Как превратить пирожок в бигмак

Бле, как люди вообще забирают разом по 30 пирожков/бигмаков? Мне было бы стыдно плестись туда с пачкой распечатанных qr кодов хД
жрать захочешь и не так раскорячишься (с) :kappa:
 
  • Like
Реакции: d_guzeev и kutun
Сейчас в макавто мне нихуя не пробили ни бигмак ни пирожок. У кого то билось в макавто?
 
После декодирования qr-код получается зашакаленным, ЧЯДНТ? Неактуально, разобрался сам, автору всё равно спасибо за ответ в личке.
 
Последнее редактирование:
Сейчас в макавто мне нихуя не пробили ни бигмак ни пирожок. У кого то билось в макавто?
Знакомому ночью в макавто 10 пирожков выдали, у них тоже сначала ничего не работало, коды не бились,он начал скандалить и ему так отдали))
После декодирования qr-код получается зашакаленным, ЧЯДНТ?
Ты походу что то вообще не понял что надо делать, напиши в лс
 
Все новые сообщения о просьбе личного / нытье утром (когда я проснусь) получат штрафные баллы
 
Бле, как люди вообще забирают разом по 30 пирожков/бигмаков? Мне было бы стыдно плестись туда с пачкой распечатанных qr кодов хД
Это тест на настоящего халявщика, который в таких ситуёвинах жрёт с невозмутимым лицом
CO.jpg
Чёт вспомнилось как я 30 ножек выносил из кфс в далёком 16ом году))

И ведь не стрёмно было прийти с бумажкой кодов, написанных кривым почерком от руки

Сейчас такое бы не делал o_O
 
Чёт вспомнилось как я 30 ножек выносил из кфс в далёком 16ом году))

И ведь не стрёмно было прийти с бумажкой кодов, написанных кривым почерком от руки

Сейчас такое бы не делал o_O
Поштучно которые были, в коробочках?)
 
Чёт вспомнилось как я 30 ножек выносил из кфс в далёком 16ом году))

И ведь не стрёмно было прийти с бумажкой кодов, написанных кривым почерком от руки

Сейчас такое бы не делал o_O
Ну да , сейчас бы ты с телефончика зачитал :8:
 
Я повысил хайд, решил прислушаться к адекватному мнению, что акция умрет такими темпами через день. Пусть хотябы недельку поживет, потом вообще снять его можно будет.

Кто потестил бигмак с беконом - отпишитесь плз
Если у тебя в хайде способ по замене заголовка из qr кода, я же хайд не вижу, могу тогда открыть способ для всех)
 
  • Like
Реакции: d_guzeev
Если у тебя в хайде способ по замене заголовка из qr кода, я же хайд не вижу, могу тогда открыть способ для всех)
Для чего ? Чтобы акцию убили? Или типо напущенное благородство? К слову изначально хайл был на 15 репы вроде так что ты попадёшь в бан )
 
Если у тебя в хайде способ по замене заголовка из qr кода, я же хайд не вижу, могу тогда открыть способ для всех)
Напиши в лс о каком заголовке ты, т.к я не особо понял что ты хочешь сказать. И да, просто почитав ответы к этой теме любой человек сообразит что надо делать. К тому же тут долгое время хайд был в разы ниже. А не сливаю я в общий доступ чтобы не ушло в вк и телеграмм за ночь, а не потому что мне жалко. Было бы жалко - не спалил и продавал эти коды в соседней теме.
 
Если у тебя в хайде способ по замене заголовка из qr кода, я же хайд не вижу, могу тогда открыть способ для всех)
Кому ты только сделаешь лучше? Тем кто не поднял статы на форуме? Зачем тогда тут вообще существовать если ничего полезного не делвешь?

Хочешь убить тему, заняться тогда совсем нечем

Если это так, ни себе ни людям, позиция такая себе если честно (
 
Последнее редактирование:
Кому ты только сделаешь лучше? Тем кто не поднял старты на форуме? Зачем тогда тут вообще существовать если ничего полезного не делвешь?

Хочешь убить тему, заняться тогда совсем нечем

Если это так, ни себе ни людям, позиция такая себе если честно (
Так было уже такое, пмздец я горел. В пабге когда по Турику на отдельном сайте раздавали вещи. Такой же индивидум. Как же у меня с него горело. Когда он всем тему раскрыл и лагал весь сайт
 
  • Like
Реакции: Прапор
У меня после декодирования->кодирования даже при отсутствии изменений qr-код меняется (наверно, немного другая версия / другая избыточность qr-кода). Это норм и сканер считает или он заточен под конкретные параметры кодирования? Хайд не вижу, так что не знаю, какой там сайт/библиотеку предлагается использовать для обратного кодирования.
 
Сколько изменений надо делать ?
У меня после декодирования->кодирования даже при отсутствии изменений qr-код меняется (наверно, немного другая версия / другая избыточность qr-кода). Это норм и сканер считает или он заточен под конкретные параметры кодирования? Хайд не вижу, так что не знаю, какой там сайт/библиотеку предлагается использовать для обратного кодирования.
Как проверить новый код?
 
Кому ты только сделаешь лучше? Тем кто не поднял статы на форуме? Зачем тогда тут вообще существовать если ничего полезного не делвешь?

Хочешь убить тему, заняться тогда совсем нечем

Если это так, ни себе ни людям, позиция такая себе если честно (
Ну как раз людям, просто , параметры в хайде нормальные ставить надо, ибо бесят когда вешают овердо9ера хайды и нужно самому думать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напиши в лс о каком заголовке ты, т.к я не особо понял что ты хочешь сказать. И да, просто почитав ответы к этой теме любой человек сообразит что надо делать. К тому же тут долгое время хайд был в разы ниже. А не сливаю я в общий доступ чтобы не ушло в вк и телеграмм за ночь, а не потому что мне жалко. Было бы жалко - не спалил и продавал эти коды в соседней теме.
Вот как раз от таких высоких хайдов и горит, а толку мне от магдональса 0, нельзя там мне хавать, а так больше скажу, меня ебей интересует , а не мак, уже за январь было 2 купона ебея
 
  • Like
Реакции: olegg88888