Помогите со сборкой

А разве разрешение обычно подразумевает не полное для монитора (и чаще всего ФУЛЛ ХД 1920х1080)?
 
70 че-то много, какое разрешение?
1600*900 вроде, не помню какая вертикальная и сейчас не дома((
файл подкачки обычно и вызывает лаги, т.к. скорости жесткого диска не хватает, а оперативка вся забита (может файл подкачки и помогает на ссд, но увы я без него)
 
А разве разрешение обычно подразумевает не полное для монитора (и чаще всего ФУЛЛ ХД 1920х1080)?
в гта 5 можно мастабировать как в половину согнуть, так и в 2.5 раза выше обычного и сжато для твоего, я как-то запустил х2.5 мастабирование, моё фпс с стандартных 70 до 30-40 упало, и проседало от взрывов до 20+)
 
Память обязательно надо ставить парами 2х4 или 2х8, для активации двухканального режима... и надо брать сразу 2 планки, а еще лучше - фабричный кит из двух планок, чтоб параметры чипов были идентичными.... как показывает практика, "докупленные потом" планки памяти сильно отличаются по параметрам друг от друга, не смотря на то что одна и та-же модель...

Я бы на твоём месте добавил-бы еще бабла в бюджет и взял бы желез поновее, хотя-бы проц 4х яйцевый FX...

И не слушай "советчиков" по поводу взять память с частотой пониже.... бери мин 1600, а то потом захочешь махнуть проц на помощнее, а память у тебя будет медленная.... кстати память можно взять АМД, она дешевле чем Кингстон, но работает только с платами/процами АМД...
Мощный эксперт)) Под стать тем кто вопросы задает на этом форуме по поводу комплектующих. В играх двухканальных режим вообще не заметен, либо прирост всего пару процентов, но это уже не говоря о том, что если мать, проц и видео говно, то ставить нужно самую дешевую память, т.к. смысла переплачивать НОЛЬ.
 
Сборка, мягко говоря, никуда не годится. Если ТС действительно ограничивается играми MOBA, то можно уложится в 20к. Погугли актуальные сборки и обзоры на ютубе
 
  • Like
Реакции: Alex-21r