Artifact предзаказ

Сделали предзаказ

  • Да

    Голосов: 49 27,8%
  • Нет

    Голосов: 100 56,8%
  • Пока нет

    Голосов: 27 15,3%

  • Всего проголосовало
    176
upload_2018-11-29_14-6-22.png
 
  • Like
Реакции: Oceanus
открыл 10 паков>получил 700 руб с продаж>купил 6 паков>получил 500 руб с продаж>купил 5 паков>получил нихуя>сижу с расстроенным ебалом>но буду играть, так как брал чтобы рубится в картонки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Намёк на будущие плюшки?
зимой в доте ивент, может предзаказавшим что-то дадут)
 
Как пройти обучение заново?
 
Как пройти обучение заново?
ахаха+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
играл стоковыми картами против чела с донатными и затащил, играя первый раз, без обучения :mercurywin:
я киберспротсмен
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
ахаха+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
играл стоковыми картами против чела с донатными и затащил, играя первый раз, без обучения :mercurywin:
я киберспротсмен
С учетом, что ты уже знаешь какие карты донатные, то уже имеешь представление об этой игре больше, чем многие.

p.s. Как пройти обучение и где посмотреть обещанный комикс(который после пролога)?
 
Пропустил обучение случайно, как заново начать?
 
Прошел обучалку,потерял почти час из жизни (понял что в это я играть не буду),открыл паки,выпала херня не дороже двух рублей,запросил возврат (покупал более двух недель назад),одобрили.Ну хоть так.
 
рефандить LUL когда можно делать фри бабки 24 на 7 если есть голова
+6к за 7 часов
 

Вложения

  • Screenshot_2018-11-29-19-33-08-392_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-11-29-19-33-08-392_com.android.chrome.png
    53,4 KB · Просмотры: 175
  • Screenshot_2018-11-29-19-33-15-246_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-11-29-19-33-15-246_com.android.chrome.png
    241,6 KB · Просмотры: 160
можно делать фри бабки 24 на 7 если есть голова
Это паки покупать и открывать?Поверь голова тут ни при чем,с моим нереальным везением только такой херней и заниматься,чтобы вообще все потерять.
 
Это паки покупать и открывать?Поверь голова тут ни при чем,с моим нереальным везением только такой херней и заниматься,чтобы вообще все потерять.
не паки офк
 
ну, игра такое дерьмо, и еще и без доната не поиграть , если бы не окупилась то вообще жопа была
 
Первые 10 паков вскрыл как довн просто так купил еще 2 или 3 не помню вскрыл их. Продал дорогие картонки и стал покупать паки и играть на них в драфт за паки, сливая на тп все что падало(не разу не выиграл:D, но за то выбил акса и слил его за 1.8, по итогу вышел в плюс 1к). Оставил себе только самые мусорные картонки, что бы пылить и поигрывать за билетики.

зы. не понимаю о каком отсутствии рандома в отличии от хс все говорили или это был рофл? Ибо рандома тут тоже супер много и я даже говорю не о картах силлов типо чайника. Больше всего калят эти рандомные стрелки атаки, рандомный приход припов на лайны, рандомная расстановка героев в начале и потом по игре ты можешь выбрать только лайн куда герой пойдет, а не конкретное место. И это шок как руинит :jackie:
 
Последнее редактирование:
Акс скоро до 2 тыщ дойдет, писец, я дольоеб, его за 7 чоток слил)
 
вообщем начал открывать сундуки и понял по фул прайсу карты дороже 400р хрен продашь постоянно цены прибивают