Бесплатный БигМак или пирожок в Макдональдс

В Липецке тоже только 1 пирожок в одни руки :(
 
В Липецке тоже только 1 пирожок в одни руки :(
школьники продолжают унижаться за еду.
на скольких бордах побывал - так везде.
И никуда от этого не денешься ведь.
То "50 рубасов на кивас" - 200+ участников, то за пирожок удавятся.
Голодные времена, мамкины хацкеры вымирают... А на словах владеют схемами и взломами за 100500 баксов :derphappy:
 
В Липецке тоже только 1 пирожок в одни руки :(
Вариантов обойти это множество, из простого можно доказать что у тебя ни одна рука, также можно к разным кассирам подойти несколько раз чередуя их, сделать заказ в окне на улице, встать в очередь за тачками в макавто, менять внешность и одежду (с одним только шарфом можно поменять внешность около 5 раз), договорится с другими людьми стоящими в очереди, соблазнить самую страшную и толстую кассиршу или подкупить ее пирожком, симулировать шизофрению с потерей памяти или алегофренизм, съездить в другие макдоналдсы наконец и провернуть тоже самое... Предела нет, главное решить для себя как далеко ты готов зайти ради пирожка))
 
RickToxic, спасибо огромное Вам, Вы просто фантастически прозорлИвы. Я обязательно воспользуюсь Вашим опытом. :)
 
То "50 рубасов на кивас" - 200+ участников, то за пирожок удавятся.
Голодные времена, мамкины хацкеры вымирают... А на словах владеют схемами и взломами за 100500 баксов :derphappy:
а ты схерали тут делаешь? а? хакер на максималках..
ты наверно не понимаешь слово и понятие "Халява", за халявой можно и в петлю залезть.. )
 
Вариантов обойти это множество, из простого можно доказать что у тебя ни одна рука, также можно к разным кассирам подойти несколько раз чередуя их, сделать заказ в окне на улице, встать в очередь за тачками в макавто, менять внешность и одежду (с одним только шарфом можно поменять внешность около 5 раз), договорится с другими людьми стоящими в очереди, соблазнить самую страшную и толстую кассиршу или подкупить ее пирожком, симулировать шизофрению с потерей памяти или алегофренизм, съездить в другие макдоналдсы наконец и провернуть тоже самое... Предела нет, главное решить для себя как далеко ты готов зайти ради пирожка))
Вот о том и речь... Если бы ради выгодной скидки или халявы на несколько тысяч - а тут из-за пирожка так шифроваться. Мдя...
 
  • Like
Реакции: SDV
Вот о том и речь... Если бы ради выгодной скидки или халявы на несколько тысяч - а тут из-за пирожка так шифроваться. Мдя...
Сделал 1к за пару часов на этих пирожках, чем не халява?
 
а ты схерали тут делаешь? а? хакер на максималках..
ты наверно не понимаешь слово и понятие "Халява", за халявой можно и в петлю залезть.. )
Ну так лезь за 50р в петлю - меньше таких, как ты станет. Премия дарвина 1/16 периода пока.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал 1к за пару часов на этих пирожках, чем не халява?
я делал и 5-10к за 5 минут общения. Каждому своё...
 
А сколько бигмаков по правилам дают в одни руки?
 
Вот о том и речь... Если бы ради выгодной скидки или халявы на несколько тысяч - а тут из-за пирожка так шифроваться. Мдя...
А Вы не допускаете, что иногда группа людей из 4х - 5ти человек, находящаяся на работе, отправляет одного самого молодого "гонца" лет эдак 35 и скидывают ему деньги и, в данном случае, плюсом купоны, чтобы он втарился на всех обедом?
 
умиляют такие люди ), кичатся большими заработками а сами сидят на форумах, в темах про пирожки :derphappy:
Стандартный звиздабол, не более того. "да я, да я, да у меня и т.д."
 
А до меня администратор докапался. Сказал, что qr-код должен быть именно твой, т.е сообщение от самого мака, а я пришел с кодом, который выйграл на чужом акке :(
 
Мне нужна эта карточка
 
  • Like
Реакции: creative36rus