Конец смене регионов или как Гейб пронюхал схему

А если переход с Украины на Россию и обратно, реально сейчас перейти без российской кредитки? Вебмани, яндекс деньги например.
Через вебмани спокойно перешел, но послдение 3 недели вебмани в стиме не работает, отключили.
 
IZGYpiy.png

Хорошо пару акков на аргентину перевел.
ps цены на дустан
 
Всегда покупал игры через сайты с перепродажами. Неужели теперь никак не поменять регион? Меня чёрт дёрнул совершить оплату через гривны и страна поменялась автоматически. А что если попросить друга из предположим России поменять страну? Моя конечная цель просто поменять регион, даже без покупок в самом стиме.
С помощью ЯД или киви можешь поменять на ру регион.
 
Как именно?)
Делал пополнение с яда, рубли перевелись в $.
Не пополнение делать надо, а игру в стиме оплачивать. Добавляешь игру в корзину, в коризне меняешь страну на Россию и оплачиваешь ЯД или киви.
 
Не пополнение делать надо, а игру в стиме оплачивать. Добавляешь игру в корзину, в коризне меняешь страну на Россию и оплачиваешь ЯД или киви.
И получаешь ошибку.Если юзать впн.
 
И получаешь ошибку.Если юзать впн.
У Валве сейчас многие впн блокируются, даже акки с некоторыми впн не зарегать. Надо использовать прокси, даже публичные некоторые подходят. Или купить русский прокси за 30-60 рублей и должно быть всё норм.
 
  • Like
Реакции: KrolikAlkogolik
У Валве сейчас многие впн блокируются, даже акки с некоторыми впн не зарегать. Надо использовать прокси, даже публичные некоторые подходят. Или купить русский прокси за 30-60 рублей и должно быть всё норм.
Есть такое.
 
1) на другом аккаунте где ру регион,пополнить и купить какой либо скин на ТП
Нет. Ключ/скин покупаешь за реал, по выгодной для тебя цене, либо у бота, либо на каком-нибудь стимброкере. А потом уже продаешь его на своем акке в стиме.
Да, последние новости о битскинс наталкивают на мысль, что есть шанс нарваться на предмет, купленный за карж.
 
Смена региона стим снова работает у меня
с помощью впн.Проверяйте у себя и отпишитесь
 
Ничего. Закрылась одна схема - придёт другая. Главное найти её, ну или что бы друг вам рассказал)
 
Ребзя, а что за фишка с аргентиной? я так и не просёк))
 
Ребзя, а что за фишка с аргентиной? я так и не просёк))
Да простая смена региона с более низкими ценами нежели чем в СНГ
Скачиваешь впн,где есть на выбор аргентинский сервер, и в стиме выбираешь пункт смены региона
Только деньги заранее на стим закинь, с русского региона, ибо пополнить кошелек стима через Аргентину можно только с аргентинской карты

P.S Я лично столкнулся с проблемой пополнения, но решил ее, просто сделав подарок картой оплаты с твинка русского региона
 
Да простая смена региона с более низкими ценами нежели чем в СНГ
Скачиваешь впн,где есть на выбор аргентинский сервер, и в стиме выбираешь пункт смены региона
Только деньги заранее на стим закинь, с русского региона, ибо пополнить кошелек стима через Аргентину можно только с аргентинской карты

P.S Я лично столкнулся с проблемой пополнения, но решил ее, просто сделав подарок картой оплаты с твинка русского региона
И сколько там killing floor 2 стоит???