Какие последствия могут быть после использования SAM

по-моему ничего не делают за это, эмулирует настоящую установку и запуск же
 
запусти игру с ваком и зайди в игру с ним(другую)...получи блок навсегда

ты че дичь запускаешь...тесть на дотке и кс а не на шляпах в которых уже вак только для лохов надпись...и че ты этим проверил? что ты запустил их обе в САМе?запусти одну руками вторую в САМе...кс го и доту давай попробуй
лол, если что ВАК система работает во всех играх одинаково, или ты думаешь валвы на все кроме КС и доты дали этот значёк по приколу?)) по поводу запуска руками или нет - опять-же бред, сколько игр с ваком я не запускал-бы руками - это будет тоже самое что и запускать их САМом ведь эмулация игры есть, а процесс игры стоит(пока она свернута)
ты дурак? причем тут достижения..разговор про запуск одновременно...бля ты походу даже не понимаешь о чем разговор,ещё чет мне тут пытаешься втереть про некропостинг и набивание сообщений?

насчёт ачивок я ничего не утверждал...
а теперь перечитай первый пост :8:
 
  • Like
Реакции: bold222
лол, если что ВАК система работает во всех играх одинаково, или ты думаешь валвы на все кроме КС и доты дали этот значёк по приколу?)) по поводу запуска руками или нет - опять-же бред, сколько игр с ваком я не запускал-бы руками - это будет тоже самое что и запускать их САМом ведь эмулация игры есть, а процесс игры стоит(пока она свернута)



а теперь перечитай первый пост :8:

я тебе сказал как это проверить...вперёд к бану

а насчёт первого поста...почитай где мой первый пост и к чему он приурочен...мне побуй че там тс доказывал
 
я тебе сказал как это проверить...вперёд к бану
то что ты сказал первый раз я проверил, проверять то что ты сказал второй раз лень ибо ты потом еще что-то новое скажешь и пойдут отмазки типа ты на самом деле имел в виду что-то другое, а по вакту у меня на акке отмечены 2 игры с вакк системой в которые я играл одновременно и даже сктивировал ачивки с помощю сторонней проги :6:
 
я тебе сказал как это проверить...вперёд к бану

а насчёт первого поста...почитай где мой первый пост и к чему он приурочен...мне побуй че там тс доказывал
мне лень читать, напиши в краце, как бан получить? я хочу попробовать :D
 
уж года 3 на нескольких аках пользую и ничего
 
мне лень читать, напиши в краце, как бан получить? я хочу попробовать :D
типа если запустить доту и КСГО одновременно на одном акке, у меня КС нету по этому немогу проверить :6: скинешь скрин двух иконок игр в панеле задач?
 
ты апнул заброшенную тему, которая уже не актуальна, ты начал разговор о набивке сообщений и в следующем же сообщение попытался скинуть эту тему на меня..... раз слился - признай с достоинством и да, тут нарушение правил @F1N @Kozak @MIXER @Kvak
Чувак , бессмысленно .
Вот тебе линк (запасись печеньками и чаем)
mipped.com/f/threads/besplatno-stim-xz-pravda-chto-ehto-kakoe-to-dlc.36159/
Слить этого дегана -не составит никакого труда . А вот что-либо ему доказать , предоставляя сотни пруфов - не валид тема .
Он мне еще и репу снял :D . В общем , гнилой типаня .
На счет админов ..
Реакции никакой
FFaTOfe.png
 
  • Like
Реакции: bold222
года идут а ты всё деградируешь?
когда вы уже подрастёте
Сколько там тебе? Лет 30? Все сидишь доказываешь на форуме школоте что ты прав, причем как последний пес - через агрессию.
Чем выше взлетаешь - тем больнее падать. (с) ЯщирПРоjект.

Иди сиди в своем паблике, весели свою аудиторию, хули ты на мипед пришел? овчарка грязная.
 
  • Like
Реакции: bold222
Чувак , бессмысленно .
Вот тебе линк (запасись печеньками и чаем)
mipped.com/f/threads/besplatno-stim-xz-pravda-chto-ehto-kakoe-to-dlc.36159/
Слить этого дегана -не составит никакого труда . А вот что-либо ему доказать , предоставляя сотни пруфов - не валид тема .
Он мне еще и репу снял :D . В общем , гнилой типаня .
На счет админов ..
Реакции никакой
FFaTOfe.png


кого ты там слил смешной клоун?
ты сам слился 3 раза в итоге начал скулить


вас малолеток тут бестолковых наплодилось вы за свои слова ответить не можете начинаете бомбить и ныть везде где только можно
 
Сколько там тебе? Лет 30? Все сидишь доказываешь на форуме школоте что ты прав, причем как последний пес - через агрессию.
Чем выше взлетаешь - тем больнее падать. (с) ЯщирПРоjект.

Иди сиди в своем паблике, весели свою аудиторию, хули ты на мипед пришел? овчарка грязная.

с тобой дикобразом разговор давно уже был что ты опущеный , я тут был до тебя и буду после тебя
 
Запускаю две игры в саме и играю в третью. Все норм
 
кого ты там слил смешной клоун?
ты сам слился 3 раза в итоге начал скулить


вас малолеток тут бестолковых наплодилось вы за свои слова ответить не можете начинаете бомбить и ныть везде где только можно
Пес , с тобой никто не ведет диалог .
Ты никому здесь нахуй не всрался . Попустись .
Сейчас бы за слова в интернете отвечать . Дядя , милости прошу в Одессу . Будет тебе и пояснения и ответы :)
 
Пес , с тобой никто не ведет диалог .
Ты никому здесь нахуй не всрался . Попустись .
Сейчас бы за слова в интернете отвечать . Дядя , милости прошу в Одессу . Будет тебе и пояснения и ответы :)

че ты там вякаешь плешивый пизденок?сьебал отсюда я тебе в твоей теме все разжевал ... в реале тебе ответить надо?))) да запросто пижон))
 
то что ты сказал первый раз я проверил, проверять то что ты сказал второй раз лень ибо ты потом еще что-то новое скажешь и пойдут отмазки типа ты на самом деле имел в виду что-то другое, а по вакту у меня на акке отмечены 2 игры с вакк системой в которые я играл одновременно и даже сктивировал ачивки с помощю сторонней проги :6:

кого ты там слил смешной клоун?
ты сам слился 3 раза в итоге начал скулить


вас малолеток тут бестолковых наплодилось вы за свои слова ответить не можете начинаете бомбить и ныть везде где только можно
я тут поразмыслил и таки заставил себя запустить игры с ваком дабы ты уже заткнулся и в дальнейшем следил за речью
4f55105155bc40e09950deab9d28862f.jpeg
Бана нет
 
  • Like
Реакции: bold222 и L33SA
я тут поразмыслил и таки заставил себя запустить игры с ваком дабы ты уже заткнулся и в дальнейшем следил за речью
4f55105155bc40e09950deab9d28862f.jpeg
Бана нет

может ты реально дурак или как? прочитай мой самый первый пост ...о чём был разговор и что твоя тупая голова сделал...я хз толи ты дегенерат толи с памятью совсем хреного