Как превратить пирожок в бигмак

Проще снять хайд чем давать личные, т.к у меня просьбами просто завалена вся личка. И что делать? Сидеть нонстопом ники вписывать? Там десятки человек.
Такая вот она, популярность ;)
 
  • Like
Реакции: kutun
Проще снять хайд чем давать личные, т.к у меня просьбами просто завалена вся личка. И что делать? Сидеть нонстопом ники вписывать? Там десятки человек.

смотреть хотя бы кто приближенно подходит к хайду)
у меня вот только репы нет)
 
Скиньте в лс код на Биг Мак использованный пожалуйста)
 
Если кто то скинет 2-3 заюзанных пирожка QR коды и 1-2 заюзанныхбигмака в личку, то думаю что расширфрую примерный алгоритм и создам тему с меньшими требованиями хайда)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и olgajob
Та посмотри буквально 3 кода, два с бигмаком один с пирожком, я уверен их пихали в темы бесплатно даже. И найди отличия
а если наоборот ... посмотрел два с пирожком , отличаются друг от друга в двух местах)
 
Во 1 такой
терпеть
:trolldad:

Кто уже забирал лут, вы просто тупо картинки сохраненные предъявляли или заморачивались с приложением и прочим-прочим?
Картинки. Я даже в руки кассиру не давал девайс.
 
Скиньтре в тред кому не жалко коды / qr коды уже заюзаных пирожков и бигмаков, и я думаю те у кого есть смекалочка быстро для себя способ найдут)
 
Если кто то скинет 2-3 заюзанных пирожка QR коды и 1-2 заюзанныхбигмака в личку, то думаю что расширфрую примерный алгоритм и создам тему с меньшими требованиями хайда)
Ты рофлишь? Это глупость называется или тупой развод. Как таких в массы понабирали
 
Ты рофлишь? Это глупость называется или тупой развод. Как таких в массы понабирали
120р стоит купит 2 бигмака и 4 пирожка в треде по продаже, но нах мне покупать за свои деньги и тестить, выкладывая на общее обозрение за спасибки?
 
120р стоит купит 2 бигмака и 4 пирожка в треде по продаже, но нах мне покупать за свои деньги и тестить, выкладывая на общее обозрение за спасибки?
Что ты несёшь ?
 
Проще снять хайд чем давать личные, т.к у меня просьбами просто завалена вся личка. И что делать? Сидеть нонстопом ники вписывать? Там десятки человек.
Опусти репу в хайде до пяти, пожалуйста.
 
а если наоборот ... посмотрел два с пирожком , отличаются друг от друга в двух местах)
Та ну, там есть два одинаковых ´момента´
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Kirsanz не отвечай просто напросто никому, тут в сообщениях все ясно. Если у кого то руки не доходят найти заюзанный биг мак то это явно их проблемы
 
Скиньте в личку код бигмака плиз
 
Каждый только за свою жопу печется)
либо давай уже действительно всем, либо ещё что-то придумай...
одних ты добавляешь в первый пост/другие тут ноют(сам из них)
кушац хочется

либо пусть все по хайду, либо всем так
просто странно всё это
 
Проще снять хайд чем давать личные, т.к у меня просьбами просто завалена вся личка. И что делать? Сидеть нонстопом ники вписывать? Там десятки человек.
И очень зря, некоторые совсем немного не проходят по одному параметру, например мне чутка не хватает репы, можно было бы выборочно хотя бы смотреть и думаю многие тебя бы отблагодарили.