Какие последствия могут быть после использования SAM

БУРГЁР

Знающий
Дней с нами
2.887
Розыгрыши
0
Сообщения
149
Репутация
1
Реакции
31
а я в кс все достижения 3 месяца назад открыл и норм
не ты меня не понял допустим ты хочешь открыть достижения или пофармить карточки в игре к примеру Clicker Heroes(я знаю что там карточек нет) в пока скажем так этот процесс идёт нельзя запускать игры с ваком такие как кс го дота и прочее
 

bold222

areot.ml
Забанен
Дней с нами
3.206
Розыгрыши
0
Сообщения
2.042
Репутация
332
Реакции
1.743
не ты меня не понял допустим ты хочешь открыть достижения или пофармить карточки в игре к примеру Clicker Heroes(я знаю что там карточек нет) в пока скажем так этот процесс идёт нельзя запускать игры с ваком такие как кс го дота и прочее
а вот идл мастером можно одновременно идлить и играть в дотку
 

~DIM-ON~

Бог флуда
Дней с нами
2.908
Розыгрыши
0
Сообщения
3.815
Репутация
452
Реакции
3.048
та не, мне надо было достижения открыть в игре без вак системы, а больше юзать ее я не собираюсь
1 - этой прогой можно открывать игры и с вак системой, ничего не будет(по крайней меревидел многих у кого в КСГО все достижения в 1 секунду взяты и нету у них ни вак бана ни КТ
2 - в этой прогой можно играть в любую другую игру паралельно в том числе и в игру с вак системой, ничего точно не будет так как игра влазит только в файлы игры которую открыл
3 - если хочешь беспаливно открывать достижения виграх, а особенно это касается игр с вак системой(мало-ли) то открывай их постепенно, можешь глянуть стату какого-то гуру игры который наиграл +100500 часов и посмотреть в какой последовательности и с какой периодичностью у него открыты достижения, если всё сделаешь правельно - никто потом и не догадается, что ты достижения не сам делал :derprich:
 
  • Like
Реакции: Hulio и bold222

~DIM-ON~

Бог флуда
Дней с нами
2.908
Розыгрыши
0
Сообщения
3.815
Репутация
452
Реакции
3.048
не ты меня не понял допустим ты хочешь открыть достижения или пофармить карточки в игре к примеру Clicker Heroes(я знаю что там карточек нет) в пока скажем так этот процесс идёт нельзя запускать игры с ваком такие как кс го дота и прочее
бред-же, я могу запустить вручную несколько игр с вак системой это ничем не запрещено, точно так-же я могу запустить одну игру САМ-ом, для другой включить идл и самостоятельно играть в третей и даже если все будут с вак системой - это ни на чт не повлияет так как проги эмитируют открытие игр, но ничего в них не делают, соответственно никакого чита в этом нету и вак получить невозможно.
Кроме того видел темку с программами для дропа шмота с игр, ТФ2 там тоже есть, тоесть если ты запустишь прогу которая будет реально имитировать игровой процесс в игре с ваком то понятное дело что в любой другой игре ты можешь просто сидеть, но ничего не делать, к примеру можно наблюдать за ростениями в Вириди, но если ты сам тоже будешь во что-то играть, вак может считать что у тебя идет игровой процесс в двух играх одновременно, а для человека это не возможно и тут уже риск получить вак бан :derprich:
 

alito

Бог флуда
Дней с нами
3.759
Розыгрыши
19
Сообщения
5.066
Репутация
292
Реакции
4.732
бред-же, я могу запустить вручную несколько игр с вак системой это ничем не запрещено, точно так-же я могу запустить одну игру САМ-ом, для другой включить идл и самостоятельно играть в третей и даже если все будут с вак системой - это ни на чт не повлияет так как проги эмитируют открытие игр, но ничего в них не делают, соответственно никакого чита в этом нету и вак получить невозможно.
Кроме того видел темку с программами для дропа шмота с игр, ТФ2 там тоже есть, тоесть если ты запустишь прогу которая будет реально имитировать игровой процесс в игре с ваком то понятное дело что в любой другой игре ты можешь просто сидеть, но ничего не делать, к примеру можно наблюдать за ростениями в Вириди, но если ты сам тоже будешь во что-то играть, вак может считать что у тебя идет игровой процесс в двух играх одновременно, а для человека это не возможно и тут уже риск получить вак бан :derprich:
запусти игру с ваком и зайди в игру с ним(другую)...получи блок навсегда
 

~DIM-ON~

Бог флуда
Дней с нами
2.908
Розыгрыши
0
Сообщения
3.815
Репутация
452
Реакции
3.048

alito

Бог флуда
Дней с нами
3.759
Розыгрыши
19
Сообщения
5.066
Репутация
292
Реакции
4.732
https://ru.wikipedia.org/wiki/Valve_Anti-Cheat почему-то тут сказано о вмешательстве сторонних процесов в игру, соответственно ты вообще не понимаешь о чем говоришь
знаешь почему каждый петух считает себя умным?это по тому что он не проверил это сам...ты один из них...возьми брут акк и попробуй а потом пизди тут кто что знает а кто нет...а лучше сука на своём попробуй и скули потом от своей осведомленности и банах
 

gonome

Бог флуда
Дней с нами
2.781
Розыгрыши
3
Сообщения
6.874
Репутация
170
Реакции
4.077
знаешь почему каждый петух считает себя умным?это по тому что он не проверил это сам...ты один из них...возьми брут акк и попробуй а потом пизди тут кто что знает а кто нет...а лучше сука на своём попробуй и скули потом от своей осведомленности и банах
Кстати о пробах и осведомленности... Месяцок назад мелькал тут паренек, который утверждал что кучу его аккаунтов заВАКали после того как он накручивал там карточки то ли ботом, то ли еще чем... Идеи что был просто чит на одном из акков и передался через телефон он отвергал. Так что чем черт не шутит. Например в описании ASF-проги пишется что она полностью легальная и не нарушает условий пользования стимом, то бишь, не карается по умолчанию.
 

~DIM-ON~

Бог флуда
Дней с нами
2.908
Розыгрыши
0
Сообщения
3.815
Репутация
452
Реакции
3.048
знаешь почему каждый петух считает себя умным?это по тому что он не проверил это сам...ты один из них...возьми брут акк и попробуй а потом пизди тут кто что знает а кто нет...а лучше сука на своём попробуй и скули потом от своей осведомленности и банах
а теперь можешь завалить хлебало и убрать из под своей аватарки ярлык "проверенного" :stare:
Screenshot_2.jpg
Screenshot_1.jpg
Screenshot_3.jpg
 

alito

Бог флуда
Дней с нами
3.759
Розыгрыши
19
Сообщения
5.066
Репутация
292
Реакции
4.732
а теперь можешь завалить хлебало и убрать из под своей аватарки ярлык "проверенного" :stare:
Посмотреть вложение 37799 Посмотреть вложение 37800 Посмотреть вложение 37801
ты че дичь запускаешь...тесть на дотке и кс а не на шляпах в которых уже вак только для лохов надпись...и че ты этим проверил? что ты запустил их обе в САМе?запусти одну руками вторую в САМе...кс го и доту давай попробуй
 

alito

Бог флуда
Дней с нами
3.759
Розыгрыши
19
Сообщения
5.066
Репутация
292
Реакции
4.732
Я? Автор темы, в которой ты набиваешь сообщения, а так же тот, кто делает для форума на данный момент больше чем ты
слышь ебанат...я за время првоеденное тут мог бы себя набить тих сообщений вагон...но смотрю этим занимаешься только ты...так что сьеби отсюда
 

alito

Бог флуда
Дней с нами
3.759
Розыгрыши
19
Сообщения
5.066
Репутация
292
Реакции
4.732
Кстати о пробах и осведомленности... Месяцок назад мелькал тут паренек, который утверждал что кучу его аккаунтов заВАКали после того как он накручивал там карточки то ли ботом, то ли еще чем... Идеи что был просто чит на одном из акков и передался через телефон он отвергал. Так что чем черт не шутит. Например в описании ASF-проги пишется что она полностью легальная и не нарушает условий пользования стимом, то бишь, не карается по умолчанию.
ага но арчи почему то сразу подписал что вы ей пользуетесь на свой страх и риск...но тут дело в другом как вообще работает вак и в каких играх он вообще обновлется