$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Короче походу задерживают выплаты из за сегодняшнего изменения бонуса за заказ карты. Теперь дают 1к + носочки, вместо ранее 500 р.
А мне пол года бесплатного обслуживания, почему так?
 
Реф ссылка, не забываем выбрать Брокерский счет https://vk.cc/a7d3aT (Спасибо! +с меня рефбэк до 400 рублей если выпадет подарок дешевле 10$ и при любом подарке компенсирую комиссию и 99 за обслуживание. Пишите в личку или в ВК https://vk.com/id467028475)
Привет! Акция по открытию Брок. счёта в действии? Можно регистрироваться по рефке?
 
Подскажите через сколько дают бонус за приглашенного? уже дня 3 прошло ничего не дали. И не могу воспользоваться подарком наторговал (купил акций ) на 15000 руб но выдает что небходимо купить акций на 15к руб
 
Привет! Акция по открытию Брок. счёта в действии? Можно регистрироваться по рефке?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите через сколько дают бонус за приглашенного? уже дня 3 прошло ничего не дали. И не могу воспользоваться подарком наторговал (купил акций ) на 15000 руб но выдает что небходимо купить акций на 15к руб
За рефов до 27 числа выплатят. Пробуй через пару дней еще на 3000-4000 купить. Точно покупки на 15к, а не оборот?
 
Подскажите через сколько дают бонус за приглашенного? уже дня 3 прошло ничего не дали. И не могу воспользоваться подарком наторговал (купил акций ) на 15000 руб но выдает что небходимо купить акций на 15к руб
У тинькова проблемы, пока что всем не выдают за рефов.
А насчет бонуса, попробуй попозже продать
 
У меня то-же пол года бесплатного обслуживания
Говорили же уже, что зависит от типа счета, на который вы выбрали начисление бонуса. Если Блэк, то там только обслуживание, если мобайл или платинум, то там деньги
 
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За рефов до 27 числа выплатят. Пробуй через пару дней еще на 3000-4000 купить. Точно покупки на 15к, а не оборот?
ну купил на 15+ и продал на 15+
 
ну купил на 15+ и продал на 15+
либо подождать чуть чуть и продать, либо еще на пару к рублей купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
покупай 36.6 они дешевле. у тебя видимо не хватает средств - там когда ты в плюсе вроде рублей на 10 - уже торговать не дает, нужно больше денег на счете (комиссии и еще что-то).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и торгуй через терминал - через рыночную цену.
комиссии же нет в течении месяца, и денег мне хватает 1к закинул. 36.6 даже не покупается, даже 1 лот в которой 10 акций стоимостью 270+ рублей... поддержка молчит, в чате наплыв огромный пишут чтоб подождал а биржу скоро закроют.
 
либо подождать чуть чуть и продать, либо еще на пару к рублей купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

комиссии же нет в течении месяца, и денег мне хватает 1к закинул. 36.6 даже не покупается, даже 1 лот в которой 10 акций стоимостью 270+ рублей... поддержка молчит, в чате наплыв огромный пишут чтоб подождал а биржу скоро закроют.
Как это биржу закроют?
 
ну в 18:00 же закрывают
Понял - был не вкурсах. Кста кому за дебетовую 1000 дают скиньте скрин, а то мне 3 месяца обслуживания так же - хочу в ТП отписать попробоватью
 
Понял - был не вкурсах. Кста кому за дебетовую 1000 дают скиньте скрин, а то мне 3 месяца обслуживания так же - хочу в ТП отписать попробоватью
Обычно у тех, у кого есть кредитка дают 500. Сама акция сейчас идёт просто на удвоение обычного бонуса, соответственно у них 1000. Так что вам, скорее всего, ничего не изменят(
 
Скажите а как можно узнать кто зарегался по моей ссылке? это где то отображается?
 
Мне дают 1500 рублей на кредитную, если закажут кредитную карту.
 
Понял - был не вкурсах. Кста кому за дебетовую 1000 дают скиньте скрин, а то мне 3 месяца обслуживания так же - хочу в ТП отписать попробоватью
Снимок экрана от 2019-12-10 23-05-38.png
вот тебе скрин с личного кабинета
тинь обещает тебе 1000р другу - обслуживание, можешь в техподдержку его прилагать
 
  • Like
Реакции: BocTok_1
Так и тишина за рефов?(