$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

После того как выпала Нокиа можно спокойно закрывать счёт?)
 
Просто порезать ее и выбросить.
мб в центральный банк жалобу написать, мол заказывал только дебетовую а привезли вместе с кредитной, навязывание услуг и т.д
 
мб в центральный банк жалобу написать, мол заказывал только дебетовую а привезли вместе с кредитной, навязывание услуг и т.д
У них так положено. Кому то сим карту привозят, кому то кредитку. При получении можно отказаться.
 
Господа, кто уже прошаренный в рефововодоведении для Тинькова, растолкуйте пожалуйста.
Чтобы получить бонус за выпущенную дебетку, нужно что бы реф потратил с нее 300 рублей, скрин
Screenshot_5.jpg
зачтется ли условие если я эти 300 рублей с карты сразу переведу на брокеский счет?
 
Последнее редактирование:
Господа, кто уже прошаренный в рефововодоведении для Тинькова, растолкуйте пожалуйста.
Чтобы получить бонус за выпущенную дебетку, ну что бы реф потратил с нее 300 рублей, скрин
Посмотреть вложение 136500
зачтется ли условие если я эти 300 рублей с карты сразу переведу на брокеский счет?
Нужна единоразовая покупка в магазине. Перевод не считается.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и semenzhir
У них так положено. Кому то сим карту привозят, кому то кредитку. При получении можно отказаться.
интересно бы почитать где у них это прописано, симка та ладно недельку поюзал и выкинул
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Alex221
Сейчас же смысла нет заказывать ?
Если 28-29 выходные, 30-31 праздничные.
 
Хотел пригласить друга с тинькой, но ему предлагают доставку карты. Как сделать чтобы ему просто открылся счет по моей ссылке?
 
Хотел пригласить друга с тинькой, но ему предлагают доставку карты. Как сделать чтобы ему просто открылся счет по моей ссылке?
А ты ссылку на инвестиции дал? И у него нет карты Тинькофф? Значит все верно, сперва карту нужно получить.
 
  • Like
Реакции: Truman1234f
А ты ссылку на инвестиции дал? И у него нет карты Тинькофф? Значит все верно, сперва карту нужно получить.
Карта есть, дал ссылку на инвестиции. Но после заполнения данных появляется выбор даты и места где получать.
 
Карта есть, дал ссылку на инвестиции. Но после заполнения данных появляется выбор даты и места где получать.
Аа, ну так шапку читать нужно) Пусть выберет любую дату доставки, ее отменят и в течении 2 дней откроют счет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть еще те, кому не начислили за рефов? Шикарный подарок на Новый Год от Тинькофф.

KfSm5lXSMRw.jpg
 
Аа, ну так шапку читать нужно) Пусть выберет любую дату доставки, ее отменят и в течении 2 дней откроют счет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть еще те, кому не начислили за рефов? Шикарный подарок на Новый Год от Тинькофф.

а ты сам откуда знаешь, за скольких людей тебе не начислено? по твоей ссылке же регалось, наверно, огромное количество людей. из них половина наверняка, либо забили на полпути, либо недоторговали и тд.

я просто тоже на одном борде разместился, и у меня висяков таких много по итогу. учитывая, что всем скидывал ссылку в личку и консультировал, что и как делать. все равно находились люди, которые брасали на полпути.
 
а ты сам откуда знаешь, за скольких людей тебе не начислено? по твоей ссылке же регалось, наверно, огромное количество людей. из них половина наверняка, либо забили на полпути, либо недоторговали и тд.

я просто тоже на одном борде разместился, и у меня висяков таких много по итогу. учитывая, что всем скидывал ссылку в личку и консультировал, что и как делать. все равно находились люди, которые брасали на полпути.
У меня по нулям.
 
Последнее редактирование:
У меня 40 человек с буксов и 30 человек с форумов рефбек ждут. А заплатили ноль.
аа, у тебя вообще по нулям чтоли, ни одной оплаты не пришло? жесть.
может ты попал в какой-то список с подозрительной активностью? в правилах есть пункт, что могут ничего не выплатить, если что-то заподозорят.
у меня вроде по всем прилетело в течении тех 2-х дней, как выплаты начались. может и есть пару человек за кого не оплачено, но как выяснить это я хз

ps. а вот ты людям рефбек обещал. а как ты идентифицировал людей, что они именно по твоей ссылке регались? смотрел в приложении в разделе приглашенных их хоть? мб обманывали тебя, что по твоей ссылке регались)
 
аа, у тебя вообще по нулям чтоли, ни одной оплаты не пришло? жесть.
может ты попал в какой-то список с подозрительной активностью? в правилах есть пункт, что могут ничего не выплатить, если что-то заподозорят.
у меня вроде по всем прилетело в течении тех 2-х дней, как выплаты начались. может и есть пару человек за кого не оплачено, но как выяснить это я хз
Ну я им кинул ссылку, на эту тему. При том матери на карту заплатили, а на мою нет.

Да, по нулям.
 
Последнее редактирование:
14 января бесполезно ждать, так как уже все работает а платить не хотят. Тоже жду за более 10 людей все бестолку. Тинькофф просто кинул под НГ
 
не почувствовал выплат:derp: