$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Понятно.

Чет у них вообще все туго стало с поддержкой, кое-как достучался.
Сказали что досрочно начислят до завтрашнего вечера, а так типа в течении только 30 дней
 
Забыла отписаться. Вечером того же дня мой подарок отобразился. Дали Nokia((

А не знаете, сейчас акция в День Рождения действует еще? Типа возмещают стоимость любой акции до 1500 руб.

Эта акция работает выборочно, как и раньше. Если вам повезло, то вам позвонят/в приложении покажут, в историях в самом Тиньке
 
Пацаны, шо за лажа. Когда мне счет откроют. Ну как так можно. Они сделали акцию и не могут принять людей. Ну шо за дела
 
Пацаны, шо за лажа. Когда мне счет откроют. Ну как так можно. Они сделали акцию и не могут принять людей. Ну шо за дела
Мне все же открыли сегодня, в подарок жалкая акция Нокии (
 
Спасибо автору!!! Дали акцию Apple, не знал, что с ней делать. По инструкции всё сделал, продал за 17000 и вывел!
 
  • Like
Реакции: Alex221
Ищу рефера на дебетовку(tinkof black), не брокерский счет
 
  • Like
Реакции: Света Lisica-sestrica
Спасибо автору!!! Дали акцию Apple, не знал, что с ней делать. По инструкции всё сделал, продал за 17000 и вывел!
Не, ну сммщики олежки совсем охерели, ни одного нормального форумчанина, получившего акцию эпла, одни сраные новореги пишут пиздоболию. Пацаны - ваш максимум - это нокия и форд, остальное - беснование рефоводов, которых олежка через хуй прокинул, ну им не привыкать кувыркаться же ж
 
  • Like
Реакции: homokir и lex2017
Не, ну сммщики олежки совсем охерели, ни одного нормального форумчанина, получившего акцию эпла, одни сраные новореги пишут пиздоболию. Пацаны - ваш максимум - это нокия и форд, остальное - беснование рефоводов, которых олежка через хуй прокинул, ну им не привыкать кувыркаться же ж
мне яндекс упал, жене московская биржа, маме форд))
 
  • Like
Реакции: kukla1985
Когда дали акцию?
4 дня назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, ну сммщики олежки совсем охерели, ни одного нормального форумчанина, получившего акцию эпла, одни сраные новореги пишут пиздоболию. Пацаны - ваш максимум - это нокия и форд, остальное - беснование рефоводов, которых олежка через хуй прокинул, ну им не привыкать кувыркаться же ж
Причем тут смм? Я без рефа это сделал. А на форум наткнулся, когда искал как её продать. Оскорблять не нужно, это показывает лишь твои умственные способности и твою зависть.
 
4 дня назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Причем тут смм? Я без рефа это сделал. А на форум наткнулся, когда искал как её продать. Оскорблять не нужно, это показывает лишь твои умственные способности и твою зависть.
Ты 4 дня искал как продать акцию? Или 4 дня ждал, чтобы написать, что получил акцию. На этом форуме новореги кидают на 10 рублей, пишут ахинею и вообще, тебя зарегил автор темы же ж
И вообще, давай пруф фото с телефоном и акцией полученной, и чтобы сзади был мопед открыт на мониторе
 
  • Like
Реакции: lex2017

Вложения

  • Screenshot_2019-12-11-20-24-30-260_cn.wps.moffice_eng.jpg
    Screenshot_2019-12-11-20-24-30-260_cn.wps.moffice_eng.jpg
    70,7 KB · Просмотры: 102
А где посмотреть сколько оборот?
Это я на 14К наторговал да?
я наторговал на 30к с лишним, только потом дали продать акцию. То есть нужно не оборот 15000, а покупок акций на 15000. Потерял на торгах 200 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты 4 дня искал как продать акцию? Или 4 дня ждал, чтобы написать, что получил акцию. На этом форуме новореги кидают на 10 рублей, пишут ахинею и вообще, тебя зарегил автор темы же ж
И вообще, давай пруф фото с телефоном и акцией полученной, и чтобы сзади был мопед открыт на мониторе
Зачем мне совершать эти манипуляции? Мне на тебя ПОХУЙ!
 
Короче, теперь акции покупаются только лотами, и вложений нужно больше, чтобы хоть какой-то лот купить.

И да, прокрутка 8 раз одной акции максимум, дальше в истории -0...

И что самое интересное... А всем насрать. Я предлагаю людям вот реально бабки... а они говорят, что я их на**ываю.
И отказываются.

Я вообще не понимаю. Я пригласил только 1 друга из 5... и это ппц какой-то, хоть прибылью делись... ужасно.

А те, кто всё же зарегался, потом сказал "ну нафиг, я потом сделаю как-нибудь".
Мда... -_-
 
я наторговал на 30к с лишним, только потом дали продать акцию. То есть нужно не оборот 15000, а покупок акций на 15000. Потерял на торгах 200 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем мне совершать эти манипуляции? Мне на тебя ПОХУЙ!

Смотри, я посчитал все ПЛЮСЫ+++ проданных акций только ПЛЮСЫ, и вышло на 22К
Т.е это же больше 15К
Значит и - ---минусов больше 15К тоже на 22К
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-11-21-01-11-899_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_2019-12-11-21-01-11-899_ru.tinkoff.investing.jpg
    220,4 KB · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: lex2017