Пойдет ли GTA 5 ?

Dzham07

Активный участник
Дней с нами
2.749
Розыгрыши
0
Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
14
Процессор:Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4500 @ 2.20Ghz
Видюха:Amd Radeon 6570
ОЗУ: 2 гига
Система:Win 7 64 bit
Хотя бы на грубых минималках попрет ?
 
  • Like
Реакции: The_Black_Artem
Наврятли. Мало оперативы. Слабый проц. И видюха древняя как мамонт
 
  • Like
Реакции: KeK
Оперативной очень мало. Винда ток 1.5гб ест, а игре нужно как минимум 2.3гб
 
Процессор:Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4500 @ 2.20Ghz
Видюха:Amd Radeon 6570
ОЗУ: 2 гига
Система:Win 7 64 bit
Хотя бы на грубых минималках попрет ?
20 фпс.
в мультиплеере просто 5 кадров :D
стуки в личку!
 
Нет, может и запуститься, но жестоко лагать будет
Хотя, у многих бывает и на ссаных ноутах на минималках прёт))
Вот у меня например минималки смешанные со среднями прёт вроде как норм
Хотя комп у меня не топ
 
Должна попереть по идее,но как говорили выше-с лагами
 
Нет, скорее всего
 
Забавно, потому что у меня в магазе на кассе проц мощнее)
На али есть Б/Ушные процы от 5 баксов(Сам для ноута себе заказал, вот жду), еще бы знать какой макс. фсб поддерживает твоя мать.
Оперативы однозначно надо добавить(4ГБ по любому поддерживает), но если цены на неё заоблачные то нету смысла париться.
Вот процы на пример:
E8300
Xeon L5408

С зионом возможно надо что-то шаманить, ибо это серверный проц вообще.
На норм комп нужно просто ОВЕР дохуя бабла в наше время, а вот старьё можно и за копейки немного апгрейднуть. Если заинтересован и что-то не понятно, пиши в личку.
 
Внимание! В данном комментарии содержится ненормативная лексика и ошметки пукана автора. Пожалуйста не читайте далее, если у вас слабые нервы.

С*КА! ОТКУДА ВЫ БЛ*** ТАКИЕ БЕРЕТЕСЬ? СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ КОГО ПИШУТ, С*КА? ЧЕ СЛОЖНО СРАВНИТЬ 4 МАТЬ ВАШУ ЦИФЕРОК. ХОРОШО, СУКА, ПОМОЖЕМ АВТОРУ
АВТОР
2 ГИГА Г*ВНО-ОПЕРАТИВЫ
1 ГИГ ВИДЕОПАМЯТИ
WIN 7
ДРЕВНИЙ 2-ЯДЕРНЫЙ ПРОЦ 2,2 ГГЦ


МИНИМАЛКИ
4 ГИГА
1 ГИГ
WIN 7
4-ЯДЕРНЫЙ ПРОЦ 2,4 ГГЦ


3 ИЗ 4 НЕ ПОДХОДЯТ. А ТЕПЕРЬ ДЕЛАЙ ВЫВОД И ВЫКИДЫВАЙ СВОЮ ЭЛЕКТРОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНУЮ МАШИНЫ 2000-БОРОДАТОГО ГОДА ВЫПУСКА В ОКНО.
 
  • Like
Реакции: warden
Мало ОЗУ, Слабый проц и видюха треш, нет
 
Я впервые за год встретил человека у которого пк хуже моего, лол.
 
для гта минимум 6гб оперативки, играл на 4 и лагало крч
 
Внимание! В данном комментарии содержится ненормативная лексика и ошметки пукана автора. Пожалуйста не читайте далее, если у вас слабые нервы.

С*КА! ОТКУДА ВЫ БЛ*** ТАКИЕ БЕРЕТЕСЬ? СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ КОГО ПИШУТ, С*КА? ЧЕ СЛОЖНО СРАВНИТЬ 4 МАТЬ ВАШУ ЦИФЕРОК. ХОРОШО, СУКА, ПОМОЖЕМ АВТОРУ
АВТОР
2 ГИГА Г*ВНО-ОПЕРАТИВЫ
1 ГИГ ВИДЕОПАМЯТИ
WIN 7
ДРЕВНИЙ 2-ЯДЕРНЫЙ ПРОЦ 2,2 ГГЦ


МИНИМАЛКИ
4 ГИГА
1 ГИГ
WIN 7
4-ЯДЕРНЫЙ ПРОЦ 2,4 ГГЦ


3 ИЗ 4 НЕ ПОДХОДЯТ. А ТЕПЕРЬ ДЕЛАЙ ВЫВОД И ВЫКИДЫВАЙ СВОЮ ЭЛЕКТРОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНУЮ МАШИНЫ 2000-БОРОДАТОГО ГОДА ВЫПУСКА В ОКНО.
там много че пишет, и че, теперь верить всему? и откуда ты такой адекватный берешься то, многие игры и на более слабых ведрах идут спокойно, так что не надо гнуть пальцы, типа самый умный
 
для гта минимум 6гб оперативки, играл на 4 и лагало крч
Я видел на ютабе тест с 4 гб оперативки средний фпс был 30, настройки все средние. Это еще с включенной Msaa и анизотропной фильтрацией 16x. Хз как вам но как по мне играть вполне можно.
 
Я видел на ютабе тест с 4 гб оперативки средний фпс был 30, настройки все средние. Это еще с включенной Msaa и анизотропной фильтрацией 16x. Хз как вам но как по мне играть вполне можно.
не верь роликам ютуба, они туда засунули хз какой конфиг, сам лично играл на 4 лагало фризило, поставил 16гб сразу летать начала
 
не верь роликам ютуба, они туда засунули хз какой конфиг, сам лично играл на 4 лагало фризило, поставил 16гб сразу летать начала
Какой смысл так делать?
 
Не проще ли скачать и проверить, нет?
Выставить минимальные настройки попробовать.
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-