$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

У всех не получается войти в приложение и ЛК тинька? Походу массовый сбой.
 
У всех не получается войти в приложение и ЛК тинька? Походу массовый сбой.
Да у всех отвалилось :) Мамкины трейдеры обрушили систему :) Олег проснись, сотрудники все проебали :lol:


Unb5WEKhVoE.jpg
 
Последнее редактирование:
С четверга так и не открыли для меня счёт брокерский. Поддержка там не отвечает часа 4. В приложение перестало входить. Вы шо, куда меня привели
 
Что с приложением и что за изменения?
 
Это ж надо самому инновационному банку так обосраться. Люди свои деньги доверяют, а тут такое. Пускай всем акцию яблока начисляют в качестве компенсации. :)
 
  • Like
Реакции: Rolnets и FIREGAROOO
С четверга так и не открыли для меня счёт брокерский. Поддержка там не отвечает часа 4. В приложение перестало входить. Вы шо, куда меня привели
Сегодня два друга забрали карту и через 5 минут счёт был открыт. Может проблема в вас?
 
Это ж надо самому инновационному банку так обосраться. Люди свои деньги доверяют, а тут такое. Пускай всем акцию яблока начисляют в качестве компенсации. :)
Твои бы слова да богу в уши!
 
  • Like
Реакции: DRD
Фух, тинькофф отлагал,я уж испугался)))
 
Условия не изменились
 
Так еще и не выплачивали?
 
Последний раз когда у них были проблемы, создавал обращение. Вот что было. 4к подарок + 2к за рефералов прилетало.
 

Вложения

  • Screenshot_20191210-023358_.png
    Screenshot_20191210-023358_.png
    34,6 KB · Просмотры: 192
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Последний раз когда у них были проблемы, создавал обращение. Вот что было. 4к подарок + 2к за рефералов прилетало.
Если всем мопедом завалиться к ним в чаты и начать разбираться, думаю снова упадут сервера на пару тройку дней :lol::lol:
 
Вангую
что сегодня большенству за рефов выплатят)))
 
Короче походу задерживают выплаты из за сегодняшнего изменения бонуса за заказ карты. Теперь дают 1к + носочки, вместо ранее 500 р.
И правда повысили реф до 1к за блек, я думал, что фейк
Дождались же, пока все массово карты сделают (
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и Koldun1488
щас опять всех продинамят как с кашей на тинkoфф страховках:5:
 
И правда повысили реф до 1к за блек, я думал, что фейк
Дождались же, пока все массово карты сделают (
Я так понял не всем дают 1к за приглашение с картой? У меня до сих пор 300р или полгода бесплатного обслуживания
 
Сегодня два друга забрали карту и через 5 минут счёт был открыт. Может проблема в вас?
Ну ты конечно умно мыслишь. Какая может быть проблема во мне, если я клиент банка много лет и просто нажал пару кнопок на открытие счёта и мне сказано было ожидать до 2-х дней. В итоге поддержка составила заявку на разбор ситуации и ждать ещё два дня. Наверно проблема всё-же в каком-то сбое.
Постоянно проблемы с кешбеком. Постоянно не начисляют за крупные покупки или акционный кешбек. Приходится каждый раз писать им
 
Постоянно проблемы с кешбеком. Постоянно не начисляют за крупные покупки или акционный кешбек. Приходится каждый раз писать им
ну за 3 года проблем с кешбеком у тинька никогда не было, все приходит в течении несколькоих дней
 
  • Like
Реакции: Alex221