$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Мне тоже не за всех пришло
 
Пришло за рефа, реф регался после 27)
 
Получил акцию Форд в подарок. Сделал оборот 15 тыс.руб Продал акцию фордф за 9 баксов. После этого акция Форд пропала, но и деньги на валютном счёте не появились. У кого- нибудь такое было?
 
Последнее редактирование:
Получил акцию Форд в подарок. Сделал оборот 15 тыс.руб Продал акцию фордф за 9 баксов. После этого акция Форд пропала, но и деньги на валютном счёте не появились. У кого- нибудь такое было?
Так бывает, подожди немного.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и wmz
Не знаю, тут многие жалуются по выплатам...
За своих декабрьских рефов все получил в полном объеме еще неделю назад, хотя в ноябре конечно все приходило практически мгновенно :winked:
 
Получил акцию Форд в подарок. Сделал оборот 15 тыс.руб Продал акцию фордф за 9 баксов. После этого акция Форд пропала, но и деньги на валютном счёте не появились. У кого- нибудь такое было?
у меня также сказали ждите до 27декабря разберемся, теперь ждите до 14января говорят
 
А если до конца года не продать подарок, то он пропадет?
 
Зареган по прямой ссылке. Выпала нокия, смысла нет крутить
 
Продлили бы акцию.... Было бы классно)
 
С новым годом всех! Никто не узнавал, продлена ли данная акция?
 
Маме счёт так и не открыли до НГ, но подарочек, который обещали после покупок, исчез из приложения. Видимо, если и будет продление, то не сразу.
 
Маме счёт так и не открыли до НГ, но подарочек, который обещали после покупок, исчез из приложения. Видимо, если и будет продление, то не сразу.
Точно такая же история, с поддержкой не списывался? А то мне не отвечают
 
Всех с новым годом!

Есть еще те, кому не все начислили или вовсе не начисли за рефералов?
А то не понятно, за новых начисляют, а за декабрьских не хотят. Писали до 14 исправим, потом писали не прошло 30 дней с момента целевого действия реферала, сейчас вовсе пишут про лимит 5 человек месяц(Хотя какой лимит, если за новых рефов начисляют).
 
Всех с новым годом!

Есть еще те, кому не все начислили или вовсе не начисли за рефералов?
А то не понятно, за новых начисляют, а за декабрьских не хотят. Писали до 14 исправим, потом писали не прошло 30 дней с момента целевого действия реферала, сейчас вовсе пишут про лимит 5 человек месяц(Хотя какой лимит, если за новых рефов начисляют).
Ты сейчас кому то брок.счет открывал? Акцию продлили?
 
Всех с новым годом!

Есть еще те, кому не все начислили или вовсе не начисли за рефералов?
А то не понятно, за новых начисляют, а за декабрьских не хотят. Писали до 14 исправим, потом писали не прошло 30 дней с момента целевого действия реферала, сейчас вовсе пишут про лимит 5 человек месяц(Хотя какой лимит, если за новых рефов начисляют).
с января все лимиты по приглашениям сбросились же
акцию то продилил или нет? дают еще подарочные акции?