Конец смене регионов или как Гейб пронюхал схему

Скорее бы уже огородили этих экс-снгшников. Я за честные цены же ж. Живешь на Украине - плати цену в гривнах, нечего мошенничать!
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Скорее бы уже огородили этих экс-снгшников. Я за честные цены же ж. Живешь на Украине - плати цену в гривнах, нечего мошенничать!
Я посёлок в Сербии имел в виду. Спасибо за понижение репы, а то не люблю я числа с нулем в конце, а ты доброе дело сделал. Приятного тебе вечера;)
 
Вопрос такой: а нафига оплачивать картой? Почти в любом мобильном банкинге есть Steam. Только что проверил, пополняется отлично, гривны конвертнулись в рубли.

upload_2019-9-27_21-35-2.png
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Вопрос такой: а нафига оплачивать картой? Почти в любом мобильном банкинге есть Steam. Только что проверил, пополняется отлично, гривны конвертнулись в рубли.

Посмотреть вложение 125898
Да, верно, не учёл этот момент. До этого сидел в Аргентине и там не пополняется таким способом, но в России работает. Дополню тему.
 
Т.е. с привата24 имея РУ регион щас я не смогу закинуть бабки на прямую на аккаунт?
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Т.е. с привата24 имея РУ регион щас я не смогу закинуть бабки на прямую на аккаунт?
Но там может быть уродская комиссия. Где-то когда-то видел комиссию на пополнение стима 50%. Вроде-бы у какого-то мобильного оператора.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Но там может быть уродская комиссия. Где-то когда-то видел комиссию на пополнение стима 50%. Вроде-бы у какого-то мобильного оператора.
В привате без комиссии пополнение.
 
  • Like
Реакции: BlackSTaP и KARASIQUE
А кто-то знает способ, чтобы зарегистрировать аккаунт под другую страну? Просто при использовании впн зацикливается процесс ввода капчи и требуется бесконечно её подтверждать...
 
Не совсем понял, я могу сейчас с Украины сменить регион на Аргентину, пополнить счет(или до смены пополнить счет) в стиме, купить что мне надо и вернуться обратно в укр регион?
И конвертация в песо будет автоматической?
 
Не совсем понял, я могу сейчас с Украины сменить регион на Аргентину, пополнить счет(или до смены пополнить счет) в стиме, купить что мне надо и вернуться обратно в укр регион?
И конвертация в песо будет автоматической?
Ты не сможешь вообще сменить на Аргентину без аргентинской банковской карты.
 
в чем проблема платить через PayPal или не во всех странах он есть?
 
  • Like
Реакции: wednesday
в чем проблема платить через PayPal или не во всех странах он есть?
По пэйпалу уже давно проверяется страна. Ты не можешь русским пэйпалом платить где-то кроме России. И да, он не везде есть. В аргентине вот только банковские карты.
 
откуда инфа то?
 
Хы, напрямую никогда баланс не пополнял, а покупал скины и продавал на тп
(сижу с рублями в ua)
upload_2019-9-28_13-35-32.png
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Ну так знающие люди, сталкиваемся с проблемами, вот и инфа. Валве же сами не рассказывают о хрени, которую они против нас придумывают.
сарафанное радио? вот посмеемся над вами через пару дней когда смену регионов вернут как было.
а если нет то поплачем.
 
сарафанное радио? вот посмеемся над вами через пару дней когда смену регионов вернут как было.
а если нет то поплачем.
Боже, какое сарафанное радио??? Я продаю гифты, я каждый день с этой сменой регионов и знаю о стиме чуть ли не всё. И как я уже сказал, они ввели новый пункт в разделе смены региона. Этот пункт по твоему по технической ошибке появился?