме мейна, на котором запускал с SAM'a)
 
Последнее редактирование:
Премиум есть, но ничего не приходит на аккаунт, это нормально?
 
Да что это за дурацкий расширитель инвенторя???
Где его найти там в магазине
Бесит уже
 
С утра упала данная вещица за 120 продал, жаль акк у меня один(
 
Решил поиграть выполнить ивент 10/10 игр тупо ебут в жопу, в команде соперника по 4-5 пидоров с 30+ килами а у меня с 5 максимум, серьезно блять, как я ивент сделаю если я выйдя с базы выебанным сразу становлюсь
 
Нужно после покупки это расширитель юзать или нет?
 
Оно дороже, чем собственно херня, которую нужно купить, чтобы все работало?
 
Оно дороже, чем собственно херня, которую нужно купить, чтобы все работало?
Херню продашь потеряв 5 р (максимум 10). Если дорогой ящик выпал, то однозначно стоит покупать.
 
Херню продашь потеряв 5 р (максимум 10). Если дорогой ящик выпал, то однозначно стоит покупать.
Мне ничего не выпало(((
Хз, что я не так делаю(запускаю через SAM, но чет не робит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD:Выпало оказалось(просто +1 в инвентаре не отобразилось). И даже ничего покупать не надо(возможно, уже купил когда-то и забыл)
 
  • Like
Реакции: TruM*
И даже ничего покупать не надо(возможно, уже купил когда-то и забыл)
Оно и без покупки выпадает. Просто нетрейдабельное/немаркетабельное пока не сделаешь игровую покупку. Еще может оранжбокс когда-то покупал. Или еще какой пак от вольвы. Тогда все должно быть Ок и не надо никаких покупок в игре.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Оно и без покупки выпадает. Просто нетрейдабельное/немаркетабельное пока не сделаешь игровую покупку. Еще может оранжбокс когда-то покупал. Или еще какой пак от вольвы. Тогда все должно быть Ок и не надо никаких покупок в игре.
Полный валв пак 2014, вроде, года:6:
 
почему то не могу тему посмотреть
 
Сначала не понял, купил говно с маркета там, щас продать не могу
 
Могу я с одного акка купить на другой какую то вещицу, чтобы потгм мог ящик продать со второго акка!?
 
Личные не выдавал, потому что админы в бан на сутки отправили, за то что в конце написал не забудьте поблагодарить, утром выдам всем остальным.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как выдаются награды в игре?
В определённые часы, или раз в 24 часа?