Всё о использовании бота Hearthranger и кряк

Бот работал 1 день и всё, больше не запускается. Пробовал с разных аккаунтов зайти пишет одно и тоже, что делать в таком случае ?
Прошло уже два дня пишет одно и тоже с разных аккаунтов.
 

Вложения

  • 12123123.jpg
    12123123.jpg
    387,1 KB · Просмотры: 180
30/09
Не работает анлим. Что делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
rip
 
Привет.
Что означает это сообщение? Сегодня начало выскакивать:

12.1539552556.png
 
Видимо все начали его юзать, близам это не понравилось и они решили прикрыть лавочку

Очень странно, но это сообщение НЕ от близов, НЕ от бота, а от ByPass(т.е. от кряка к боту).
У кого-нибудь еще появляется такое сообщение?
Что теперь делать?
 
Очень странно, но это сообщение НЕ от близов, НЕ от бота, а от ByPass(т.е. от кряка к боту).
У кого-нибудь еще появляется такое сообщение?
Что теперь делать?
Ничего, автор кряка закрыл проект. Информация из приватной группы с кряком.
 
  • Like
Реакции: GeorgyDV
Ничего, автор кряка закрыл проект. Информация из приватной группы с кряком.
Если не сложно, поделитесь информацией.
Почему именно закрыли?
И что советуют в группе? у меня нет туда доступа ;(
 
Если не сложно, поделитесь информацией.
Почему именно закрыли?
И что советуют в группе? у меня нет туда доступа ;(
● Друзья, мы не будем заниматься обновлением и поддержкой кряка. Последние 2 волны банов показали что близы ни разу не забыли про ботов и что оба бота которые есть - скомпрометированы. Вкладываться в кряк в таких условиях бесполезно и невыгодно для тех, кто его делает.

● Кряк на HR отключен и не будет ни у кого работать.

● Группа переходит в режим "сна" до того момента, пока не появится какое-либо новое решение в плане ботов. Рано или поздно это произойдет (ну или ХС сдохнет окончательно).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
Всем привет.
Уже неделя прошла. Кто-нибудь пользуется HearthRanger ?
И есть какая-нибудь информация о новом кряке?
 
Тему апну. Нужна инфа о кряке)
 
Не будет кряка, я же давал оф инфу.
 
Бочу в ХС с момента его выхода.
Банили 1 раз в самом начале, и то по моей глупости...

Большинство банов связаны в первую очередь с неправильным использованием ботов,
Миф о том что бот не выгоден его производителю - полная чушь...
HearthBuddy жил бы припеваючи и по сей день, если бы его не засудили в США и то под влиянием большого пресса денег. Поэтому оказалось выгоднее его прикрыть. Близам нужен был судебный прецендент, и они его добились всеми нечестными способами.
HearthRanger бот второй категории, не имел таких доходов и такой аудитории как его старший собрат, поэтому он не так интересен по меркам Близов. Но тем не менее он прекрасно живёт и развивается и по сей день.

Возможно разработчикам кряка они забашляли немного денег что бы те его прикрыли. Другого вменяемого объяснения я просто не вижу.

ps: кстати, новое решение в плане бота для ХС есть, но над ним надо потрудиться специалисту в обратной инженерии... И это может быть выгодно...
 
Тоже самое