Artifact предзаказ

Сделали предзаказ

  • Да

    Голосов: 49 27,8%
  • Нет

    Голосов: 100 56,8%
  • Пока нет

    Голосов: 27 15,3%

  • Всего проголосовало
    176
Т.е. вы хотите сказать что игра окупается?
Нет, может твои дети её и окупят, но ты нет. Там мало дают парков, только в начале, после 16 лвл перестают давать.
 
Нет, может твои дети её и окупят, но ты нет. Там мало дают парков, только в начале, после 16 лвл перестают давать.
вроде в обнове писали что это раз в сезон, потом обновят
Во пруф

НАГРАДЫ ЗА ОТВАГУ И УМЕНИЯ
Играя в режимах подбора игр, вы получаете опыт, увеличивающий уровень аккаунта и открывающий больше контента. Достигая определённых уровней, можно получить значки профиля, которые покажут миру ваши достижения, или комплекты карт и билеты (до десяти за каждый сезон).
 
качнул 6 лвл открыл 2 пака получил 50р( игра такая скучная, это просто жесть, взять тот же хс, нго механика затягивает, а от артифакта блевать хочется )
у хса механика в сотню раз проще оттого и скучнее
и рандом там решает в разы больше (что и заставляет блевать от хса), но если ты плохой игрок может показаться наоборот. За ошибки тут рандом дико ебет и совершенно их не прощает.
Щас вот пошел в констрактед играть, там катки посбалансированнее, а может люди тупее. Думают что накупят карт и будут нагибать, в итоге из 3ех раз 5 побед 2жды и 4 один раз
Т.е. вы хотите сказать что игра окупается?
игра спокойно окупается. Все что требуется это научится играть. Я даже с упавшими ценами имею инвентарь на 70$, практически все чистый профит, т.к. дубликаты продавал и на эти деньги брал карты\бустеры, думаю потратил максимум долларов 15 по итогу с учетом покупки самой игры. Если бы была цель получить профит то профит был бы в районе 100$, ибо многие карты в цене упали а я их не продавал.
Ясен хуй все не так легко как звучит, т.к. научиться играть в артефакт пиздец как сложно.
 
Временные затраты с учетом хорошей игры какие?
 
у хса механика в сотню раз проще оттого и скучнее
и рандом там решает в разы больше (что и заставляет блевать от хса), но если ты плохой игрок может показаться наоборот. За ошибки тут рандом дико ебет и совершенно их не прощает.
Щас вот пошел в констрактед играть, там катки посбалансированнее, а может люди тупее. Думают что накупят карт и будут нагибать, в итоге из 3ех раз 5 побед 2жды и 4 один раз

игра спокойно окупается. Все что требуется это научится играть. Я даже с упавшими ценами имею инвентарь на 70$, практически все чистый профит, т.к. дубликаты продавал и на эти деньги брал карты\бустеры, думаю потратил максимум долларов 15 по итогу с учетом покупки самой игры. Если бы была цель получить профит то профит был бы в районе 100$, ибо многие карты в цене упали а я их не продавал.
Ясен хуй все не так легко как звучит, т.к. научиться играть в артефакт пиздец как сложно.
Нихуя себе ты пиздобол дамболдор
 
Временные затраты с учетом хорошей игры какие?
Констрактед вполне реально фармить 2 пака в 1-2.5 часа игры если играть на какой-нибудь агрессивной колоде. Драфт уже сложнее, там и по 40 минут на катку можно потратить иногда, а их нужно 5 отыграть при 100% винрейте. 6 если одну проиграешь. Ну грубо 4.5 часа максимум. Паки лучше наверное для кипер драфта оставлять, там больше контроля над тем что тебе падает.
Нихуя себе ты пиздобол дамболдор
В каком же месте? Или тебе серьезно нужны пруфы? Цифры не то чтобы огромные, так что не похуй ли?
 
у хса механика в сотню раз проще оттого и скучнее
и рандом там решает в разы больше (что и заставляет блевать от хса), но если ты плохой игрок может показаться наоборот. За ошибки тут рандом дико ебет и совершенно их не прощает.
Щас вот пошел в констрактед играть, там катки посбалансированнее, а может люди тупее. Думают что накупят карт и будут нагибать, в итоге из 3ех раз 5 побед 2жды и 4 один раз

игра спокойно окупается. Все что требуется это научится играть. Я даже с упавшими ценами имею инвентарь на 70$, практически все чистый профит, т.к. дубликаты продавал и на эти деньги брал карты\бустеры, думаю потратил максимум долларов 15 по итогу с учетом покупки самой игры. Если бы была цель получить профит то профит был бы в районе 100$, ибо многие карты в цене упали а я их не продавал.
Ясен хуй все не так легко как звучит, т.к. научиться играть в артефакт пиздец как сложно.
Играю по катке в день винрей в районе 70%, в этой игре решает только кто ходит первый, во всех случаях когда меня выигрывали, противник всегда ходил первый, тем самым спокойно убивал моих героев за первый каст, или оглушал их, затыкал, и потом спокойно выигрывал игру.