Как превратить пирожок в бигмак

Особенно если тут есть какой-нибудь ютубер.Который опять зальет видос с гайдом и мак сразу оффнет акцию
банить таких ютуберов к хренам на мипеде, если понятно, кто это. так как большей свиньи вообще всем подложить сложно
 
Какой-то бекончик не заменит вам сало хд
Правда в тебе е) сало, червоный або зеленый борщ, сало, хлиба кусок, билого або чорного, чосныка, цыбули)) 50 грамив горилки до того всього)) уххх))))
 
Теперь те кто будут получать эти коды легально, им будет попадаться уже юзаный код
 
Кстати затестил сейчас по способу. Один кол пробился. А второй все время загружается и не идет
 
Теперь те кто будут получать эти коды легально, им будет попадаться уже юзаный код
Я хайд не вижу, но имхо там дело немного в другом. Заеюзаныф код попадаться не будет.
 
  • Like
Реакции: nastenka
Не работает,отбой
 
  • Like
Реакции: pzsp
Попробовал сменить еще цифру в другом месте. Завтра протещу, скажу работает, нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне никто ничего не писал,я проверил,не работает
пруфы?
 
Попробовал сменить еще цифру в другом месте. Завтра протещу, скажу работает, нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пруфы?
Вдруг он скинет злое лицо кассирши хд
 
Если вы делаете код, который повторяет уже существующей, то можно напороться и на уже использованный.
По логике.
 
Кстати затестил сейчас по способу. Один кол пробился. А второй все время загружается и не идет
Это из-за их лагучих касс, у меня даже обычные коды не все бились. Было 10 кодов, пробилось 7, остальные повисли. На бигмак причем прошли все)
Если вы делаете код, который повторяет уже существующей, то можно напороться и на уже использованный.
По логике.
ты не прав, разве что у них бикмаки все сожрут)
 
Последнее редактирование: