Всё о использовании бота Hearthranger и кряк

Хм, сегодня, сразу после запуска - всё отваливается + исчезают файлы из папки бота. Вчера на абсолютно тех же конфигах всё работало. Может быть связано с началом сезона?
 
Хм, сегодня, сразу после запуска - всё отваливается + исчезают файлы из папки бота. Вчера на абсолютно тех же конфигах всё работало. Может быть связано с началом сезона?
Какая версия винды и версия HR(бота) ?
 
Какая версия винды и версия HR(бота) ?
10 и 10.6.4.0, повторюсь, вчера всё работало. Cегодня, после первого и последующих запусков - отваливается. Ничего не менял от слова вообще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм, попробовал ради интереса ещё раз, и что забавно - заработало. Опять же ничего не меняя просто запустил.
 
Впервые за последние года полтора временно открыт свободный и бесплатный доступ в нашу группу. (да, да, это наш кряк вы используете). Так что врывайтесь. Ссылка на группу есть в самом кряке.
 
А можете объяснить, почему когда я нажимаю запустить кряк, то у меня все сайты начинают в браузере через прокси запускаться и пишет "введите логин и пароль".. Соответсвенно интернет соединение пропадает.
А как закрою кряк, становится норм.

Объясните вообще правильный порядок действий (нужно ли закрвать окно кряка, и т.д.). Заранее спасибо.
 
не советую обновляться, у меня чет хс крашится стал из за этого))
 
есть у кого конфиг на четного шамана?
 
Не про кряк, но всё равно интересности.
Ограничили покупку бота на безлимит, теперь ток на год максимум. Зажимает Админ гайки X)
 
Не про кряк, но всё равно интересности.
Ограничили покупку бота на безлимит, теперь ток на год максимум. Зажимает Админ гайки X)
Да уж. Вовремя я подсуетился и купил анлим =) Хорошо, что хоть разработчик оказался нормальным человеком и не стал всех анлимщиков принудительно переводить на ограниченную подписку.

Но он еще и цену поднял. Я взял весной договорился с разработчиком купить годовую версию за 20 евро и прокачать ее до анлима, а сейчас за 20 евро только полгода продается... О_о
 
  • Like
Реакции: Lostshotgan
Пошли баны. Будьте осторожны и храни нас бог)
 
Меня не банит пока :)
Тут главное "пока"...
Дай бог, а так - не говори гоп) Ну просто на форуме такой вой, побанили очень многих. Будет отлично если карающая длань бан хаммера обойдет нас стороной)
 
Бот обновился и вроде заработал.
У кого как полет?
 
Есть конфиги на зулока ? или какая дека норм будет на боте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- в лс группы.
не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бот на серетмаге с пиробластом успешно апнул 4-ый ранг. Сервер NA, на Европе апаться немного сложнее
привет еще в хс играешь ?* есть какие колоды топ на сегодня ?
 
не понимаю ЗА ШТО МОИ СООБЩЕН УДАЛИАЮТЦА?