Как превратить пирожок в бигмак

Вообще смысла уже нет хайд снимать, так как уже читая сообщения, можно понять и найти намёк что и как делать. Пожалуйста, заткнитесь уже и не нойте:kappa:
 
Есть 5 промиков на пироги. Как булку с котлетой похавать на халяву?
 
Каждый только за свою жопу печется)
либо давай уже действительно всем, либо ещё что-то придумай...
одних ты добавляешь в первый пост/другие тут ноют(сам из них)
кушац хочется

либо пусть все по хайду, либо всем так
просто странно всё это
блять сколько же нытья из за химической булки с химической котлетой,от которой потом гастрит будет и ожирение
школота вся слюной изошлась уже.монитор хоть протирайте,а то хайд открытый не увидите :wink::wink::wink:
 
Каждый только за свою жопу печется)
либо давай уже действительно всем, либо ещё что-то придумай...
одних ты добавляешь в первый пост/другие тут ноют(сам из них)
кушац хочется

либо пусть все по хайду, либо всем так
просто странно всё это
Это критическая уязвимость акции, если она в соцсети утечет - ее закроют уже завтра. Единственное почему я это вообще запостил, 95% аудитории мака не осилит и такой тупой хак. Понизил репу до 5.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и tycho
блять сколько же нытья из за химической булки с химической котлетой,от которой потом гастрит будет и ожирение
школота вся слюной изошлась уже.монитор хоть протирайте,а то хайд открытый не увидите :wink::wink::wink:

жаль, что не школота, а в целом гастрит уже есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это критическая уязвимость акции, если она в соцсети утечет - ее закроют уже завтра. Единственное почему я это вообще запостил, 95% аудитории мака не осилит и такой тупой хак. Понизил репу до 5.
репы вообще нет, по остальным подхожу)
 
  • Like
Реакции: few, creative36rus и kutun
Решать конечно ТСу сколько ставить Хайд, но те кто ноет по поводу требований хайда будут всегда

Как и те кто клянчил пирожки в соседней теме, жалко конечно если и не проживет и недельку

А лучше бы вообще не было такого способа, я спокойно нафоомил себе 50 пирожков и 10 маков, и как раз до февраля съел бы все, но видимо не суждено акции прожить долго :no:
 
А если я к окошку сбегаю вот этому для машин, оно же и ночью работает, они там сканят коды эти!? Никто не в курсе!?
 
Решать конечно ТСу сколько ставить Хайд, но те кто ноет по поводу требований хайда будут всегда

Как и те кто клянчил пирожки в соседней теме, жалко конечно если и не проживет и недельку

А лучше бы вообще не было такого способа, я спокойно нафоомил себе 50 пирожков и 10 маков, и как раз до февраля съел бы все, но видимо не суждено акции прожить долго :no:
Тут как бы прикол в том что Хайд по идее нельзя ставить если сам его не видишь.
 
  • Like
Реакции: Popsman
и как раз до февраля съел бы все
не ешь, подумой!
%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%82.jpg
 
забрал сегодня 25 бургеров,благодарю автор
 
Там что-то изменилось под хайдом? или его просто повысили
 
Там что-то изменилось под хайдом? или его просто повысили
Я повысил хайд, решил прислушаться к адекватному мнению, что акция умрет такими темпами через день. Пусть хотябы недельку поживет, потом вообще снять его можно будет.

Кто потестил бигмак с беконом - отпишитесь плз
 
Последнее редактирование:
Я повысил хайд, решил прислушаться к адекватному мнению, что акция умрет такими темпами через день. Пусть хотябы недельку поживет, потом вообще снять его можно будет.
ну лан, я уже прочитал, мне норм
 
личные просить запрещено правилами форума (пока не появился добрый банхаммер, есть шанс удалить сообщение), но можно начать переписку с оп, как указано выше
Дальше автор решает на своё усмотрение
 
Бле, как люди вообще забирают разом по 30 пирожков/бигмаков? Мне было бы стыдно плестись туда с пачкой распечатанных qr кодов хД
 
Бле, как люди вообще забирают разом по 30 пирожков/бигмаков? Мне было бы стыдно плестись туда с пачкой распечатанных qr кодов хД
Это тест на настоящего халявщика, который в таких ситуёвинах жрёт с невозмутимым лицом
CO.jpg