Помогите со сборкой пк.

самое главное в сборке это корпус, спасибо что указал.
 
Нихуя цены выросли. Я два с половиной года назад собрал комп за 24 к, но мощнее. А если по делу, то мне кажется, что при ограниченном бюджете лучше купить амд (но интел таки надежнее).
что интел, извините? надежнее? это че за бредятина, люди, ало, проснитесь. навязали вам что интел лучше, а амд говно, а вы ведетесь.

единственное чем отличается интел от амд это архитектурой. интел использует максимум частоты для 1 единицы процесса, адм же делит мощность на несколько активных процессов.

по своему опыту могу сказать что сборка на интел+нвидиа больше подходит для работы, нежели чем для игр.
компилируешь? рендеришь? - интел + нвидиа
играешь? - амд.

имхо.
 
Не рекомендую потому, что "палит" врядли изменился в лучшую сторону. Карты от них - говно.
Лично я лучше накину пару тыщ или возьму слабее
Не знаю, у друга Palit GTX 750 Ti, всё работает отлично.
 
  • Like
Реакции: FreakPower
что интел, извините? надежнее? это че за бредятина, люди, ало, проснитесь. навязали вам что интел лучше, а амд говно, а вы ведетесь.

единственное чем отличается интел от амд это архитектурой. интел использует максимум частоты для 1 единицы процесса, адм же делит мощность на несколько активных процессов.

по своему опыту могу сказать что сборка на интел+нвидиа больше подходит для работы, нежели чем для игр.
компилируешь? рендеришь? - интел + нвидиа
играешь? - амд.

имхо.
ару кричу компилировать хочу
сидишь на печке с амд - не навязывай своё бредовое мнение другим
интел лучше, амд грееца до 70 градусов на рабочем столе, мне так в магазине сказали когда я хотел купить процессор AMD Athlon II X2 340 Trinity 3.2GHz, а они мне рассказали это и предложили лучше i5 4590, сказали он вообще не греется т.к. в камне жидкий азот, купил его, ничего не греется
 
ару кричу компилировать хочу
сидишь на печке с амд - не навязывай своё бредовое мнение другим
интел лучше, амд грееца до 70 градусов на рабочем столе, мне так в магазине сказали когда я хотел купить процессор AMD Athlon II X2 340 Trinity 3.2GHz, а они мне рассказали это и предложили лучше i5 4590, сказали он вообще не греется т.к. в камне жидкий азот, купил его, ничего не греется
Тоже самое хотел написать данному товарищу, но понял... Тронь говно, развоняется.
 
  • Like
Реакции: Dany1508
Тоже самое хотел написать данному товарищу, но понял... Тронь говно, развоняется.
Насчёт твоей сборки, думаю палит шлак (проверять возможности не было), я на твоём месте докинул бы пару тысяч и от MSI купил, у них топовые карты, либо вместо 1050 купи 960, а проц чуть помощнее какой-нибудь
 
Насчёт твоей сборки, думаю палит шлак (проверять возможности не было), я на твоём месте докинул бы пару тысяч и от MSI купил, у них топовые карты, либо вместо 1050 купи 960, а проц чуть помощнее какой-нибудь
От MSI, ну окей, приму во внимание твой совет. А насчёт палита, раньше они были говно, но их там другая компания вроде купила, и сейчас всё нормально, насколько я знаю. Да и друг мой недавно покупал от палита GTX 750 Ti, пока что всё отлично. Время покажет.
 
От MSI, ну окей, приму во внимание твой совет. А насчёт палита, раньше они были говно, но их там другая компания вроде купила, и сейчас всё нормально, насколько я знаю. Да и друг мой недавно покупал от палита GTX 750 Ti, пока что всё отлично. Время покажет.
Ну я говорю, не проверял лично, но даже тот-же дизайн у них ущербный
Сам сижу чуть больше года на 960 от MSI, траблов вообще не было, не шумит, не скрипит, особо не греется (~45-50 градусов было когда в жташку играл на высоких, в простое чуть выше комнатной, 25-30)
 
Ну я говорю, не проверял лично, но даже тот-же дизайн у них ущербный
Сам сижу чуть больше года на 960 от MSI, траблов вообще не было, не шумит, не скрипит, особо не греется (~45-50 градусов было когда в жташку играл на высоких, в простое чуть выше комнатной, 25-30)
На Палит значительно меньше жалоб стало, они стали более качественный товар делать по сравнению с тем что было раньше. А брак он у всех сейчас есть, например брал материнку от Асус попалась с браком, также видяха от Гигобайта тоже была бракованная. Поменял на аналогичные экземпляры, все работает нормально.
 
  • Like
Реакции: Zebatuq и seekeR
Сейчас бы экономить и интел брать.
 
БЕРИ ПАЛИТ НЕ ССЫ, НИЧЕГО БЛЯДЬ НЕ БУДЕТ, ДОЛБОЁБЫ ПИЗДЯТ, НОВЫЕ КАРТЫ НЕ ГОРЯТ И РАЗНИЦЫ 0.
ИНТЕЛ В ИГРАХ ОБЫЧНО ВЫИГРЫВАЕТ
ЕЩЁ КАКОЙ-ТО ДОЛБОЁБ ГОВОРИЛ ЧТО ПРОЦ НЕ РАСКРОЕТ ВИДЕО - "РАСКРОЕТ" ОН ВСЁ.
СБОРКА НЕПЛОХАЯ БЕРИ ЧУВАК, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ. 960 НЕ БЕРИ ОНА СКОРО БУДЕТ УСТУПАТЬ 1050 TI
Вроде по всем пунктам прошёлся
 
  • Like
Реакции: Прапор и seekeR
Я ебал, так много пиздаболов типа "я не проверял, но дизайн ущербный". Нахуя ты пиздишь-то, раз не знаешь?
 
  • Like
Реакции: seekeR
Причём тут аргументы? Я тебя спросил, где таких как ты рожают? В каком подвале?
Хорошая сборка, блок великоват, но про запас думаю пойдет.
Хард тошиба отличный, ВД Блу идут брак, тошиба отлично всё.
На счет палита не слушай никого, да он горячее, но ты руками обороты больше выставишь и всё шикарно.
ОЗУ лучше бы 2 планки взять по 4.
 
БЕРИ ПАЛИТ НЕ ССЫ, НИЧЕГО БЛЯДЬ НЕ БУДЕТ, ДОЛБОЁБЫ ПИЗДЯТ, НОВЫЕ КАРТЫ НЕ ГОРЯТ И РАЗНИЦЫ 0.
ИНТЕЛ В ИГРАХ ОБЫЧНО ВЫИГРЫВАЕТ
ЕЩЁ КАКОЙ-ТО ДОЛБОЁБ ГОВОРИЛ ЧТО ПРОЦ НЕ РАСКРОЕТ ВИДЕО - "РАСКРОЕТ" ОН ВСЁ.
СБОРКА НЕПЛОХАЯ БЕРИ ЧУВАК, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ. 960 НЕ БЕРИ ОНА СКОРО БУДЕТ УСТУПАТЬ 1050 TI
Вроде по всем пунктам прошёлся
Спасибо за твоё мнение, по поводу всего этого. С тобой так я точно согласен на 100%.
 
Хорошая сборка, блок великоват, но про запас думаю пойдет.
Хард тошиба отличный, ВД Блу идут брак, тошиба отлично всё.
На счет палита не слушай никого, да он горячее, но ты руками обороты больше выставишь и всё шикарно.
ОЗУ лучше бы 2 планки взять по 4.
Спасибо, за совет насчёт ОЗУ спасибо, я тоже думал, насчёт двух планок. Просто я хочу поставить одну, чтобы потом ещё одну на 8 добавить.
 
К сожалению, не могу создать тему поэтому решил написать здесь.
Как вы думаете имеет ли смысл брать с али i7 6400t ревизии QHQG? Думаю собрать новый комп с материнкой на чипсете z170 и благодаря этому процу можно заметно сэкономить, но если не получится его разогнать, то 9к в трубу. Поэтому есть сомнения, может у кого-то он есть и он сможет поделиться своим опытом или опытом друзей? В интернете много противоречивой информации начиная от работоспособности и заканчивая возможностью или невозможностью разгона.
 
К сожалению, не могу создать тему поэтому решил написать здесь.
Как вы думаете имеет ли смысл брать с али i7 6400t ревизии QHQG? Думаю собрать новый комп с материнкой на чипсете z170 и благодаря этому процу можно заметно сэкономить, но если не получится его разогнать, то 9к в трубу. Поэтому есть сомнения, может у кого-то он есть и он сможет поделиться своим опытом или опытом друзей?
Моё мнение врятли несёт вес в данной ситуации, но всё же... Я считаю, что из электроники, комплектующих с Али Экспресса лучше ничего не заказывать. Но может я ошибаюсь.