Как превратить пирожок в бигмак

Можно юзанные коды даже менять?
Врятли, код уникальный - а вот идентификатор продукта один и тот же. Т.е они генерят QR без привязки к продукту. Я думаю если знать больше этих идентификаторов, то можно вообще что угодно пробить по этой программе лояльности))
 
  • Like
Реакции: Yasfo
попробовал сделать новый код из кода который вставил туда и получился рисунок отличающийся от изначального - как это работает?
Ну ты даже данные меняешь,поэтому и структура кода меняется на картинке
 
  • Like
Реакции: Yasfo
Вот и прикроется скоро лавочка, с такими то дырами.
 
  • Like
Реакции: Yasfo
Ну ты даже данные меняешь,поэтому и структура кода меняется на картинке
но ведь я не меняю данные - я взял код который получил и вставил его же в поле создания нового кода
 
  • Like
Реакции: Yasfo
@Kirsanz дай в лс тот код который ты под хайд хотел спрятать:sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Yasfo и Profitnyi
Надо еще выше поднять, т.к. чревато
 
  • Like
Реакции: Yasfo и kutun
FEFF9AAE-2839-4BD8-82C6-B6A829EB96D9.jpeg
@morax 4. Какое там ограничение стоит ? На хайде
 
чревато столько съесть биг маков, сколько пирожков
Надо предупредить все маки,чтобы срочно завозили ингредиенты биг мака,а пирожки на помойку хд
С 7 утра по всей России халявщики с волшебными пирожками-маками будут стоять в очереди хд
 
  • Like
Реакции: Yasfo, Profitnyi и kutun
@morax @Kirsanz поднимите тему пожалуйста хотя бы до 40 репы, иначе уже послезавтра хуйню прикроют
 
  • Like
Реакции: Yasfo
ребят, 2 репы накиньте пжл!
 
  • Like
Реакции: Yasfo
  • Like
Реакции: Yasfo
@morax @Kirsanz поднимите тему пожалуйста хотя бы до 40 репы, иначе уже послезавтра хуйню прикроют
из за одного мипеда бы не прикрыли, но если вытащат в паблик куда-то в телегу или группы, то капец сразу. а при таком хайде точно вытащат
 
Так говоришь, будто это единственное сообщество халявщиков всея руси.
На одном из пабликов в любом случае вкинут и усе.
Особенно если тут есть какой-нибудь ютубер.Который опять зальет видос с гайдом и мак сразу оффнет акцию
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere и Yasfo
из за одного мипеда бы не прикрыли, но если вытащат в паблик куда-то в телегу или группы, то капец сразу. а при таком хайде точно вытащат
Не удивлюсь, что кто-то с мипеда вытащит кто может в хайд, да и по заголовку темы понятно в каком направлении рыть если дело в qr, тем более в первой теме всплывало обсуждение подобного.