900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

Плачу 700Р за регистрацию по моей ссылке
Зарегался по ссылке ♥NarFox♥[YM&CT] 20го числа, карту доставили только 23 и в течении часа открыли брокерский счет. Купил Акции в этот же день. Сегодня с утра уже пришла бонусная тысяча, написал пригласителю скинул обещенные 700 рублей, Красава! Выражаю огромную благодарность пригласитею и автору темы.
Screenshot_3.jpg Screenshot_2.jpg
 
  • Like
Реакции: ♥NarFox♥[YM&CT]
Плачу 700 рублей при регистрации по моей ссылке. Пишите в лс дам ссылку. Отзывы есть в теме.
 
А если у меня уже есть карта Тинькова, которая была получена по акции "приведи друга". Мне за открытие брокерского счета ничего не начислят получается?
 
А если у меня уже есть карта Тинькова, которая была получена по акции "приведи друга". Мне за открытие брокерского счета ничего не начислят получается?
Как гласят правил акции, не начислят. Но на практике зачисляют если пригласили разные люди.
 
А если есть карта Яндекс Плюс, через тинькова оформил. На нее прокатит регистрация?
 
А если есть карта Яндекс Плюс, через тинькова оформил. На нее прокатит регистрация?
Да. Если она дебетовая и именная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Появилась еще 1 карта и 30 мест. Доплачиваю 500 рублей за оформление по моей ссылке, рассказываю как можно получить 2600 за реферала вместо 1000 и как набрать рефералов.. Так же поддержка от меня по любым вопросам. Пишите в личку или в ВК https://vk.com/id467028475
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех не начисляется бонус и не засчитываются новые реферала за последние 2 дня? Получили внятный ответ от поддержки, в чем проблема?
 
  • Like
Реакции: RoyWash
Сегодня тоже не начислили, хотя делали это на след.день
 
Блэт, сегодня карту получать, может уж не имеет смысла!
 
  • Like
Реакции: AlexG
Да сколько ждать то можно? Когда обещают исправить ситуацию с начислением ?
 
Мне хоть и без приглашений, но после получения и открытия счета все-таки начислили, с поддержкой задолбало общаться, правда. Около месяца прошло.
 
Мне хоть и без приглашений, но после получения и открытия счета все-таки начислили, с поддержкой задолбало общаться, правда. Около месяца прошло.
Так а почему не оформили по приглашению?
 
Так а почему не оформили по приглашению?
На тот момент в темы с приглашениями я не вникал, мне просто нужна была карта, а брокерский чуть ли ни навязал консультант, чтобы от него отделаться, согласился сразу.
 
На тот момент в темы с приглашениями я не вникал, мне просто нужна была карта, а брокерский чуть ли ни навязал консультант, чтобы от него отделаться, согласился сразу.
Просто консультант, скорее всего, сделал по своему приглашению, иначе бы вы бонус не получили, ну и он не в накладе, не зря уговаривал))
 
  • Like
Реакции: GEStra
Просто консультант, скорее всего, сделал по своему приглашению, иначе бы вы бонус не получили, ну и он не в накладе, не зря уговаривал))
Там другой бонус идет. По акции Акция в подарок.
 
Плачу 600 рублей за открытие счета, пишите в лс, или смотрите мою ссылку в шапке под спойлером. Всё честно.
 
Плачу 600 рублей за открытие счета, пишите в лс, или смотрите мою ссылку в шапке под спойлером. Всё честно.
Ну вот куда вы лезите? Написали же, пока ничего не работает.