Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
c8304d9f0d584c7cbe1edfb7da81014c.png
лол,теперь он говорит, что я не выполнил условия акции и не имею на нее права, что нужно было до этого типо покупку сделать. Пишу этого не было в условиях, говорит да этого нету, но вы не имеет право на акцию. Это вообще нормально?
Да
 
опять короче условия поменяли, с 14 на 12 подвинули.
видимо, абуз шёл в геометрической прогрессии,
возможно, что 13-14 числа уже заявок было столько же, сколько за всю первую неделю.
 
спасибо за помощь с новым абузом 10 на уже потраченные 10$
 
напиши плиз в лс новый способ
 
Нет никакого легального способа получения 10$. Если бы был еще какой-то - тут сразу написали бы, а вас пытаются наебать/развести на деньги.
 
Чем тебе сапы не угодили? Не дают бесплатно деньги? Они сами не принимают никаких решений, ты оскорбил простого работника.
Я его спрашиваю, где ты прочитал это, дай мне прочитать. Потому что это нигде не написано, а он одно и то же повторяет, что это видит. Если бы он хоть 1 раз ответил мне на мой вопрос, я бы его не оскорблял
 
Я его спрашиваю, где ты прочитал это, дай мне прочитать. Потому что это нигде не написано, а он одно и то же повторяет, что это видит. Если бы он хоть 1 раз ответил мне на мой вопрос, я бы его не оскорблял
У них может быть установка так отвечать. В любом случае, ты не имеешь права его оскорблять. Ты свои деньги не потерял, а пытаешься выбить халяву. Тебе 2х недель было мало?
 
Невоспитанный ублюдок
Знаете, мне все равно на то , что вы обо мне думаете. Ну прям вообще по срать. я вам Этим скрином пытался донести, что они сливаются и врядли кому-то что-то выдадут
 
ОФИЦИАЛЬНО заявляю, что все, кто якобы знал о втором методе, являются растленными людьми пидорами! Никакого другого способа не существует. А те, кто пытаются развести, ГОРИТЕ В ПЛАМЕНИ АЗЕРОТА! У меня все!
 
Нет никакого легального способа получения 10$. Если бы был еще какой-то - тут сразу написали бы, а вас пытаются наебать/развести на деньги.
Ну ок, нету, наверное из воздуха уже на 10 аккаунтах купил по второму разу.Подсказал некоторым ребятам, они тоже теперь с воздуха по второму кругу покупают. Вот жеш наебщики. "Если бы был еще какой-то - тут сразу написали бы" - я знаю способ, но я не хочу его сливать. Обработаешь эту информацию? Или у тебя одно понятие, если я знаю - я должен слить?
 
Ну ок, нету, наверное из воздуха уже на 10 аккаунтах купил по второму разу.Подсказал некоторым ребятам, они тоже теперь с воздуха по второму кругу покупают. Вот жеш наебщики. "Если бы был еще какой-то - тут сразу написали бы" - я знаю способ, но я не хочу его сливать. Обработаешь эту информацию? Или у тебя одно понятие, если я знаю - я должен слить?
Продолжай троллить дальше. Были бы способы- на реддите написали бы. Что же ты такой умный не узнал сам про акцию hay day? Мне абсолютно плевать на твой якобы работающий способ.
 
  • Like
Реакции: Max335
Знаете, мне все равно на то , что вы обо мне думаете. Ну прям вообще по срать. я вам Этим скрином пытался донести, что они сливаются и врядли кому-то что-то выдадут
Как бы стало уже давно ясно, что они отвечают всем шаблонно и тянут, но это работяги, они не решают, им руководство сказало так отвечать и все. Зачем их оскорблять, мне не понятно
 
  • Like
Реакции: varvarkrut
мне похуй на паки , я накрутил необходимое кол-во , просто из-за принципа , почему они сначала говорят одно , затем другое , так не делается на самом деле
не делаеться так как мы сделали.
мало того что наабузили, так теперь ещё наглеем.

знаешь так было когда в Киеве строили Крещатик. Ну и рабочим давали бесплатный квас.
неебические очереди из бабок, школоты и бомжей прям как здесь.
И прям как здесь !!! СУКА 1 в 1 были претензии хули квас телпый, хули квас закончиля итд
 
  • Like
Реакции: varvarkrut
опять короче условия поменяли, с 14 на 12 подвинули.
видимо, абуз шёл в геометрической прогрессии,
возможно, что 13-14 числа уже заявок было столько же, сколько за всю первую неделю.
Ахахахахахаххаха, такими темпами они подвинут до 1 августа и окажется что акции вообще не было :9:
 
  • Like
Реакции: bulba2 и varvarkrut
Как бы стало уже давно ясно, что они отвечают всем шаблонно и тянут, но это работяги, они не решают, им руководство сказало так отвечать и все. Зачем их оскорблять, мне не понятно
Это не работяги - это роботы. Оскорбил я на эмоциях, потому что он отвечает одно и то же раз за разом, не дающее ответ ответ на мой четко поставленный вопрос
 
  • Like
Реакции: timbyxt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.