Пойдет ли? Помогите.

Кто тут с гарантией в 100% ответит? Скачай торрент и проверь:6:
нет нет и еще раз нет, процессор древний видюха только для доты
Мой пк.
Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ 3.1 GHz
Видеокарта: GeForce GTS 450 (1 Gb)
ОЗУ: 6 Gb
Тип системы: Windows 10 64-разрядная операционная система

Внимание! Вопрос: Пойдет ли на моем ПК GTA 5?
Ну во-первых, я. Во-вторых, видюха у меня такая и в Гташке 30 Fps на средних. Чувак, в гта обалденная оптимизация. На форуме у чувака, -не помню как звать- видюха Gts 250, пошла но правда лагала, но для этой видюхи норм.
 
Были часто проблемы с сайтом:
1) Он орёт "твой пека - помойка, а ты п*дор, иди нах*й", но игра летает
2)Сайт говорит "пффф, да твой комп был просто создан для этой игры, пиши разрабам, они тебе пирожок дадут", хотя играть было почти нереально
ниразу такого не было
 
Были часто проблемы с сайтом:
1) Он орёт "твой пека - помойка, а ты п*дор, иди нах*й", но игра летает
2)Сайт говорит "пффф, да твой комп был просто создан для этой игры, пиши разрабам, они тебе пирожок дадут", хотя играть было почти нереально
Ни разу такого не было
Все норм показывает, если у тебя 4гб оператины и игре нужно 4гб оперативы, то ясень хуй у тебя будет лагать так как игре нужно 4 ГБ оперативы а у тебя всего 4 гб оперативы, ты не забывай что сама система пиздит у тебя ресурсы компа и всякие браузеры прилоения и тд тп
 
Хорошо, тогда попробую установить, спасибо!
Смотри, если будет что-то происходить во время игры в гта 5, то вот видосик
(не реклама), он показывает программу для уменьшения лагов в гта 5, а также пропадания текстур, удачи тебе в установке!
 
Ну во-первых, я. Во-вторых, видюха у меня такая и в Гташке 30 Fps на средних. Чувак, в гта обалденная оптимизация. На форуме у чувака, -не помню как звать- видюха Gts 250, пошла но правда лагала, но для этой видюхи норм.
у меня проц мусор(
 
Мой пк.
Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ 3.1 GHz
Видеокарта: GeForce GTS 450 (1 Gb)
ОЗУ: 6 Gb
Тип системы: Windows 10 64-разрядная операционная система

Внимание! Вопрос: Пойдет ли на моем ПК GTA 5?
должно пойти отлично