Пойдет ли GTA 5 ?

50 гб качать как то не айс
Трафик что-ли мешает?
Я не поленился, скачал. На старом компе с 9600GT игра на минималках (что не странно) пошла, ведь игра более-менее оптимизирована.
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-
Девочки и мальчики, а подскажите, если у меня педаль в графику не очень может и ГТА 5 у меня из квадратиков состоит, есть ли смысл пользоваться облачными сервисами для игр, по типу Плейкея? Канал инета у меня весьма шустрый, так что тут проблем быть не должно. Есть кто-то, кто уже пользовался таким сервисом? Как оно? Стоит ли подписка своих денег?
 
Девочки и мальчики, а подскажите, если у меня педаль в графику не очень может и ГТА 5 у меня из квадратиков состоит, есть ли смысл пользоваться облачными сервисами для игр, по типу Плейкея? Канал инета у меня весьма шустрый, так что тут проблем быть не должно. Есть кто-то, кто уже пользовался таким сервисом? Как оно? Стоит ли подписка своих денег?
Ну хз даже, лично у меня там вся игра была какая то не отзывчивая, персонажи двигались спустя некоторое время после нажатия кнопки
 
Процессор:Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4500 @ 2.20Ghz
Видюха:Amd Radeon 6570
ОЗУ: 2 гига
Система:Win 7 64 bit
Хотя бы на грубых минималках попрет ?
2 гига оперативки ты шутишь? минимум надо 4 а даже 6
 
Как вариант можно использовать сервисы для облачного гейминга, аля PlayKey.ru. Однако надо понимать что при этом нужен хороший интернет (5 - 15 Мбайт/сек).
 
P.S
Не надо кидаться на меня с кулаками под предлогом того что я якобы рекламщик. (Янитакой)
 
Слишком мало 2 гигов оперативки для GTA 5.
 
Ну хз даже, лично у меня там вся игра была какая то не отзывчивая, персонажи двигались спустя некоторое время после нажатия кнопки
Там механика такая, хотя возможно у тебя и были лаги, хуй знает. Но механика там заторможенная