$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Брокерский счет закрывать после получения средств или он бесплатный, если не торгуешь на бирже?
 
  • Like
Реакции: johnpreaston
Кто приглашал больше 5 человек - за все выплачивали?
 
Когда там должен бонус придти за рефералки? 4 дня жду уже
 
  • Like
Реакции: lex2017
Когда там должен бонус придти за рефералки? 4 дня жду уже
С начала месяца никому ещё не выплатили. Попахивает наебаловом, потом всё спишут на технический сбой и всех побреют.
 
Не наводите панику, всем капнет денежка!
 
У меня вот никто регаться не хочет вообще, а вы тут уже ждёте своих мани :)
 
Открыл счёт по рефке автора.
Мне достались акции "Московской Биржи" (чему и рад вполне, т.к. собирался их покупать).
Продавать пока не буду! ))
Собираюсь купить портфель акций, дай ка еще на мопеде регнусь. Доктор Рей ля, кого ты лечишь:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: homokir
Не наводите панику, всем капнет денежка!
Возможно
Но так как капала она раньше (в начале акции) - четко и сразу, мне кажется сейчас уже капать не будет )

З.Ы. А возможно вообще ТБ медленно превращается в Сбер, то что происходит сейчас в т.ч. с поддержкой, сложно было представить 3-4 года назад
 
Последнее редактирование:
Тебе дали акцию всё таки?
А то у меня у друга такая же проблема, до открытия счета был подарок, а после пропал.
в подарок за открытие счета дали. На день рождения пока нет((
 
  • Like
Реакции: Света Lisica-sestrica
С начала месяца никому ещё не выплатили. Попахивает наебаловом, потом всё спишут на технический сбой и всех побреют.
Не вовремя я начал делом заниматься, значит
 
  • Like
Реакции: macoar
Мне спустя неделю открыли счёт. Попалась акция форд. А хотел не меньше яндекса(

И почему тут постоянно спрашивают капчу при сообщении? Сейчас вообще видео капча вылезла, мол я должен ответить на вопрос. Но видео на английском, я не в США нахожусь и знаю ток матерный
 
И почему тут постоянно спрашивают капчу при сообщении? Сейчас вообще видео капча вылезла, мол я должен ответить на вопрос. Но видео на английском, я не в США нахожусь и знаю ток матерный
Потому что у тебя аватарка их на такие англицкие мысли навела :lol:
 
С начала месяца никому ещё не выплатили. Попахивает наебаловом, потом всё спишут на технический сбой и всех побреют.
В принципе 30 дней на выплату рефбека у них есть )
Могут еще оттягивать до конца месяца свободно
 
продал подарочную акцию, 45 центов осталось.... их на рубли ни как не поменять и не вывести?