$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Ты сейчас кому то брок.счет открывал? Акцию продлили?
с января все лимиты по приглашениям сбросились же
акцию то продилил или нет? дают еще подарочные акции?
Нет. Акцию не продлили.
29 декабря у меня реф акции покупал.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и macoar
Два человека получили карту 30 декабря. Одному из них открыли счет сегодня, до этого в приложении показывало что акцию дадут как только откроют счет, сегодня счет открыли и акцию не дали) я так понимаю именно счет нужно было открыть до 31, чтобы еще быть участником, а не просто оставить на него заявку
 
Два человека получили карту 30 декабря. Одному из них открыли счет сегодня, до этого в приложении показывало что акцию дадут как только откроют счет, сегодня счет открыли и акцию не дали) я так понимаю именно счет нужно было открыть до 31, чтобы еще быть участником, а не просто оставить на него заявку
Такая же ситуация , до вчерашнего дня акция была
 
Скажите куда им написать или как достучаться. Чтобы за оставших друзей, которых в декабре пригласил, получить вознаграждение? Кому то и по 10к начисляли и более, значит дело не в лимите. Кто-то Все получил уже 24 декабря, дело и не в сроке 30 дней значит. Похоже все таки зажали и решили не всем выплатить, так куда им написать кто в курсе? Может есть контакты обратной связи по инвестициям как нибудь или глав менеджеру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите куда им написать или как достучаться. Чтобы за оставших друзей, которых в декабре пригласил, получить вознаграждение? Кому то и по 10к начисляли и более, значит дело не в лимите. Кто-то Все получил уже 24 декабря, дело и не в сроке 30 дней значит. Похоже все таки зажали и решили не всем выплатить, так куда им написать кто в курсе? Может есть контакты обратной связи по инвестициям как нибудь или глав менеджеру
 
Мне вот что написали
 

Вложения

  • 38B7F985-F778-4E9A-AA49-26DD810DBC45.png
    38B7F985-F778-4E9A-AA49-26DD810DBC45.png
    73,2 KB · Просмотры: 311
Чё не продлили акцию?((
 
Вроде в условиях акции написано бессрочно. Где узнаете продлили или нет?
 
хм интересно а почему не убрали..!?
Screenshot_1.png
 
хм интересно а почему не убрали..!?
Посмотреть вложение 137469
Я отца привел 29 декабря,открыли счет ему 3 января, вот у него нет такого пункта в меню, в приложении по крайней мере, мол какой то реферальной программы. А вот со своего и других аккаунтов, послать рефералку еще можно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На счет чего пишешь?
Заслуженного подарка (акции)
 
Парни, подскажите, а как быстро начисляют бонус 1000 деревянных, за приведённого друга и оборота 10к ?
 
Вчера друг продал подарок, сегодня утром пришла оплата за реферала