$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Обычно у тех, у кого есть кредитка дают 500. Сама акция сейчас идёт просто на удвоение обычного бонуса, соответственно у них 1000. Так что вам, скорее всего, ничего не изменят(
изменили было 3 месяца бесплатного обслуживания, теперь 6 месяцев, писал об этом в тех поддержку, оператор сказал, что Олег сам решает какие бонусы кому давать)
 
Ребзя, заказывал по ссылке девушки свою, карту привезли, а счёт не открывают
 
Я должен был ещё что то сделать или нет?
Мне за 6 дней так и не открыли счёт.
Поддержка ответила:
Мы исправляем проблему сервиса Тинькофф Инвестиции. О результате обязательно оповестим. Извините за неудобства.

Збс, уже всё желание связываться пропало. Они даже не могут починить, видят проблему и ничего
 
Товарищи как с них выпросить деньги за рефералов, говорят за 5 человек гарантируем начисления. А за остальных свыше лимита тоже можете получить выплату, но уже без гарантий. И типо сейчас неполадки, возможно до 16 декабря устранят. Все если более 5 человек в месяц , то уже можно не ждать по сути деньги за рефералов? Делал обращение, звонил человек вчера. У вас что там? И какой совет дадите?
 
Кто нибудь вообще получал бабки за более 5рефов?
 
Мне за 6 дней так и не открыли счёт.
Поддержка ответила:
Мы исправляем проблему сервиса Тинькофф Инвестиции. О результате обязательно оповестим. Извините за неудобства.

Збс, уже всё желание связываться пропало. Они даже не могут починить, видят проблему и ничего
4ый день счет открыть не могут, сказали что технические проблемы, зависит от региона, срок исправления до 20.12
 
Тысячи начали падать? Вроде была заминка неск дней назад
 
Если есть дебетовка от тинькофф, нужно ещё одну карту для брокерского счета открывать? Т.е просто так его сделать нельзя?
 
Забыла отписаться. Вечером того же дня мой подарок отобразился. Дали Nokia((

А не знаете, сейчас акция в День Рождения действует еще? Типа возмещают стоимость любой акции до 1500 руб.
 
  • Like
Реакции: Света Lisica-sestrica