О тиммейтах и комьюнити (пожелания не навязываю)

как же у меня горит, твои советы здесь дерьмо) Играл только что дотан, услышал голос, сказал что я бандера, и пошел фидить
продал все вещи(Разбил) и слил, как здесь не бомбить?Помимо криворукости других игроков, есть еще люди обиженные судьбой -т.к. уебки
от того что ты бомбишь на рандомного чувака который в данный момент может быть просто упорот, а не твой сыграный трезвый друг, не очем тут выглядишь имеенно ты, даже не попытавшись взять себя в руки и отыграть самому по нормальному, сказал же, собери рядом нормальных людей, будете тренировать мапу пока в другой команде бомбят на друг друга вместо того чтобы собраться и затащить!
 
Последнее редактирование:
парень хотел выложить хорошую тему (по его мнение), а вышло как всегда((((
 
  • Like
Реакции: Plus
На кой хуй ты тогда вообще писал всю эту поеботу?
Чтобы ты не прочитал до конца и написал свой бесполезный комментарий, иди кейсами и сетами обмазывайся дальше
 
Чтобы ты не прочитал до конца и написал свой бесполезный комментарий, иди кейсами и сетами обмазывайся дальше
Я с нового года не катаю кс доту и прочую подобную поебню, иди строчи свои бесполезные посты дальше и наивно надейся что они на кого то повлияют и что то где то измениться
 
Я с нового года не катаю кс доту и прочую подобную поебню, иди строчи свои бесполезные посты и дальше наивно надейся что они на кого то повлияют и что то где то измениться
Твоя правда, в начале всегда тяжело и даже смешно для многих, ни кто не верит, но надо попытаться хотя бы раз сделать хоть что-то, даже самую "высерную" попытку, сделать чуть лучше чем остальные якобы не поправимые люди
 
Спасибо за топ 5 банальных советов для любой соло командной игры.
Воспользуюсь, отпишусь о результате!
 
  • Like
Реакции: Plus
Спасибо за топ 5 банальных советов для любой соло командной игры.
Воспользуюсь, отпишусь о результате!
А что тебе, в загадках надо? ты эти хотя бы пробуешь?) давай жду результатов) и да, топ 6)
 
парень прав, но это не годно, а всеми известная инфа
была бы всем известная небыло бы такого частого отвращения от культовых ммпрог вроде доты и кс го с её мм, которая кстати по достижении хороших званий могла бы помогать людям искать тиммейтов для тех же ланов, если собираются или же для качественных каток, но звание к сожалению почти ни о чем не говорит, кроме как о соло способностях, а я говорю о поведении в команде, люди не используют свой потенциал в любимых всем нам играх, и это факт
 
была бы всем известная небыло бы такого частого отвращения от культовых ммпрог вроде доты и кс го с её мм, которая кстати по достижении хороших званий могла бы помогать людям искать тиммейтов для тех же ланов, если собираются или же для качественных каток, но звание к сожалению почти ни о чем не говорит, кроме как о соло способностях, а я говорю о поведении в команде, люди не используют свой потенциал в любимых всем нам играх, и это факт
просто есть еще люди которым нравится сливать игры, есть люди которые очень эмоциональны и у них не выходит сдерживаться и не орать, и этот список можно продолжать. Так что инфа не актуальна, я скажу больше, врятли кто то с этого форума, после этой темы перестанет бомбить в войс
 
Как собственно и твой репорт :5:
А при чем тут мой репорт на форумчана, к тому же по теме, а тут смотрю она актуальна, и к тому же с вопросом от новичка, т.е меня, если ты про это, и репорты в играх? чет не улавливаю
 
просто есть еще люди которым нравится сливать игры, есть люди которые очень эмоциональны и у них не выходит сдерживаться и не орать, и этот список можно продолжать. Так что инфа не актуальна, я скажу больше, врятли кто то с этого форума, после этой темы перестанет бомбить в войс
Ну я такой же ведь, но пробую практикусь, не получается, снова практкуюсь, и игра с рандом людьми начинает приносить не только удовольствие, но и личную закалку как комадного игрока, я находил хороших людей и мы не плохо бустились в рангах имея соло перспективы в 3 раза меньше, но каждый раскрывался по своеу и выходило отлично, так что считаю, что вопрос не то, чтобы не актуален, он необходим до тошноты
 
Ну я такой же ведь, но пробую практикусь, не получается, снова практкуюсь, и игра с рандом людьми начинает приносить не только удовольствие, но и личную закалку как комадного игрока, я находил хороших людей и мы не плохо бустились в рангах имея соло перспективы в 3 раза меньше, но каждый раскрывался по своеу и выходило отлично, так что считаю, что вопрос не то, чтобы не актуален, он необходим до тошноты
он необходим, но его никто не будет использовать без стимула >>> стимула нету>>> не актуален
 
он необходим, но его никто не будет использовать без стимула >>> стимула нету>>> не актуален
ОТ 750т до 1,2 млн онлайна, из них грубо говоря 5-10% боты остальные на каком стимуле держаться?) Кейсики?) Арканки?) окей мину 30-40% так же за грубую основу, остальные 50% разве не играют ради удовольствия, результата, званий, нужных эмоций? так что, востребовано как и деньги, только их все на халяву хотят, как и победки в играх (читы на слуху чаще), а чтобы получить нужно напрячься как и качество проведенных игр!
Screenshot_11.jpg Screenshot_12.jpg
 
ОТ 750т до 1,2 млн онлайна, из них грубо говоря 5-10% боты остальные на каком стимуле держаться?) Кейсики?) Арканки?) окей мину 30-40% так же за грубую основу, остальные 50% разве не играют ради удовольствия, результата, званий, нужных эмоций? так что, востребовано как и деньги, только их все на халяву хотят, как и победки в играх (читы на слуху чаще), а чтобы получить нужно напрячься как и качество проведенных игр!
Посмотреть вложение 64206 Посмотреть вложение 64207
а как же люди у которых комп тянет только кс и доту (и старые игры в которые не хотят играть)? это ж 30% комьюнити кс и доты - вот они же чаще всего и сливают игры спецом и они же самые бомбящие! а так же ютуберы которые на видео фанятся, тоже самое, после игры со всеми такими типами (особенно когда в каждой катке попадаются) просто отпадает желание стараться