$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Странно что Олежа кидает кого-то за рефов. Может кому не пришло, просто чуть позже капнет.
Лично я думаю что там в курсе, что 95% людей насрать вообщем то на инвестиции и смысл только в бонусах
 
ждём 13го, кому до НГ подарочная акция не упала
 
Подарочных акций больше не будет?
 
  • Like
Реакции: Camila
Странно что Олежа кидает кого-то за рефов. Может кому не пришло, просто чуть позже капнет.
Лично я думаю что там в курсе, что 95% людей насрать вообщем то на инвестиции и смысл только в бонусах
Не капнет. Они говорят нужно писать запрос на их адрес в Москве по почте России. Тогда они рассмотрят обращение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно что Олежа кидает кого-то за рефов. Может кому не пришло, просто чуть позже капнет.
Лично я думаю что там в курсе, что 95% людей насрать вообщем то на инвестиции и смысл только в бонусах
Не пахнет. Они говорят нужно писать запрос на их адрес в Москве по почте России. Тогда они рассмотрят обращение
 
если мой друг оставил заявку на открытие 29 декабря, карту привезли 30, а счет открыли 3 января, то никакую акцию уже не дадут?
Счет нужно было открывать до 31.12.19. Не дадут ничего
 
ты зачем придумываешь? поддержка обещает раздать подарки таким клиентам 13го января!!!
Уверен? Откуда такая инфа? Пруфы есть? Я тоже заявку создавал заявку 25.12, привезли карту только 31.12, а счет открыли 2 или 3 января. Акцию не дали, да и не жду уже.
 
Уверен? Откуда такая инфа? Пруфы есть? Я тоже заявку создавал заявку 25.12, привезли карту только 31.12, а счет открыли 2 или 3 января. Акцию не дали, да и не жду уже.
Значит за вас дадут реферу, кто вас пригласил и все!
За реферов еще будут выплаты, а акций уже не видать...
 
  • Like
Реакции: Camila
а мне олежка не выплатил за 7-х, говорят мол они не выполнили целевые действия.. я сам лично за двоих сам все делал, выписка есть по обЪему и акция продана.. мне на это ответили...
Screenshot_2.png
 
  • Like
Реакции: Camila
а мне олежка не выплатил за 7-х, говорят мол они не выполнили целевые действия.. я сам лично за двоих сам все делал, выписка есть по обЪему и акция продана.. мне на это ответили...
Посмотреть вложение 137999
Как в вк тебя найти? Аналогичная проблема
 
а мне олежка не выплатил за 7-х, говорят мол они не выполнили целевые действия.. я сам лично за двоих сам все делал, выписка есть по обЪему и акция продана.. мне на это ответили...
Посмотреть вложение 137999
Вроде говорили, что после 13-14 числа призведут выплаты за рефералов..
 
  • Like
Реакции: Camila
Вроде говорили, что после 13-14 числа призведут выплаты за рефералов..
От куда информация? Мне обещали до 14 все начислить. И обращение которое обещали обработать за 2 дня, висит еще с 31 числа.
 
  • Like
Реакции: Camila
Как обычно,Олежка всех на*бал
 
  • Like
Реакции: Alex221 и lex2017
13е на дворе, почти вечер. Кто то получил акцию?
Чё поддержка отвечает?
 
Кстати, кидал свой реф девушке
Акцию ей дали, мне 1к за приглашение начислили даже по истечении месяца. в течение которого нужно было совершить торги, чтобы 1к дали
ПРосто написал в поддержку, 3 дня рассматривали запрос и дали 1к
 
  • Like
Реакции: Camila
13е на дворе, почти вечер. Кто то получил акцию?
Чё поддержка отвечает?
Мне выплатили, но я создавал обращения, выплачивали в течении нескольких дней, сегодня за последних пришло.